Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Juli, попробуйте убрать папку save и tray, почистите кэш игры, перезагрузите компьютер. Запустите чистую игру. если будет все в порядке, значит дело либо в битом сэйве либо возможно в данном симе, особо если он был скачен с галереи.
 
  • Нравится
Реакции: Juli

Dio_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте, такая ситуация.
Довольно долго, мб месяц, играла с вылетами, даже привыкла к ним (сохраняла каждые 10-20 минут), как в один прекрасный момент игра вылетела во время сохранения. Когда снова зашла в игру, у меня высветилось окошко, что та игра, которую я пыталась сохранить, сохранена в новой версии симс и нужно загрузить последнее обновление, чтобы запустить ее. Я плюнула и создала новых, и там точно такая же история произошла. Я переустановила, скачала обновление и... ничего не произошло. Все то же объявление об обновлении. Плюс ко всему игра перестала сохраняться, код ошибки: 0.
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dio_, попробуйте удалить всю папку электроник артс, перезагрузите комп и начните игру с нуля что бы она сгенерировал новую папку в моих документах.
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Решила проблему %)
Проблема была в прическах, да.
Видимо, битый материал. Пыталась найти, но их слииишком много было. Вспомнила, что кидала на Я.Диск всю папку модс на случай пожара.
Ох, не думала, что это так спасет.
Привет! Вот у меня та же проблема, простите, а Вы просто всю папку удалили или что делали чтоб удалить ненужное? :фейспалм: Объясните доходяге :плачу:
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Привет! Вот у меня та же проблема, простите, а Вы просто всю папку удалили или что делали чтоб удалить ненужное? :фейспалм: Объясните доходяге :плачу:
я из-за брата, который частенько любит лезть туда, куда не положено и удалять все подряд, кинула на всякий случай папку модс на яндекс.диск
потеряла некоторые допы, все прически
пришлось половину снова качать, даа.
Вообще, дам совет, как быстро попытаться найти битый файл:
1. сортируете их все по только созданным папкам (по 10-20 пакеджей в одной, если уж сильно много (как у меня: более 3000 файлов), то кидайте по 30-50)
2. убираете все папки из модс (например, на рабочий стол)
3. по одной-две закидываете в игру, проверяете на работоспособность
4. как найдете папку, в которой заключалась причина вылета, то постепенно проверяйте каждый пакедж (также, как и с папками: закидываете по 1-2 пакеджа в модс и проверяете, идет ли игра)
ну, я так делала с тс4 сначала, очень надоело, спасло только то, что у меня на яндекс.диске валялась папка модс
с тс3 тоже так делала, нашла тучу битых материалов
вообще, больше чем уверена, что дело в мужской прическе
теперь стараюсь их не качать
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
ShadowLady, спасибо большое за дельный совет, а то замучилась уже) Поищу, допов у меня совсем мало, повезлоo_O
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
1. ОС Windows 7 Домашняя расширенная,лицензия
ОЗУ: 8 гб
i5 3550 3,3GHz
GTX780 3гб
монитор 1920*1080
2. Здравствуйте,меня выкидывает из игры во время просмотра Галереи The Sims4, каждый раз через разный промежуток времени(пишет работа The Sims4 прекращена),других вылетов нет,с чем это может быть связано?
3. The Sims4,
игровой набор "В поход", лицензии
Заранее спасибо
 

Ясмина

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Добрый день! Дело вот в чем,я как то обновила игру в origin,после чего моя сохранненая игра полностью удалилась. При запуске появлялось окно "Сохраненная игра, которую вы пытались загрузить, была создана в более новой версии The Sims 4". Мои попытки вернуть игру были тщетны,я создала новую семью,и вот только начала играть,как меня стало без причины выкидывать на раб.стол. Теперь игра вовсе вылетает при строительстве,при сохранении,при управлении городом,при перемещении... Я не пойму в чем проблема,ведь до этого все было нормально. Игра лицензия. Помогите пожалуйста!!!
 

Ясмина

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Далокош Нет,а как? В самом origin постоянно выполняю "Устранить неполадки в игре". Также чищу кэш-файлы. Но все безуспешно((
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Ясмина я это и имела в виду. А последние обновления ставили? Возможно стоит удалить и снова поставить игру
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Ясмина да, именно это. А по характеристикам Ваш компьютер подходит для игры? Вы пытались запускать с худшим качеством картинки?
 

Ясмина

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Далокош Безусловно,это наверно первое,что я сделала,прочитав ответы на вашем форуме) Компьютер вроде тянет,всегда тянул... Сама игра глюканула. Я где то читала,что удаление игры не самый правильный выход в моем случае. Говорят что попусту лишь память компьютера засоряешь,а проблемы с вылетами остаются. Если удалять,то как правильно,очистив при этом все места хранения!??
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Ясмина обычно хватает стандартного удаления. Честно говоря, я не знаю чем еще Вам помочь, сама с таким не сталкивалась, просто читала темы тех поддержки.
Попробуйте еще запускать в режиме совместимости или от имени администратора и отключите Орижин в игре. Ну и обновить драйвера)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ясмина к сожалению, по большей части сохранения слетают именно так. возвращать их у кого-то получается разными способами, лично я не встречал окончательное решение данной проблемы.
Переустановить игру можно полностью с очисткой компьютера и реестра от лишних файлов, для этого удаляете игру обычным способом через проводник. Что бы дальше не заниматься вручную, можно установить любую бесплатную легкую программу для очистки компьютера, например CCleaner (есть еще куча аналогов), только устанавливайте с оф.источников, что бы не занести в компьютер какой-нибудь вирус и прочую дребедень.
Тоже самое можно проделать с ориджином, и даже нужно. Также переустановите. При этом очистите полностью кэш ориджина (очень действенный способ во многих проблемах). Удаляете папку игры в Моих документах, при этом сохранив Saves и Tray.
Затем заново ставите игру. Игра генерирует новую папку, возвращаете туда же Saves и Tray.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Ребят, помогите, игра все время вылетает. Это не связано ни с каким действием в игре, просто вылетает и пишется "Работа программы the sims 4 завершена. поиски решения проблемы в интернете". железо мощное, думаю, что с этим проблем не возникнет. Никаких модов, хаков не установлено
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ricco причин вылетов может быть множество. вы уверены что железо мощное?
Вы только начали играть, или раньше все было нормально, а вылеты начались только сейчас? для начала можно проверить как игра будет себя вести с новой игрой. начните новую игру и проверьте, будут вылеты или нет. если прекратятся, значит где-то в старом сохранении появилась дыра.
 
Верх