Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Licnjr, конкретно с проблемой профы ученого должны помогать настройки или попробуйте уменьшить разрешение экрана. Других советов пока дать не могу ибо их нет. если не поможет, значит надо ждать исправлений разрабов.
 

Licnjr

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
1
Сегодня ориджн проверил все файлы и сейчас всё хорошо. Да, только с учёным такие проблемы. У меня две семьи, в одной без профессий всё играет на высоких настройках и без вылетов. А вот в другую игру учёным решила поиграть там - то вчера вылетала. Сегодня всё нормально после ремонта файлов ориджна.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Всем привет,
Искала решение проблемы везде где могла, но так ничего не нашла. Дело в том, что после недавней установки аддона на работу (лицензия)ь каждый раз когда сим умираеть приходит смерть, махнет косой и.... виснет игра. Жизнь будто продолается, время идет, но на самом деле после взмаха косой игра виснет. спустя какое то времяь может минут 5 не больше, игра вылетает С сообщением от системы, что симс 4 не отвечает. в остальном проблем нет. в первый раз, не нацдя решение, я просто выселила старую симку. она у меня бедная померла среди чужих, но не могу же я теперь стариков каждый раз выселять.... :)
надеюсь вы мне поможете. Игры покупала у Origin

GuruSnow нашла :) я отпишусь как только проверю игру. пока большое спасибо) надеюсь поможет

GuruSnow к сожалению не помогло(
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
mariwka добрый день, причин может быть много. попробуйте для начала элементарные действия - устранение неполадок игры в ориджине, очистка кэша.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
mariwka добрый день, причин может быть много. попробуйте для начала элементарные действия - устранение неполадок игры в ориджине, очистка кэша.
спасибо за быстрый ответ :) кэш очистить только ориджин? или игры тоже?
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
GuruSnow к сожалению, очистка не помогла. игра так и продолжает вылетать :( не жить старикам на моем участке
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
mariwka устранение неполадок сделали? оно в таких случаях помогает почти всегда.
никаких доп.материалов не устанавливали? моды и прочее? особенно для смерти.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
GuruSnow устранение неполадок? это как? я просто кэш очистила. извините, что я с такими вопросами. просто ранее не приходилось сталкиваться с такими ошибками, ничего не устанавливала. плохие воспоминания после симс 3 :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
mariwka в ориджине правой кнопкой по игре и там есть опция "Устранение неполадок".
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
GuruSnow mariwka у меня такая же проблема, ни чистка кэша, ни устранение неполадок не помогает. Возможно, этот баг пришел вместе с обновлением.
Лицензия, модов нет
 

SweetSims

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
0
Можете,пожалуйста,помочь?
В общем,сегодня игра вылетела 2 раза,первый раз когда я создавала персонажа,второй раз когда я строила дом.Компьютер выключился.
Вчера скачала игру,поиграла,все было в норме.
Как думаете,с чем это может быть связано? :(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
В общем,сегодня игра вылетела 2 раза,первый раз когда я создавала персонажа,второй раз когда я строила дом.Компьютер выключился.

Так все же, игра вылетела или компьютер выключился во время игры? Если выключился компьютер, то проблема может быть на уровне болтов - перегрев, например.
 

SweetSims

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
0
Так все же, игра вылетела или компьютер выключился во время игры? Если выключился компьютер, то проблема может быть на уровне болтов - перегрев, например.
Выключается только когда играю
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SweetSims установите любую программу для проверки температуры составляющих компьютера, во время запуска игры и потом во время игры проверяйте как поднимается температура. Причин может быть множество, эта одна из часто встречающихся. Давно чистили его?
 

Mona8409

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
255
Награды
2
Подскажите пожалуйста, уже почти месяц все было ок, а сегодня после того как сим умирает, игра сначала начинает виснуть, а потом и вовсе вылетает. Моды все убрала
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Mona8409, у меня так было, когда в багаже сима было очень много предметов. Почистила багаж и все стало нормально.
 

Mona8409

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
255
Награды
2
triste спасибо большое, помогло!

triste не подскажите еще у меня на другом симе тоже глюк со смертью, а можно как-то багаж очистить быстро или удалять все по одному предмету?
 
Последнее редактирование модератором:

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Mona8409, рада что помогло)
Наверное только по одному, по крайней мере, я другого способа не знаю, к сожалению.
 

Elizaria

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Вылетает при смерти Сима:( читала, что надо устанавливать англ. версию.
А вы мне что-нибудь можете подсказать ?:(
Из багажа удаляла всё
 
Последнее редактирование:
Верх