Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
:ржач:
Пришел на участок вор, прокрался до двери дома, но в дом заходить не стал (возможно, через окно увидел сигнализацию). Развернулся и той же крадущейся походкой пошел к выходу. Уходить решил через гараж (а может, машину хотел угнать) и тут сюрприз...
В гараже тоже стоит сигнализация. :хаха:
8849d1bc4a72.jpg

55c85bb1be59.jpg
 

Sims*Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
25
Награды
0
Когда я первый раз играла в симс, не знала, что надо платить по счетам.
Я приняла работника за вора и напугалась (он у меня вроде бы, туалет забрал :хихикаю:), к сестре побежала, подумала - вор xd
_______________________________________________________________________________________________________________
Настоящих воров не встречала, но у меня сейчас симка - подросток клептоманка, думаю, может её вором сделать..
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
У меня воры всегда появляются в самый неподходящий момент! Когда симы дико уставшие ложатся спать. А если я еще сигнализацию не поставила, этот нагрец успевает в свой маленький мешок положить унитаз, телевизор и стереосистему, самое ценное, что есть на свете:смех: Почему-то очень часто воры тырят в первую очередь толчки, уже смирилась:псих:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не так часто вижу воров в своей игре, но когда этот "человек" забирает у тебя то, что ты перекрашивала сама, не сохранив эту самую перекраску, становится обидно)) :D Когда вижу вора, у меня сразу паника и палец дико чещется использовать MC и удалить этого негодяя, чтобы не напакостил, но до этого обычно дело не доходит и приходится потом мириться с пропажей чего-то важного, ведь твои симы-лентяи не успели проснуться и добежать до нужного этажа))
 

_Nasya_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
4
Прямо сейчас в мой династийный дом пришёл вор. Но,так как я сразу же после заселения симов в этот дом купила сигнализацию. Вообщем,мой сим и полиция собрались с вором и его увезли на машине=3
А ещё моя симка-подросток хотела освободить вора....:фейспалм:
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Когда-то поздним утром в симсе послала собаку охранять дом (сама не знаю зачем), и среди белого ДНЯ (да-да, именно дня) пришёл вор, собака не как не реагировала на него, но хорошо что у меня была сигнализация (потому что я знала что так всё и будет), ну потом вор зашёл в дом и сработала сигнализация, а потом приехала полиция и вора ористовала<_<.
Вывод: не когда не поручайте собак охранять дом, результата не будет, только вещи потеряете.
 

Sims*Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
25
Награды
0
Симка-Sum странно, у меня в симсах, сколько я помню, собаки всегда задерживали воров, даже когда я им не поручала.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Симка-Sum, скорее всего, их просто нужно быстро на вора направить. У меня так симы в зависимости от черт характера могут сами вору люлей таких надавать, мало не покажется! Думаю, и с собаками так. Если не подбегают к нему сами, наводить. Свобода воли в игре, конечно, есть, но особо только на нее бы здесь не полагалась.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Sandra41 ну не совсем у меня всё так как вы написали, когда я нажимаю на вора то есть действия только «Следовать» и «Выполнить команду», а таких действий например как «Напасть» или что то вроде этого нету:печаль:.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Симка-Sum, надо поэкспериментировать с этим, может, от навыка охоты зависит или от породы вообще. У кого-то же получается. А я так и не успеваю попробовать, потому что собак симы опережают:смех:
 

DalSilviya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Прикольные создания! С ними геймплей намного веселее становится
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
DalSilviya

Ага, "веселее"!:вкавычках:
Аж мурашки по телу носятся как угорелые когда этих воров вижу:вшоке:, сразу же с помощью кода их удалять стараюсь!
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
А мои симы прожили 30-симодней на 2 скромные зарплаты, в очень бедненькой обстановке(все вещи самые худшие) и ни разу, ни один вор не забрался к ним в домик, я уж и забывать было начала, что воры существуют в игре. Однажды переключилась на 2 игровых дня на другую семью, а вернувшись к своим, обнаружила в багаже у симки очень дорогую тачку(Долорес), ну грех не воспользоваться ситуацией, накупила им всего нового, дорогого. А дело было ближе к ночи, легли симы спать богатыми и в первую же ночь, в самую первую ночь!!!слышу музычка заиграла характерная. Думаю, блин, ну разведка работает, ну вот кто уже растрепал, что деньги появились??? Хорошо о сигнализации не забыла, полицай быстренько отмутузил негодяя и отвез куда надо. Теперь вот думаю, совпадение, скорее всего, но такое забавное.:смех:
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Играю новой семьёй, в Хидден Спринг. В первую ночь была ограблена. Вор смог сбежать,хотя полиция была вызвана. И это его дурацкое "К сожалению вор смог сбежать". Да что ты говоришь! Бездари в полицейском участке работают. И спустя неделю две семья завела собаку. Вор снова пришёл. Сигнализация сработала, собака побежала, но увы и ах, вор снова смог сбежать. Ни полиция, ни собака, ничего не помогло. И так было ещё раз. Какой то городок мутный...или семья неудачников <_<
 

FireBaba

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
А мне никогда не везет. Воры довольно редкое явление. Но ВСЕГДА они приходят в самый не подходящий момент, или же копы не успевают приехать. Часто бывает так что вор просто проходит мимо полицейского, но коп ничего не делает, а просто направляется к моей симке. И такой "К сожелению , он ушел и бла бла". Очень раздражает .
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Да воры те ещё неприятные создания. Впрочем однажды вору очень неповезло: он пришёл в дом, где все симы были храбрыми, держали злую и верную собаку, но что самое жуткое - у них была Скелехильда!)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
У меня помню в одном сохранении вор приходил раз в неделю, как на работу. Трезвонила сирена, сбегались сонные симы. Приезжала полицейская. Они дрались и она проигрывала. Потом вор уходил, а эта неудачница еще лекцию моим читала о безопасности. Смешно было сначала, а потом эта курица раздражать начала. Тоже мне страж закона.
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Я где-то читала, что пока у счастливчика есть мудлет "Предчувствует удачу", его семью невозможно ограбить, то есть вор не придёт.
Вопро-о-ос! У ведьмы есть заклинание удачи на первом уровне, который легко достигается за несколько часов, при нормальном срабатывании получается такой же мудлет, как и у счастливчика, так вот, если каждый симский день колдовать заклинание удачи, то воры, получается, никогда к тебе не придут?
Но это только гипотеза. У меня есть семья ведьм, попробую проверить.
 
Верх