Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Otra, Для начала нажмите на Найти аддоны и укажите папку с игрой и дополнениями. Дальше два раза нажмите на иконку того дополнения, которого вы хотите отключить.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Otra, А все я вас понял. Там последняя иконка какая? Видно я вам старую версию дал. Простите:
Вот новая ссылка:
Скачать
 

Otra

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
И Снова здравствуйте. Я уже удалила 10 каталогов и дополнений. Всё равно на одежде вылетает и всё. Дальше удалять что-нибудь?
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
У меня посреди создания персонажа игра вылетает и пишет: "Sims 3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." И как это понимать?
Всё До этого было проверено Dashbordom и Custardom. Фактически не из-за чего. Обновляла недавно до 1.57. Всё было в порядке.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Otra, Есть ли у вас дополнительные материалы или моды? Если есть скаченная одежда проверьте ее на конфликтность. Это можно сделать с помощью программы:
The Sims 3 Dashboard tool
 

Otra

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А еще в создании персонажа сим вдруг весь почернел и окна с одеждой, основным характером тоже почернели
 

Otra

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Процессор: intel ® celeron ® CPU B800 @ 1,50 GHz
Видеокарта: Intel HD graphics family
ОЗУ 2 Гб

Я выключила 4 дополнения и все каталоги, как и советовали. осталось только 4 дополнения, игра вылетает на "костюмах" на верхней и нижней одежде нет, на всём остальном тоже нормально было, пока персонаж не почернел, а потом покраснел
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
barselona1 сказал(а):
Укажите пожалуйста вашу OC.
Систему, у меня например Windows 8, а у вас.
Если у вас Windows 8 - то обновите драйвера. У меня была такая проблемка, но она решилась драйвером для Windows 8.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Otra, у вас ОЗУ мало. Увеличить надо. Докупите ОЗУ или файл подкачки увеличьте.
 

Otra

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Да, извиняюсь, у меня Windows 7
Добавлено (15.09.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Подкачки увеличила, отключила DEP, дополнительно ничего не качала, никаких модов
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Otra,
Во первых это:
Смикки сказал(а):
Otra, у вас ОЗУ мало. Увеличить надо. Докупите ОЗУ или файл подкачки увеличьте.
Во вторых:
Опять же. Установите свежие драйвера на видеокарту!
Если вы же решились купить 2ГБ-ую планочку ОЗУ, то вам придется установить 64х разрядную систему.
 

Slaventus

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
0
Доброго времени суток.
После трех-пяти минут самого геймплея начала вылетать игра с окном "Прекращена работа".
Уточню, что сама игра до самого процесса загружается около 15 минут, поскольку СС весит примерно 50 гигов.
Перелопатила все способы исправления ситуации, а именно: включила в список DEP все екзешники; проверила Dashboard'ом конфликтующие пекеджи (некоторые фиксы перекинула в папку overrides в связи с тем, что то, с чем конфликтует, рекомпрессированый старый пекедж, а его удалять не решусь); убирала папку с новоскаченным СС за последний поход и удаляла кэш (те самые четыре); обновила игру; с помощью программы позволила игре использовать более 2гигов перативки; обновила драйвера на видеокарту; снизила настройки качества в игре; обновила nomosaic, nraas.
ОС: Win7
ОП: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 560 Ti
Копия лицензии, все аддоны, включая каталоги, кроме Movie.
 

Slaventus

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
0
Смикки сказал(а):
Slaventus, у вас оперативки мало, файл подкачки надо увеличить.

Выбрала диск для подкачки не системный, как и в мануале, исходный файл как есть, а максимальный в полтора раза больше – в итоге скорость игры упала в несколько раз, игра по-прежнему вылетает.
 

Slaventus

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
0
Alalilla сказал(а):
Slaventus, А системный диск у Вас SSD?

Если я правильно понимаю определение fixed hard disk, то нет, HDD.
До определенного момента (который я, к сожалению, упустила) все более-менее работало, так что навряд ли дело в железе. Перегрева тоже нет – проверено.
P.S. Тормоза были из-за одного битого пекеджа, удалила, скорость стала нормальной, но игру снова накрыло.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Slaventus, Ну не слышала я, чтобы кому-то удавалось комфортно играть с 50 Гб. допов, их и проверять то замучиться можно.
Slaventus сказал(а):
скорость стала нормальной, но игру снова накрыло
Вылетела?
А оперативки лучше бы добавить до 8 Гб.
 

Slaventus

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
0
Alalilla сказал(а):
Вылетела?
А оперативки лучше бы добавить до 8 Гб.
Да, вылетела.
Проще увеличить оперативку, чем все это дело чистить, это уж точно. На всякий случай уточню: имеет ли смысл выборочно чистить через package viewer папку dccache? Лаунчер, соотв-но, тоже тормозит, да и дольше через него разбираться.
Благодарю за ответ!
 
Верх