Вопросы по разделу, обсуждения, предложения

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый вечер)
Пожалуй теперь уже точно последний вопрос (я надеюсь :D): в созданной теме мода нужно указывать ссылку на свою мастерскую (где будет ссылка) или же можно сразу ссылку на файлообменник? Как-то нигде не нашла упоминания об этом.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ох, я опять с тем же: это только у меня не видно фото первого задания в БМ? Не могу за Белоснежку проголосовать.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Susie_Rose У меня видно. И они на яндекс-фотках, с хостингом тоже все нормально, буквально пять минут назад заливал туда скрины.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Яндекс в Украине закрыт и без подвыподтвертов с ним не свяжешься, могу предложить в дальнейшем использовать альтернативный способ для картинок и размещения работ в мастерских (не через яндекс диск или облако mail.ru), потому как некоторым пользователем посмотреть и скачать что-то с яндекса и mail.ru - не доступно. imgur - неплохая база, к тому же картинки там не так заметно режутся в качестве. Для работ мастерских подойдет гугл диск, например, он так же прост, как все "почтовые диски".
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Доброго времени суток. У меня вопрос к креаторам-строителям: когда вы фоткаете интерьеры в режиме жизни, у вас тоже потолочные лампы пропадают? Можно ли это как-то с помощью настроек графики исправить?
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
новый формат исходников, именно такой: когда дается набросок комнаты-исходника, который вы сами воссоздаете у себя в игре и работаете уже с ним.

Я за. Особенно если в задании большие дома - тормозят они нещадно, или жилые, с которых надо сгонять симов. Плюс, я так понимаю, будет возможность выбрать окружение комнаты (вид из окна) - и это отлично.
Остаётся только вопрос, что делать, если заданием будет украшение двора х)
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Плюс, я так понимаю, будет возможность выбрать окружение комнаты (вид из окна) - и это отлично.
Да, это само собой. Хотя, это и сейчас не возбраняется, периодически кто-нибудь позволяет себе подкорректировать вид из окна.
Остаётся только вопрос, что делать, если заданием будет украшение двора х)
Такие задания редкость. До конца этого сезона, т.е до 70 битвы их уже не будет, а так вообще за 20 битв были всего раз - на прошлый Хэллоуин. Ради таких случаев можно сделать исключение и дать в исходнике дом.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Как вы считаете, какой формат исходников для вас более удобен: старый, при котором даются исходник комнаты и дома? Или новый, при котором вам дается только исходник комнаты с указанием её размеров?
Я тоже голосую за новый вариант. Думаю, так и проще, и интереснее.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Likol

Друг форума
Сообщения
5.987
Достижения
1.590
Награды
4.169
Theo
Новый формат будет очень многим удобный.
А я тут с ещё идеей :oops: у нас есть интерьеры, а почему бы не сделать архитекторов тоже? В качестве Задание можно задавать стиль архитектуры, здания по фото + несколько условий, например 2 этажа, 3 спальни и 1 ванная комната. Без мебели, а двор можно обцстраивать только растениями
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А я тут с ещё идеей у нас есть интерьеры, а почему бы не сделать архитекторов тоже? В качестве Задание можно задавать стиль архитектуры, здания по фото + несколько условий, например 2 этажа, 3 спальни и 1 ванная комната. Без мебели, а двор можно обцстраивать только растениями
Мне с архитектором очень идея нравится, только может полностью двор обустроенный делать, а не только растениями? Так работа будет полноценной и законченной смотреться.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Likol Идея интересная и при наличии желающих я не против введения новой номинации. Однако, меня смущают две вещи:
1. Некие пересечения с Городом Мастеров, где как раз акцент на домах, садах и прочем, а не на отдельных комнатах.
2. Сейчас уже практически норма, когда участники не успевают по различным (и далеко не всегда уважительным) причинам сделать одну единственную комнату за 12 дней. Страшно представить, сколько времени им понадобится на возведение и оформление целого каркаса.
В общем, как я сказал, идея интересная и имеет право на жизнь, так что надо обмозговать все как следует.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я временно без клавиатуры, но все же спешу высказаться на виртуальной))) полностью поддерживаю идею нового формата исходников. мне кажется, это даст бОльший простор фантазии и существенно снизит нагрузку на игру (по крайней мере в моем случае уж точно) пс: рада переменам с окнами *.*
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я тоже за новый вариант исходника.
Мне всё равно, если честно. Хотя нравится идея с исходниками:
Особенно если в задании большие дома - тормозят они нещадно, или жилые, с которых надо сгонять симов
Будем считать, что тоже за.

Страшно представить, сколько времени им понадобится на возведение и оформление целого каркаса.
Я тоже так думаю, очень долго строю, из-за этого в ГМ не всегда участие принимаю.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Верх