Вопросы по разделу, обсуждения, предложения

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Lucia05

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
скачала Trey Importer последнюю версию, а ничего из библиотеки не отображается(, что делать?
 

Яна Шарм

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Привет,у меня вопрос!Почему трей импортер не хочет устанавливаться? Я его скачала распаковала и он начинает загрузку и в конце выдает ошибку!Что с ним не так? и что мне делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lucia05, установите в Setting правильные пути к своей игре, затем закройте программу и откройте снова. Если вы пользуетесь 64-битной версией игры, то и Импортер запускайте 64-битный.

Яна Шарм, что за ошибка? сделайте скрин хотя бы
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы!
В сезонном конкурсе Город Мастеров катастрофически не хватает ваших замечательных работ!
Объявлен всенародный поиск пропавших шедевров :лупа:
Все на поиски до 11 апреля включительно!

:рисую:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Яна Шарм, там же написано, что у вас не установлен Microsoft Net Framework 4.5.2, установите или обновите, без него программа не будет работать. И ссылка там указана, откуда устанавливать.
Либо тут посмотрите
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Напоминаю всем участникам, что требуемый размер скриншотов для Битвы Мастеров - 700px
А, собственно говоря, почему и зачем? Правило это было написано ещё в те времена, когда мы обитали на юкозовском движке, тогда разметка страницы была немного иной, поэтому максимальный размер был 700px. Но сейчас-то почему не сделать 800px, как везде? :)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Но сейчас-то почему не сделать 800px, как везде? :)
В Битве Мастеров в каждой работе три скриншота, если поединков много, то и скриншотов получается много. Скриншоты по 700 все же будут быстрее грузиться, особенно если много скринов сразу.
Во-вторых, в поединках по симам участники иногда делают скрины портретной ориентации, при ширине 800, такие скрины будут очень большими и неудобными для просмотра на маленьких мониторах.
Так что 700 было оставлено специально, не по забывчивости))
 

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Не знаю куда писать, но... Хочу создать совместную мастерскую, делаю сим-знаменитостей, кому интересно оформлять фото, мастерская, и вообще сама идея совместной работы пишите.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Здравствуйте!
Я вот подумала, а что если сделать общую мастерскую для тех креаторов, которые не уверенны в том, что им нужна мастерская, либо для тех, кто делает работы очень редко, но поделится все же хочется?
Вот к примеру, в новинках я видела работу автора, у которого нет мастерской, а комментировать в той теме нельзя, вот и получается, что либо молчать, либо начинать личную переписку, что не сильно удобно. Да и когда так будут делать несколько человек, то может случится, что придется отвечать каждому лично одно и тоже, что не сильно удобно. А в общей мастерской можно и пообсуждать, и посоветовать что-то
Что скажете на это?

(Может, уже подобное есть, но я не нашла, тогда вопрос снимается)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
AliceSat, пока что у нас только один человек, кто опубликовал так свою работу. Я не стала удалять, потому что единичный случай.
Насчет темы - если будет нужно и от авторов поступят такие предложения, то создадим конечно, в этом нет проблем. Но пока ни предложений, ни вопросов таких не поступало за все время, что я работаю модератором этого раздела.
Кто делает работы постоянно и не имеет мастерской, выкладывает в раздел Загрузка. Кто просто пробует что-то, могут здесь выложить, там же можно пообсуждать.
Насчет комментариев - вы можете прямо в этой теме написать, эта тема открыта всегда не только для предложений, но и для любых обсуждений. Либо выдать автору награду/репутацию с комментарием к работе.

Если кто-то еще считает, что такая тема нам нужна в подфоруме, пишите, обсудим.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
MsAdrienne Нууу, в загрузках я так понимаю, работы добавляют в соответствующую тему, что несколько затрудняет поиск, да и общаться там тоже нельзя :( А в одной темке было бы удобнее
Кто просто пробует что-то, могут здесь выложить, там же можно пообсуждать.
Ооо, что-то эта тема прошла мимо меня... Хмм, а может стоит её переименовать тогда, а не создавать новую тему? Тем более, там не только первые работы публиковали, например, AdeLana много обоек принесла. Еще можно было бы создать путеводитель к работам, которые можно скачать, но это так, просто мысли вслух...
Но если я одна только так думаю, тогда и заморачиваться не стоит. В любом случае, спасибо за ответ :)
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый день! Прошлась почти по всем мастерским, все креаторы талантливы по своему. Очень опечалило,что почти вся старая гвардия не появляется. Надеюсь что все креаторы все таки соскучатся за творчеством и вернутся, и мы будем с наслаждением просматривать их работы.
Всем новым талантливым креаторам желаю творческого вдохновения, и много-много-много новых работ в мастерских.
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Добрый день! Только зарегистрировалась, хочу опубликовать свои участки для скачивания. Как я могу это сделать? Архивом, сохранением и тд разобралась, а куда все - это выложить теперь - вопрос))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
prytkinaa, если вы хотите выкладывать свои работы, вам нужно сначала перейти в группу Проверенные, т.е. набрать не менее 10 не флудных сообщений на форуме, потом сможете создать свою Мастерскую. А как оформлять мастерскую и публиковать работу можно прочитать в Правилах.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Добрый день. Такой вопрос. У меня у одной не открывается первая работа в этой номинации в ЕК?
*упс, увидела, что голосование до 10 числа, поэтому и смысла в вопросе уже нет :смех: *
 
Последнее редактирование:

Himgod

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
2
Здравствуйте. Если я создам мастерскую, в которой буду выкладывать в основном переводы карьер/модов, которые нашел на просторах интернета, это не будет расцениваться как плагиат?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы!
В связи со случившимся сбоем всем будут выданы заново пропавшие награды за победы/участие в ЕКМ и голосование (с июня по сентябрь). Награды выдам на этой неделе, всем сразу по спискам итогов :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Надеюсь, пишу в верной теме. Хотелось выразить благодарность Deer за такие интересные и жуткие хэллоуинские задания в Битве Мастеров, а так же моему сопернику Sh@dow - твои работы меня покорили, я честно думала, что продую :смех: Спасибо за соперничество. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ всем, кто проголосовал за Джимми-зомбяка, который из скромного вьюноши перевоплотился в чудовище, а так же хочется поздравить победителей - неделя вышла очень классная! :любовь:
На счет поз с "объевшимися конфетами" детьми :смех: Ну не смогла я, не смогла (с). Хотела показать, что один из мальчиков испугался пугала, а второй над ним смеется, но эмоции подвели)
Позы в первой работе отличные, но вторая ближе по смыслу к пословице, в первой работе зомби действительно страшный, так что очень даже адекватная реакция у парнишки.
мне кажется, вторая работа лучше раскрывает пословицу - малыш испугался всего лишь пугала, а на самом деле оно не такое уж страшное, что и показывает второй мальчишка своим смехом. А в первой работе вполне есть чего бояться, тут нет никакого преувеличения страха
В общем и целом задание удалось обоим авторам, одному прямолинейно, второму чуть-чуть иносказательно. Вторая работа импонирует больше. Интересная и даже необычная, что ли, обстановка, детские игры - такое достаточно редко встречаешь, а вот костюмы и связанные с ними неожиданности у взрослых на Хэллоуин повсеместно.
потому что прекрасно выполнена презентация и тема отражена лучше
Спасибо вам большое за верно разгаданную задумку моей работы! :любовь::любовь::любовь::ромашки2:
 
Верх