Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Лично я не пользуюсь кодами, люблю ловить и бить воров без помощи полиции
Когда заиграешься, переедешь в милионный особняк, а где-то сигнализацию не воткнешь... а дома на самом видном месте Миротворий в форме черепа и другой ой как долго искать... Тогда не только коды, но и самому Максису молиться начнешь.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
люблю ловить и бить воров без помощи полиции
Мои вообще в драку не ввязываются просто стоят и смотрят как дерутся вор и полицейский ,но там даже у храбрых нет опции драться или как там? <_<
Иногда мне кажется что вступить в драку мешает черта "добрый" а они у меня все такие :ангел:
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
а если симы богатые то и брать нечего ?
Воры наверно думают что раз сим богатый, значит понатыкал по всему участку сигнализацию. Вот и лезут в скромненькие дома где наверняка сигнализации нет.
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Воры приходят, когда мои симы богатеют.
Нет бы украсть дорогущую картину,телек и т.д.
абсолютно во всех семьях, все все воры крадут толчки. Я даже не знаю почему.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
olya3873 вот вам везет. Ко мне воры заглядывают в основном, когда сим на мели и живет в стартовом доме с 100 симелионами в кармане. Уж про мебель я молчу. И главное воруют холодильники и унитазы <_<
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Хм, а вот у меня воры унитазы воруют нечасто, зато несколько раз утаскивали компьютер и один раз бильярдный стол, что особенно забавно учитывая размеры воровского мешка :лол2:.
Baffichka сказал(а):
люблю ловить и бить воров без помощи полиции
Я тоже хотела своим персонажем - мастером сим-фу вора побить, а он себе стоял и спокойно смотрел как его грабят. Ну и зачем, спрашивается, эти боевые искусства, если их даже применить в таком случае нельзя? <_<
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Галатея Там же ясно сказано мастера боевых искусств не бросаются в драку при первой возможности ,для них главное внутренние спокойствие и умиротворение .
Не все симы готовы драться с ворами,может это от какой то черты характера зависит,я точно не знаю%)
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Галатея Там же ясно сказано мастера боевых искусств не бросаются в драку при первой возможности ,для них главное внутренние спокойствие и умиротворение .
Не все симы готовы драться с ворами,может это от какой то черты характера зависит,я точно не знаю%)
Храбрецы могут бросится на вора, я выше рассказывала, что у меня симка ЧХ "Храбрая" на вора набросилась, правда проиграла. Самое смешное с трусами - они все время сознание теряют, даже от вида вора, который паниковал перед сигнализацией
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Бубастис А у нее не было ЧХ "добрая" ?
просто скажу так что у моих симов есть черты добрый и храбрый но в драку не лезут вообще<_<

К моим воры даже в дом не успевают зайти,так как сигнализацию ставлю снаружи,а вот игра все время вора отправляет на задний закрытый двор.Но стоит вору сбежать от полиции то тут же попадается на сигнализацию у главного входа и там стоит топчется а полиция в это время говорит что вору удалось сбежать но мы его обязательно поймаем.Самое интересное что вор еще в доме был :D
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Бубастис А у нее не было ЧХ "добрая" ?
просто скажу так что у моих симов есть черты добрый и храбрый но в драку не лезут вообще<_<

К моим воры даже в дом не успевают зайти,так как сигнализацию ставлю снаружи,а вот игра все время вора отправляет на задний закрытый двор.Но стоит вору сбежать от полиции то тут же попадается на сигнализацию у главного входа и там стоит топчется а полиция в это время говорит что вору удалось сбежать но мы его обязательно поймаем.Самое интересное что вор еще в доме был :D
Я думаю, что они у тебя драться не бросаются из-за доброты. Я своим редко назначаю черту характера Добрый, так что симочка просто храбрая была
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Галатея Там же ясно сказано мастера боевых искусств не бросаются в драку при первой возможности ,для них главное внутренние спокойствие и умиротворение .
Не все симы готовы драться с ворами,может это от какой то черты характера зависит,я точно не знаю%)
Видимо это спокойствие и умиротворение так и подействовало на моего сима, что он так равнодушно отреагировал, подумаешь, грабят меня :смех:
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Не люблю воров. Только что начала новую честную игру (тобишь без кодов) и пришел в дом. А симка была в в парке.. Вот это было обидно. В кармане было 100 симол. Украл, кстати, шкаф для одежды.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Это был самый обычный вечер в Сансэт Вэлли и ночь обещала быть самой что ни есть ординарной: Юкиджи уже спала. Причём спала тем самым ценным сном, что частенько встречается у студентов, молодых мам и симов в начале игры. И, как это тоже случается, нашлось кому этот сон прервать.

Кстати, дом находился у водопада, не ближний свет, да и воровать в нём было нечего.

Вор сразу же включил свет, более того, пробуждение хозяйки дома его ничуть не смутило, он продолжил красться в ванную, такой весь незаметный.
Не знаю сколько времени он провёл в ванной, но Юкиджи успела вызвать полицию

и полицейский успел приехать (аж к водопаду).
Разумеется, в первую очередь надо проверить не прячется ли вор за дверью...

Какой философский взгляд... Эти парни явно встречаются не в первый раз)))

И явно не равнодушны друг к другу)))
Юкиджи, как истинная буддистка расслабилась и получает удовольствие, раз уж ничего не может изменить)))) Тем временем "битва сил порядка и хаоса" подошла к своему финалу.

Полицейский сообщает, что "не договорился" с вором, так что последний оставит при себе... форточку. Да уж, это объясняет что же вор делал в ванной так долго.

ОМГ ещё и пришельцы нагрянули... Но Робина Бэда (кажется именно так звали вора) это мало интересует: он победоносно отправляется восвояси с новообретённой и так необходимой ему форточкой для сортира...
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня ни один сим еще не бросился на вора. Даже храбрые. Что с ними не так?
Говорят, они еще и ребенка вместе с детской кроватью или кошку вместе с подстилкой могут прихватить, так что будьте внимательней.
 
Последнее редактирование:
Верх