Вопросы по разделу, обсуждения, предложения

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я бы предложил ввести новый формат исходников, именно такой: когда дается набросок комнаты-исходника, который вы сами воссоздаете у себя в игре и работаете уже с ним.
я "за"!
потому что иной раз перестроен уже весь город своими домами,т приходится создавать новую игру, чтобы в ней искать нужный для конкурса дом. Так что здорово!
с Окнами теперь будут не понятно...если по задание будет:
например: создать комнату 6*9 (образно) то может и окна мы будем сами расставлять там где мы хотим? или Theo тобой будет показан план комнаты уже с расставленными окнами?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
будет показан план комнаты уже с расставленными окнами?
Все верно. Вот как будут выглядеть исходники начиная с нового сезона:
Будет дан набросок комнаты, в данном случае 7х5 клеток. Со включенной разметочной сеткой, чтобы вам было удобнее считать клетки. Окна и двери буду ставить стандартные, всегда одинаковые, опять же ради удобства, чтобы четко был виден их размер в клетках.
8brNOgR.jpg

Т.к у меня не установлена тройка и установить нет возможности, то исходники для тройки так же будут делаться в четверке. Все равно разницы никакой, пропорции там одинаковые.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Объявление

В связи с низкой активностью в летний сезон Летний Город Мастеров будет объединен с Осенним и проведен примерно во второй половине сентября. Тем будет больше, войдут и летние и осенние.
 

SashaChen

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
12
а как собственно открыть мастерскую? хочу я свою работу выложить, куда и как это сделать?
перенесено
 
Последнее редактирование модератором:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
а как собственно открыть мастерскую? хочу я свою работу выложить, куда и как это сделать?
Привет!)
Для этого нужно для начала перейти в группу Проверенные - Как попасть в группу "Проверенные" | The Sims Club in Russia)) Тогда и появится возможность создавать собственные темы.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Не знаю, связано ли это с последним обновлением, но Tray Imorter перестал показывать, какие используются СС. Вместо этого возникает ошибка:



Думала, может это связано с каким-то доп. материалом, но проверка на других симах и домах дала такой же результат. Было еще у кого-то? Как исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
laren_YIA, у меня все нормально показывает и экспортирует. Репак стоит 1.36, все допы профиксены под новое обновление.
Попробуй сам Импортер переустановить
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
laren_YIA, у меня все нормально показывает и экспортирует. Репак стоит 1.36, все допы профиксены под новое обновление.
Попробуй сам Импортер переустановить
Да, переустановка импортера помогла, спасибо! :)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня вопрос по БМ: а почему больше не выкладываются оригинальные скриншоты? Не то, чтобы для меня это было принципиально, но к примеру на скринах в 700 px в парке не было видно качелей среди деревьев, а в спальне велосипедиста не рассмотреть фото с велосипедами.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
У меня вопрос по БМ: а почему больше не выкладываются оригинальные скриншоты? Не то, чтобы для меня это было принципиально, но к примеру на скринах в 700 px в парке не было видно качелей среди деревьев, а в спальне велосипедиста не рассмотреть фото с велосипедами.
Прошу прощения, я упустила из виду этот момент, к сожалению. Буду обращать на это внимание и выкладывать с оригиналами, при наличии таковых.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я только проснулась, а у нас теперь работы из мастерских автоматически попадают в ежемесячный конкурс? Я не против, я просто подумала, что у меня уже склероз, в очередной раз не помню как отправляла заявку на конкурс :дурак::хихикаю:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Diviniti, правило об автоматическом выставлении всех работ на конкурс введено в симс3 в ноябре 2014 года, а в симс4 в мае 2015. Так что уже два с лишним года, как.. :разводитруками: И они написаны в шапке темы с подачей заявок :девочкавочках:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
И они написаны в шапке темы с подачей заявок
Не видела )) :третглаза:Раньше, вроде бы, работы сами не попадали ))) Или я всегда сама писала заявки... А то последние месяца все время забываю вовремя написать, а работы попадают, вот я и заметила :D Но спасибо, в любом случае, я совершенно не против )))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Deer Работа №2 в 513-м поединке, только у меня второй скрин побитый?:неуверенность:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Theo, у меня сейчас тоже оказывает, что некоторые скрины недоступны, при чем не в одном поединке. Видать на хостинге проблемы.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Работа №2 в 513-м поединке, только у меня второй скрин побитый?
Да, у меня он тоже побился. Попросила автора перезалить, как только смогу, заменю.

Остальные скрины у меня все отображаются.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
еня не звали, но всё равно припёрлась) Ну, если уж всё ещё нужен третий человек для номинации...
Соррь, я видать убрала ник, автоматом "зачислив" тебя в основное победители :фейспалм:

Если я кого-то не перечислила, то это не значит, что не жду заявок. Жду всех, конечно же ))
Просто тяжело пересчитать всех, у кого есть необходимый минимум работ за год, да еще по двум подфорумам.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Соррь, я видать убрала ник, автоматом "зачислив" тебя в основное победители
Если и медальку автоматом дадите, то я не против такого зачисления :D Шучу, конечно)
Я, на самом деле, вот чего спросить хотела: почему нынче во всех ежегодниках по три человека на номинацию требуется? Раньше было же двоих достаточно. И, как по мне, двоих и правда достаточно, на безрыбье-то. А то картина какая-то совсем не радужная вырисовывается: только одна номинация. В общем, я, если что, топлю за то, чтобы "Стилист года" состоялся даже с двумя участниками, если остальные не подтянутся. Остальных номинаций, где наберётся только двое это тоже касается.
 
Верх