Вопросы по строительству

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я заметила, что многим не хватает подобной темы и ее начинают обсуждать где попало. Если у Вас есть вопросы или проблемы в работе с режимами строительства и покупки, четко поясните ее.

1.Вопрос:
Где можно взять пустые участки для городка?
Ответ: Зайдите в режим изменения города, нажмите на кнопку редактора городка и выберите в меню пустые лоты любых размеров. После размещения можете сменить его назначение (жилой/общественный)

2.Вопрос: Как поворачивать плитки, углы бассейна (c The Sims 3 Late Night)?
Ответ: При помощи клавиш < и > (по другому клавиши Б и Ю)

3.Вопрос: Как расширить квартиру в пентхаусе (c The Sims 3 Late Night) ?
Ответ: Туториал

4. Вопрос: Как двигать настенные предметы?
Ответ: Выберите нужный объект, наведите на стену, держа зажатой левую кнопку мыши перемещайте объект вверх/вниз, для отключения настенной сетки зажмите ALT.

! Прежде чем задать вопрос, посмотрите список туториалов! Возможно, в них есть ответ на Ваш вопрос.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elSIMka, В пользовательском городке? Если используете мод Тваллана Traveler, то там по-моему есть такая опция: назначить базовым лагерем. Я делала. В самой игре вроде бы нет.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
elSIMka, нужен код для строительства Базового лагеря.
Но функционировать он будет только в городах для путешествий.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Galaxy, мод Путешественника есть, только я его ещё не тестировала.
biggrin.gif
Хорошо, посмотрим, потому что лагерь мне нужен именно в пользовательском городке, точнее сторовском.
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elSIMka, Хорошо) Там надо будет по приезду в город симов сменить через Ратушу тип города на "Считать заграничным", а потом кажется можно сделать участок базовым лагерем) Я делала, просто не помню как. Но есть одно НО - симы будут жить по прежнему на самом дешевом участке, а не в базовом лагере. Хотя базовый лагерь будет обозначен. Но это наверное потому что изначально симов игра поселила на самый дешевый участок. Видимо, это лечится в след. приезде в этот город. Я не пробовала)) Город не понравился)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
А мне про строительство стеклянных крыш кто ни будь ответит? Или это тайна которую знает только Фрау Энгель?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
linchihiro, я точно не знаю, но предпологаю, что такие крыши это декор.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
а где его взять? я видела наклонные окна, но вот как их так сделать что бы они из крыши торчали...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Господа! Кто может подсказать правильный код для повышения всех потребностей? Сколько не искала при вводе пишет "не известная команда". Во втором проще, maxmotives и проблема решена, а в третьем что то ни как не могу решить эту проблему(((( Заранее спасибо!!!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
natatanec, Можно ввести код разработчика testingcheatseanbled true. И самому курсором "подятянуть" все потребности.
smile.gif
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Всем привет! Не подскажите, как настроить кассу с общим списком? Список всегда пустой, работает только за границей
sad.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Nectarinka, раньше была такая проблема, да как то себя исчерпала... У меня всё работает
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Привет всем!! Подскажите пожалуйста, можно ли закинуть в Sims 3 своё видио, как это можно было сделать в Sims 2?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
natatanec сказал(а):
Привет всем!! Подскажите пожалуйста, можно ли закинуть в Sims 3 своё видио, как это можно было сделать в Sims 2?
Нет своё видео закинуть нельзя. Ну только если модом, но мод будет отображать только то видео, которое в мод вложил его автор. Так что в любом случае своё видео не получится запихнуть, только если креатора модов не попросить сделать такую работу...
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
SashokOn, А вот у меня осталась
sad.gif
Может, от аддона зависит? (у меня все, кроме "Сверхъестественное"), версия. 1.36
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Nectarinka, Да нет, не от аддона. Когда я построю какой нибудь парк с кафе, то кафе работает на все 100%
Попробуй построить лот с типом участка "кафе" может получится...
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
SashokOn, Я эту кассу в магазине размещала, продавец стоит, но купить нечего :(, хотя в самом магазине товар есть. Хорошо, попробую в кафе

Попробовала сменить тип на "кафе", толку нет. Игра назначает торговца, нажав на кассу, можно "просмотреть" и "купить" (как и должно быть). При просмотре, выдаёт, что это магазин для путешественников, в кот. вы можете приобрести палатки, консервы и т.д. (То, что и надо). При покупки, появляется окно, но товара НЕТ
sad.gif
Вообще пусто.... так как сделать, чтобы хоть что-то было? (Именно в своём городе, так как в путешествии всегда работало). Так только с "общим списком", остальные кассы работают отлично
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Nectarinka, Ааа, вот почему. Чтоб касса работала должен быть ОТКРЫТЫЙ тип участка. Кроличья норма - это закрытый тип участка. Размести в Парке, в на детской площадке, где угодно, кроче закрытых участков.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
SashokOn, Так и делала, в кроличьей норе ведь вообще ни чего разместить нельзя и на кассу не нажмёшь
 
Верх