Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
mapuo симы у вас самодельные или скачанные из галереи? проверяли как работает игра с другой семьей? на всех ли участках так ведет себя игра, или только дома напрмер, или только на общ.лотах? попробуйте проверить.
вообще много деталей может грузить игру. загруженность сохранений, глюкнутый лот, глюкнутые симы из галереи и т.д.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
GuruSnow симы были в самой игре, играю только Панкейками, на общественных тоже виснет, сохранение одно, причем при сохранении начало вылетать, вообще поиграть не могу
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
играю только Панкейками,

другие симы в других семьях как работают? в других районах особенно.
попробуйте перегрузить панкейков - выселите их, переселите на другой участок. проверьте будут они тормозить дальше или нет. также проверьте сохраняется ли игра на другом участке. потом обратно переселите в их дом.
посмотрите настройки графики, может стоит слегка уменьшить некоторые из них.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
GuruSnow поставила настройки графики на средние, поиграла другой семьей в Оазис Спринг, сохранила, поиграла Панкейками, сохранила
другая семья так же зависала на сим-час
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
GuruSnow поставила настройки графики на средние, поиграла другой семьей в Оазис Спринг, сохранила, поиграла Панкейками, сохранила
другая семья так же зависала на сим-час

сложно так сказать, как конкретно решить подобную проблему. я бы переустановил игру, с полной переустановкой ориджин. тут либо нарушена анимация симов, либо ваша машина просто не тянет игру, хотя должна.
 

Paulins

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста! И так, и сяк пробовала! запускается - и тут же сворачивается "Прекращена работа программы"! С ориджином и без него пробовала! И антивирус выключала! Н-И-К-А-К! Помогите(((


ПЫ Сы - версия до обновы была 2.16
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Paulins, почистите кэш игры. Можно заодно и реестр компьютера, перезагрузите его после чистки. Уберите папку Модс на время и попробуйте запустить без нее. Если не поможет, так же уберите папку save и попробуйте начать новую игру.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
645
Достижения
420
Награды
407
Добрый день! На днях столкнулась с такой проблемой: игры вылетает, когда я пытаюсь разъединить семью. Хочу отселить персонажа в другую семью. Вылетает после нажатия на галочку, когда уже всех выбрала и переместила. Что это может быть? Раньше с таким не сталкивалась. Все переселялись нормально. Играю с ноутбука.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Элериниара помоему тут уже кто-то спрашивал про подобную проблему, но найти что-то не могу. Переселить не можете одного конкретного персонажа или если пробовать других семей там тоже самое? Попробуйте создать новую игру и проверить как с переселением там. Возможно проблему вызывает именно скачанный сим, либо перегруженное сохранение.
Я бы пока посоветовал сброс настроек - удалить папку игры в "моих документах", сохраните папку saves, что бы не потерять сохранения.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
645
Достижения
420
Награды
407
Элериниара помоему тут уже кто-то спрашивал про подобную проблему, но найти что-то не могу. Переселить не можете одного конкретного персонажа или если пробовать других семей там тоже самое? Попробуйте создать новую игру и проверить как с переселением там. Возможно проблему вызывает именно скачанный сим, либо перегруженное сохранение.
Я бы пока посоветовал сброс настроек - удалить папку игры в "моих документах", сохраните папку saves, что бы не потерять сохранения.

Я проверила другие семьи, и вот, что получилось. Проблема появляется только в моей игровой семье. Причем, игра вылетает даже при попытке сделать ее не игровой. Проблема локализована. Но как с ней бороться?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Я проверила другие семьи, и вот, что получилось. Проблема появляется только в моей игровой семье. Причем, игра вылетает даже при попытке сделать ее не игровой. Проблема локализована. Но как с ней бороться?

А вы пытались семью выселить и переселить на другой участок? Через режим изменения города. Также можно попробовать симов сохранить в библиотеку, а зачтем оттуда заселить обратно в город. В любом случае тут либо проблемы с лотом (как часто случается в побитых сохранениях), либо в самом симе, если он, допустим, был установлен из галереи. На данном этапе ничего конкретного к сожалению посоветовать не могу, попробую проштудировать форумы.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
645
Достижения
420
Награды
407
GuruSnow испробовала несколько вариантов (перезагрузила игру, удалила семью, а новую из библиотеки заселила уже в другой дом). Результат как был, так и остался.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Помогите! Дело в том, что игра стала вылетать в КАСе в определенной семье!
Пытаешься переодеть симку, а игра вылетает. Чаще всего на бюстгальтерах и юбках, но когда как.
Именно на этой семье, на других симах нормально.
Попробовала отдельно симку из этой же семьи, на ней не вылетает. Хотя, в семье вылетало. Попробовала другую симку, с которой это все началось, то игра вылетела.
Подскажите, что делать? Семья о-о-очень важная, пишу по ней мир.
Раньше подобных глюков не было.
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
fizZzY, Игру обновляли до последней версии? моды? Попробуйте почистить кэш игры, семью можно переселить в другой участок и попробовать уже там переодеть, возможно битый доп.материал. Если глобально, то удалить папку электроник артс целиком, сохранив заранее что вам нужно, сохранения, моды, папку tray почистить реестр компьютера, перезагрузить. Запустить игру что бы она создала по новой эту папку. Выйти с игры и вернуть свои файлы на место.
Элериниара, такое зачастую случается после обновлений и не всегда это можно исправить, получается просто битый сим, семья, сохранение и ничего с этим не сделаешь и избежать этого тоже нельзя на 100 процентов, это все рендомно. Когда помогает, когда нет.
 

Luppi3

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте! Когда загружаю Симс 4, появляется черный экран, потом игра сворачивается на панель задач и все. Больше ничего не происходит. Процессор: Intel (R) Core (TM) i3 m 380 @ 2.53GHz. Установленная память 4,00 ГБ (3,86 ГБ доступно).
(ОЗУ): Тип системы: 64 - разрядная операционная система
Windows 7.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Luppi3, а видео карта какая? Возможно нужно обновить драйвера видео карты, так же возможен перегрев и нужно сделать подкачку вирт.памяти. Проверьте установлены ли все библиотеки С++ с 2005 по 2013, DirectX. Так же можно попробовать запустить с включенным Ориджин и без него.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Помогите! Дело в том, что игра стала вылетать в КАСе в определенной семье!
Пытаешься переодеть симку, а игра вылетает. Чаще всего на бюстгальтерах и юбках, но когда как.
Именно на этой семье, на других симах нормально.
Попробовала отдельно симку из этой же семьи, на ней не вылетает. Хотя, в семье вылетало. Попробовала другую симку, с которой это все началось, то игра вылетела.
Подскажите, что делать? Семья о-о-очень важная, пишу по ней мир.
Раньше подобных глюков не было.
Решила проблему %)
Проблема была в прическах, да.
Видимо, битый материал. Пыталась найти, но их слииишком много было. Вспомнила, что кидала на Я.Диск всю папку модс на случай пожара.
Ох, не думала, что это так спасет.
 
Верх