Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Говорят, они еще и ребенка вместе с детской кроватью или кошку вместе с подстилкой могут прихватить, так что будьте внимательней.
Ого! Не знала, спасибо за предупреждение.
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
У меня ни один сим еще не бросился на вора. Даже храбрые. Что с ними не так?
Говорят, они еще и ребенка вместе с детской кроватью или кошку вместе с подстилкой могут прихватить, так что будьте внимательней.
А у сима есть черта характера "Добрый"?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Даже храбрые. Что с ними не так?
Видимо мешает какая то черта характера мои добрые и с чертой храбрый на вора не бросаются предпочитают оставаться в стороне ,обычно воры берут самое дешёвое но лучше купить сигнализацию тогда все вещи в сохранности останутся
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Как-то играла семьей из двух симов, и оба работали в преступности, где-то на 8-ом уровне были по веткам злодейства и воровства. Так я с ними намучилась - каждую ночь, каждую, приходили грабить нас. Причем за сутки могли и по два раза наведаться. Я тогда еще из принципа не ставила сигнализацию, почему-то мне думалось, что своих грабить не станут. Ага, разбежались, вещички мои тырили только так! Потом завела злобную собачку, которая воров и прогоняла. Так и не знаю, игра это так глюкнула, или так и запланировано, что двух воров будут грабить в два раза чаще оО
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Так и не знаю, игра это так глюкнула, или так и запланировано, что двух воров будут грабить в два раза чаще оО
так "свезло" скорее всего. Насколько мне известно посещение вором - рандомная штука.
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
так "свезло" скорее всего.
Я все же склоняюсь к мысли, что это был глюк. Даже когда на вершине карьеры были симы, воры упорны наведывались каждый божий день. Мне это до того надоело, что я уволила этих двоих "воров в законе", и, о чудо, ограбления прекратились. Не чтили те джентльмены удачи своих авторитетов, видимо.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
каждую ночь, каждую, приходили грабить нас.
Было дело что игра отправляла вора чуть ли не каждою ночь,думала глюк потом сделала резет всего города и нормально стало и вам советую сделать резет во избежании повторного глюка
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
почему-то, только увольнение.
помню раньше мои когда работали в карьере вора так к ним наоборот воры не приходили вообще ,а то что к вам они зачастили то это странно но хорошо что помогло увольнение:rolleyes:
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
У меня сто лет не было воров, из-за сигналки на улице. я так думаю.
А в новом доме забыла о таких мелочах и получила, посмеялась.
пришла эта краля ночью. Все спали, а кто не спал того дома не было.

прошла, прямой наводкой к единственному телику в доме и сперла его.

собаки спят, у хозяев нет действий задержать, кто проснулся ждут все полицию. Попробывали только околдовать - пустое дело.

ПРиехала другая краля, гламурная такая.

Прошли мимо друг друга. пооглядывались.

- А ну, хозяева отворяй ворота. власть пришла.

-Гоп-стоп, как мало я взяла..


Осталось только вздыхать, да охать..
 

Morgan98

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
7
У меня воры не когда не появлялись. :о
Только с помощью кода могу их вызвать
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Боже, у разрабов точно произошел фейл с этими ворами. Да и с пожарниками тоже, но не о них. Как то все это глупо выглядит, чувачок уже что то спер, прибегает полиция и начинается: вор бежит, бежит - встал, опять пробежит - встал, а потом убежал. Что и происходит с полицейскими. Да еще выносит мозг то, что преступник еще во дворе шарится, а полицейский тормозит в доме и говорит "Наверное вор успел убежать..." ШТА? Хочется в тот момент просто "дать по шее" этому недополицейскому. Хотя он не виноват. Это ЕА. Хе-хе...

прошла, прямой наводкой к единственному телику в доме и сперла его.
какой у Вас прекрасный дом :3
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Не люблю я этих воров:злой:Сами они ни на что не заработают,а вот честных и добропорядочных симов обворовывают.Ну что тут скажешь: воры... они и в игре воры!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Боже, у разрабов точно произошел фейл с этими ворами.
Да ну этих воров ,от полиции нет помощи как только увидите вора на участке ставьте игру на паузу и кодом их прогоняйте reset sim . Правда игру от этого может с толку сбить и два вора за ночь вам обеспечено у меня так пару раз было .)
 
Последнее редактирование:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Да ну этих воров ,от полиции нет помощи как только увидите вора на участке ставьте игру на паузу и кодом их прогоняйте reset sim . Правда игру от этого может с толку сбить и два вора за ночь вам обеспечено у меня так пару раз было .)
да можно и Объект/удалить - мне не жалко. Бывает я так от чувства несправедливости убираю налоговых инспекторов:D
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
...от полиции нет помощи
Я уже где-то раньше писал по этому поводу. Попробуй завести щенка или котёнка и сделай его Злюкой. Воры будут очень "рады", причём сигналку ставить не надо (чтобы самому не просыпаться). Я просто снёс Питомцев, а вообще эта схема работала на УРА.
Да, с ворами действительно - одно расстройство. Раньше либо обворовывали, либо из-за сигналки спать не давали. Сейчас играю симом с ч.х. Храбрый и с навыками Спорт и Сим-Фу у него полный порядок. Думал теперь все воры будут мои лучшие "друзья". Да, действительно - все воры мои друзья, только в прямом смысле. Стоит к нему на встречу выйти он сразу забывает зачем в дом залез и идёт к тебе брать автограф. И отменяй ты действие, не отменяй, он по любому уже в списке твоих друзей. После этого он берет бокал с нектаром и смотрит телевизор (если конечно его не выгнать).
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Всегда ожидаю воров второй или третьей ночью, но иногда приходят спустя недели, а иногда вообще нет. При чем всегда появляются неожиданно
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
а может это метафора на реальную жизнь?
В реальной жизни полиция не говорит что вору удалось сбежать ,если вор все еще находится в доме ) Если так судить у игры напрочь отсутствует логика <_<

Попробуй завести щенка или котёнка и сделай его Злюкой.
я бы обязательно завела но играю на одной базе так что меня только резет от воров спасает :rolleyes:
 

Betsy13

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
3
у меня сигнализации нет, а вор ни разу за 5 сим-недель так и не пришел, есть ли какие-то способы его так сказать приманить? и еще вопрос, как познакомиться с вором и впоследствии подружиться, возможно ли это вообще?
 
Верх