Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
вор в принципе может украсть объект, стоящий на улице?
У меня на улице как-то стащил статую (ту, что из кусочков собираем, передвижную из гробниц), но она закрывала в заборе единственный проход во двор. Палатку "свистнули", прямо из-под спящего персонажа( но тогда это было единственное, что вообще стояло на участке). А больше подобных случаев не помню.
 

Полькадот

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
4
У меня на улице как-то стащил статую (ту, что из кусочков собираем, передвижную из гробниц), но она закрывала в заборе единственный проход во двор. Палатку "свистнули", прямо из-под спящего персонажа( но тогда это было единственное, что вообще стояло на участке). А больше подобных случаев не помню.
Понятно, то есть, может, но только когда совсем уж прижмет :D
Иногда хочется просто в ущерб себе ткнуть его носом, мол: вот, смотри, идиота кусок, тут хоть обворуйся, что ты в дом под сигнализацию лезешь :фейспалм:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Иногда хочется просто в ущерб себе ткнуть его носом, мол: вот, смотри, идиота кусок, тут хоть обворуйся, что ты в дом под сигнализацию лезешь
:лол3::лол3::лол3:
Такого желания не возникало) Было что в доме украл самый дешевый унитаз, пройдя мимо очень дорогой стереосистемы. А так я обычно все стараюсь забором закрыть, оставляя только подход к подъезду, и тот сигнализацией контролируется. Не столько жалко вещей, сколько не хочу отрицательных мудлетов.
 

Полькадот

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
4
А так я обычно все стараюсь забором закрыть, оставляя только подход к подъезду, и тот сигнализацией контролируется. Не столько жалко вещей, сколько не хочу отрицательных мудлетов.
Ого, вот это охрана :D У меня наоборот, участок обычно открыт, а если и ставлю забор, то задумываюсь только о декоративной функции :mellow: Сигнализации как-то всегда хватало. Первым делом покупаю ее, и дальше все ограбления проходят по одной схеме: вор прибывает на участок - вор заходит в дом - срабатывает сигнализация - вор паникует - вор продолжает паниковать - вор все еще паникует - симы стоят вокруг с безразличным выражением лица - приезжает полиция - полицейский тоже встает и смотрит на вора с безразличным выражением лица - вор понимает, что всем на него плевать, и тихонько уходит - полицейский сообщает, что "преступнику удалось сбежать, но в следующий раз обязательно поймаем" - все расходятся. Даже мудлетов не остается %)
Было что в доме украл самый дешевый унитаз, пройдя мимо очень дорогой стереосистемы.
Как я понял, унитазы у них вообще самая востребованая вещь. попробую выставить на улицу унитаз, вдруг все-таки украдет
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
попробую выставить на улицу унитаз, вдруг все-таки украдет
Тогда непременно поделись опытом)))
срабатывает сигнализация - вор паникует - вор продолжает паниковать - вор все еще паникует - симы стоят вокруг с безразличным выражением лица - приезжает полиция - полицейский тоже встает и смотрит на вора с безразличным выражением лица - вор понимает, что всем на него плевать, и тихонько уходит
У меня еще частенько сюда вклинивается действие: вор начинает флиртовать с хозяевами, рассылая им сердечки. А так да, совершенно точно описана схема:супер:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
У меня тоже только палатку один раз утащили, хотя предметов на улице стояло много :неуверенность:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
палатку один раз утащили, хотя предметов на улице стояло много
Может нас воры-бомжи посетили? Им просто спать негде было? Как их там... "гастролеры" во! Криминальные туристы:смех:
 

Полькадот

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
4
Тогда непременно поделись опытом)))
Окей, как только появится возможность - специально для потенциального грабителя организую "деревенский туалет" :ок:
У меня еще частенько сюда вклинивается действие: вор начинает флиртовать с хозяевами, рассылая им сердечки.
Хах, знакомо)) так и представляю историю любви: "мама, мама, а как вы с папой познакомились?" "понимаешь, доченька, однажды ночью я проснулась, а там твой папа тащит ко входной двери унитаз..."
Хотя вот в последний раз вора все же задержали) Правда, доблестная полиция в этом почти не участвовала - домушника собственноручно поколотила моя симка, полицейскому оставалось забрать уже готовенького х)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
"мама, мама, а как вы с папой познакомились?" "понимаешь, доченька, однажды ночью я проснулась, а там твой папа тащит ко входной двери унитаз..."
:пацталом:

домушника собственноручно поколотила моя симка
Вот такое у нас чаще всего бывает. Однажды напрочь забыла про сигнализацию. Смотрю- вор. Успела разбудить симку, вызвать полицию, поколотить вора... Вор успел сбежать.:расстроен: Только тогда приехала полиция и... выписала мне штраф:печаль: За ложный вызов. ( такое и с пожаром как-то было)
 

Полькадот

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
4
Вор успел сбежать. Только тогда приехала полиция и... выписала мне штраф За ложный вызов.
Вот-вот, часто читал про подобные случаи. Благо, у меня самого такого никогда не было везет же,млин
Иногда мне кажется, что симская полиция состоит в сговоре с преступным контингентом :нет:
Либо же они на пару с пожаркой просто фантастические раздолбаи.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Раз был случай, когда воришка пришла в пять утра. Внезапно для меня самой на домушницу самоотвержено набросилась дочь главы семейства, который трусливо паниковал в сторонке. Девушка проиграла, но папаша во время драки вызвал полицию и хрупкая блондинистая азиатка задержала преступницу (мод поселил одну симку с библиотеки, дав почему-то блонд)
 

˙٠●АnNa˙٠●

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Я вот ненавижу,когда приходят воры.Особенно когда начинает играть эта музыка и ты понимаешь,что у тебя на участке вор,а так же понимаешь,что у тебя нет сигнализации,а зайти в режим покупок нельзя.Вот тогда паника)))
 

Полькадот

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
4
Как я понял, унитазы у них вообще самая востребованая вещь. попробую выставить на улицу унитаз, вдруг все-таки украдет
Тогда непременно поделись опытом)))
Не, мимо :нет:Я все же возвел во дворе традиционный деревенский сортир - игнорирует и прет в дом. Видимо, его любовь сильна, но не настолько.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Видимо, его любовь сильна, но не настолько.
:лол::лол::лол:

Я все же возвел во дворе традиционный деревенский сортир
Может, именно потому, что "сортир" со стенами и дверью. А просто рояль унитаз в кустах ставить не пробовал*?
 

Полькадот

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
4
Может, именно потому, что "сортир" со стенами и дверью. А просто рояль унитаз в кустах ставить не пробовал*?
Три стены, крыша, унитаз, на этом все. Ни одной двери. Но попробую оставить только одинокое стоящее седалище, раз так.
Либо же дело в том, что в доме есть еще туалет. Его следовало бы убрать для чистоты эксперимента, но перспектива каждый раз гонять симов по нужде на улицу меня не привлекает. Ладно еще летом, но весной\осенью под дождем или зимой в холод - как-то немного слишком даже для меня. Долго и неудобно.
заставлять вора украсть унитаз с улицы - не совсем то, чем мне следовало бы заниматься
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Полькадот Поставьте лучше дешёвый душ для воров это приманка лично в моей игре они первым делом его брали,а потом только унитаз или раковину . Могут еще светильники утащить )
 
Верх