Вопросы по строительству

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я заметила, что многим не хватает подобной темы и ее начинают обсуждать где попало. Если у Вас есть вопросы или проблемы в работе с режимами строительства и покупки, четко поясните ее.

1.Вопрос:
Где можно взять пустые участки для городка?
Ответ: Зайдите в режим изменения города, нажмите на кнопку редактора городка и выберите в меню пустые лоты любых размеров. После размещения можете сменить его назначение (жилой/общественный)

2.Вопрос: Как поворачивать плитки, углы бассейна (c The Sims 3 Late Night)?
Ответ: При помощи клавиш < и > (по другому клавиши Б и Ю)

3.Вопрос: Как расширить квартиру в пентхаусе (c The Sims 3 Late Night) ?
Ответ: Туториал

4. Вопрос: Как двигать настенные предметы?
Ответ: Выберите нужный объект, наведите на стену, держа зажатой левую кнопку мыши перемещайте объект вверх/вниз, для отключения настенной сетки зажмите ALT.

! Прежде чем задать вопрос, посмотрите список туториалов! Возможно, в них есть ответ на Ваш вопрос.
 

Gologramme

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
Nikita3d, есть и более простой выход. Кажется, когда вводишь код BuyDeBug, появляется такая возможность. Во всяком случае я точно видела там есть могилы (я так подразумеваю. что они испоользовались разработчиками для создания кладбища). Вам стоит внимательно переглянуть этот ассортиментик предметов) не знаю. получатся ли призраки, но думаю, что если у разработчиков получались. то и у вас не возникнет препятствий) удачи :)
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Gologramme, могилы из режима покупки не имеют призраков, они пустые
 

Шерелин

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Fashion_glam_girl сказал(а):
1.Вопрос: Где можно взять пустые участки для городка?
Ответ: Зайдите в режим изменения города, нажмите на кнопку редактора городка и выберите в меню пустые лоты любых размеров. После размещения можете сменить его назначение (жилой/общественный)

Подскажите, а как добавить название улицы в участок???
Буду благодарна за ответ...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Шерелин сказал(а):
Подскажите, а как добавить название улицы в участок???
Никак. Но можно, просто написать это в название, тогда просто выйдите в режим изменения городка кликните на нужный участок и во всплывшем окошке нажмите на иконку с изображением листочка с блокнотом и в строке с названием впишите нужную вам улицу, например:
ул. Яблонских 34, Английский коттедж
 

Aytawka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Pomoqite mne pojaluysta. Ya postroila otel v sims3 i xocu ctobii on ispolzovalsa imenno kak otel i ctob ya polucala pribil. Kak mne eto sdelat?? Zaranee blaqodaru))
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Aytawka, Во-первых пишите русскими буквами, а во-вторых отель построить невозможно
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Aytawka, Соглашусь с Oля, отели строить в симах пока нет возможности, чтобы они функционировали как отели. Тут есть два варианта: оформить базовый лагерь в заграничном городе, как отель, если хотите в нем жить, приезжая за границу. Либо поставить мод, который дает возможность зарабатывать на плавании симов в бассейне и занятий на тренажерах, и поставить бассейн и тренажеры в бассейн - это позволит получать прибыль с отеля, если Вы будете владельцем этого общественного участка. Полноценный отель в поледнем случае, Вы не получите, но будет иллюзия отеля за счет посетителей, оформления и т.д., и будет прибыль у Вас за счет посещения симами бассейна и тренажерного зала. Еще, я точно не помню, если есть возможность сделать базовым лагерем любой участок в городе (в аддоне МП), то Вы можете скачать мод Traveler (для путешествий в др.города), сделать через меню Ваш город заграничным, затем сделать базовым лагерем Ваш участок с отелем, после опять сделать город городом проживания. Это (вероятно) даст возможность туристам останавливаться в Вашем отеле. Но прибыль по прежнему будет идти только с помощью мода на бассейн и спортзалы. Для туристов в новых городах тоже нужен мод.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Скажите пожалуйста,можно как-то построить вот такую округлую лестницу?и заборчик на веранде
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sanechka16, такую лестницу к нашему огромному сожалени в Симах построить нельзя!
Ее можно только скачать, если конечно вы найдете такую.
А заборчик, просто в строительстве выбирайте подходящую оградку, и стройте.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Не знаю куда написать. Напишу сюда
В симс 3 ШБ я хотел скопировать участок с первоклассным шоу "Центр Хлеба и Зрелищ" в другой город (Лаки Палмс)
Размещаю в городе и ни один участок не высвечивается, где можно его разместить...Все подходит, даже специальный сделал, а он все равно не устанавливается.
Помогите пожалуйста как решить этот вопрос.
И где можно взять эту "полу кроличью нору"?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Алксандр, попробуйте сменить тип участка, на котором хотите разместить лот. С "жилой" на "общественный"
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
titiYo сказал(а):
С "жилой" на "общественный"
Я так и делал.
Я же говорю
Алксандр сказал(а):
Все подходит, даже специальный сделал, а он все равно не устанавливается.
sad.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Скажите, а как менять растения у небоскребов на участке?Вообще на участке что-то сделать, может код есть какой то?
cry.gif
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Вада, вводишь код разработчика и на нужном участке Shift+клик - Строить на этом участке, или в меню Изменения городка редактировать нужный участок
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
aleks242007, А какой код разработчика Testing......... такой?
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Научите, как строить крыши с окнами... Пожааалуйста! Вот как Фрау Энгель построила это диво дивное???



 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
вот ответьте, пжлст, кто-нибудь на такой вопросик:

если строить квартиру (таунхаус или типа того), где помимо Вашего сима будут жить ещё и соседи-как в высотных зданиях в Бриджпорте, И если делать дом БЕЗ стены, как в моем последнем доме (см.подпись),
то будет ли видна квартира соседей?
biggrin.gif

Квартира Вашего сима видна будет-вы играете и стены нет, а соседа?
biggrin.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Nadko,
biggrin.gif
нет, там просто будет черное, пустое пространство.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Скажите, пожалуйста, как сделать из обычного участка базовый лагерь???
Через БайДебуг что-то покупать или как-то по-другому?
 
Верх