Вопросы по строительству

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я заметила, что многим не хватает подобной темы и ее начинают обсуждать где попало. Если у Вас есть вопросы или проблемы в работе с режимами строительства и покупки, четко поясните ее.

1.Вопрос:
Где можно взять пустые участки для городка?
Ответ: Зайдите в режим изменения города, нажмите на кнопку редактора городка и выберите в меню пустые лоты любых размеров. После размещения можете сменить его назначение (жилой/общественный)

2.Вопрос: Как поворачивать плитки, углы бассейна (c The Sims 3 Late Night)?
Ответ: При помощи клавиш < и > (по другому клавиши Б и Ю)

3.Вопрос: Как расширить квартиру в пентхаусе (c The Sims 3 Late Night) ?
Ответ: Туториал

4. Вопрос: Как двигать настенные предметы?
Ответ: Выберите нужный объект, наведите на стену, держа зажатой левую кнопку мыши перемещайте объект вверх/вниз, для отключения настенной сетки зажмите ALT.

! Прежде чем задать вопрос, посмотрите список туториалов! Возможно, в них есть ответ на Ваш вопрос.
 

0легат0р

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
Westish, Ну я не знаю, скачал город Лунар-.....кактам его , там были такие шарообразные теплицы (их ствят во всех городах рядом с научным центром .. Так вот в этом городе стояли эти шары как бы воспоминания симов о городах... Я туда не заходил а однажды зашел а там все засохло....
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
0легат0р, Купить книги в магазине за свои кровные, пойти в библиотеку и засунуть все книги по категориям
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Приветики!! Помогите пожалуйста!! Ни как не могу выяснить, как же можно установить несколько предметов на одном столе или тумбе, как установить предмет на не устанавливаемой поверхности?? Код moveObjects on/off не помогает. В simse 2 это можно было сделать лекго и просто с помощью цветных и невидимых столбиков разного размера, а здесь.... ни кто толком ни чего сказать не может! Помогите! Подскажите! (SIMS 12 в 1)
cry.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Подскажите пожалуйста, можно ли и как разместить свободный участок на склоне, в режиме изменения города?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
что нужно зажать чтобы построить скошенную площадку? (там будет по пол-клетки).
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
подскажите пожалуйста код, мне нужно для того чтобы построить фундамент и сравнять участок по уровню фундамента.
 

DFlame

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Может такой вопрос уже имел место...но всё-таки...подскажите, как убирать фундамент на 2+ этажах...перепробовала всевозможные варианты, и коды вводила, ни в какую...
p.s. порой купишь дом, хочешь реконструировать его, а фундамент не получается убрать ни в какую на верхних этажах, приходится сносить всё и строить заново, не очень уж удобно....
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
DFlame, не знаю как у остальных, а у меня "верхний фундамент", или иначе фризы, сносится простой кувалдой.
 

kris161

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
а где можно найти интересные уроки по строительству? Мне нравится в игре строить.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Добрый день! У меня вот такой вопрос как создать снег на земле,на крышах домов и на других объектах в городе?
rolleyes.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
LadyAnna, землю можно сделать белой, как снег, у некоторых креаторов в мастерских есть грунт в виде снега им можно покрасить землю, а сугробы и снег на крышах домов только, как декор, и то если такой декор есть у какого нибудь креатора (чего я пока не видела).
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Подскажите, пожалуйста, можно ли установить другой тип почтового ящика на участке, перенесла в Лаки Палмс свой участок, там новые почтовые ящики, а у меня установился старый, удалить его нельзя, сам ящик нашла через Baydebug, но поставить не смогла, может код нужно какой-то включить?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Alalilla, с кодом moveobjects on можно удалять любые предметы с участка и ставить любые предметы не по сетке или там, где игра обычно не дает этого сделать. Например можно поставить два шкафа вплотную и т.п.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Sky, Нет, почтовый ящик с кодом moveobjects не удаляется, пробовала уже.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Alalilla, код разработчика, а затем Ctrl+Shift+клик на ящике и выбираете "Удалить объект".
 
Верх