Вопросы по строительству

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я заметила, что многим не хватает подобной темы и ее начинают обсуждать где попало. Если у Вас есть вопросы или проблемы в работе с режимами строительства и покупки, четко поясните ее.

1.Вопрос:
Где можно взять пустые участки для городка?
Ответ: Зайдите в режим изменения города, нажмите на кнопку редактора городка и выберите в меню пустые лоты любых размеров. После размещения можете сменить его назначение (жилой/общественный)

2.Вопрос: Как поворачивать плитки, углы бассейна (c The Sims 3 Late Night)?
Ответ: При помощи клавиш < и > (по другому клавиши Б и Ю)

3.Вопрос: Как расширить квартиру в пентхаусе (c The Sims 3 Late Night) ?
Ответ: Туториал

4. Вопрос: Как двигать настенные предметы?
Ответ: Выберите нужный объект, наведите на стену, держа зажатой левую кнопку мыши перемещайте объект вверх/вниз, для отключения настенной сетки зажмите ALT.

! Прежде чем задать вопрос, посмотрите список туториалов! Возможно, в них есть ответ на Ваш вопрос.
 

MeduzArina

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Sky, картинку позже выложу. дело в том что это было как раз жилое помещение! и при том, я зашла в другой город проверить (наверняка), все равно( но с кодом moveobjects on все работает))
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Подскажите, пожалуйста, есть ли в игре возможность делать крыши у одного дома разной высоты? Вроде был код, но не могу его найти ( а может и не было, и я напутала).
Уже не надо. Нашла в туториале на форуме. Извините за беспокойство.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Маята, вообще если игра обновлялась, то такая функция должна присутствовать без всяких кодов и туторов.
 

Papuga

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Возможно глупый вопрос.Почему я невижу второго этажа а вместо него небо.Даже вверху лестницы не второй этаж а улица.??
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Papuga, возможно, вы не положили пол на второй этаж (который для первого этажа являлся бы потолком)
Чтобы делать скрины и на них не было видно неба с первого этажа дома, надо подняться на этаж выше (как бы на второй), и затем с помощью кнопки Tab опуститься на первый этаж (в режиме камеры: Q E - вверх-вниз, A D - влево вправо, W S - вперед-назад, Z X - приблизиться-отдалиться). Tab работает только в режиме жизни
 

Bondar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет) У меня возник вопрос, касающийся стен. В SIMS 3 они строятся в квадратном метре, т.е 2х4., 5х6., 7х9 и т.д. А можно ли использовать половину квадратного метра т.е 5.5х6., 3.5х4 и т.д. Заранее спасибо)
 

Vayv

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Может вопрос тупой, но как двери делать))
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Vayv, режим строительства - двери. И на стену куда нужно.
wink.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Подскажите мне пожалуйста, кто знает:
вопросики:
1. Мне нужно построить "БАЗОВЫЙ ЛАГЕРЬ". Можно ли его построить при помощи кода не перемещаясь в города для путешествий? что это за код?
2. Какой нужно использовать код для того, чтобы можно было построить еще один "БАЗОВЫЙ ЛАГЕРЬ" ( в городке для путешествий)? или можно было бы снести старое здание и построить новое. Сегодня попробывала его снести, но затребовала игра код для этого действия.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
♥Милена♥, честно говоря про код для постройки базового лагеря первый раз слышу.
Я просто выбрала тип участка "базовый лагерь" и все
(Ну где выбираешь бар или пожарная станция и т. д. )
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
♥Милена♥, два базовых в одном городке нельзя!
Два варианта: снести стандартный, поставить ваш, выбрать тип "Базовый лагерь" , или играть в стандартном))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Annette, это я знаю, я спрашивала про коды. без кодов нельзя нечего снести
wink.gif

Но спасибо, я уже нашла.
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
♥Милена♥, разве? Снести все можно прекрасно и без кодов
happy.gif
 

Papuga

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
я тоже так хочу видеть в игре но вместо этого небо. Помогите пожалуйста
 

Papuga

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Извините я незнаю как обьяснить.Но я хочу вдеть второй этаж так как на картинке .У меня в игре невидно второго этажа в таком ракурсе.
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Papuga, тогда все ясно) Поставьте лестницу на второй этаж, и уложите пол, где хотите, чтобы ходили симы. Окружите изгородью и стройте... а с небом я не знаю как.
 
Верх