Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Ricco причин вылетов может быть множество. вы уверены что железо мощное?
Вы только начали играть, или раньше все было нормально, а вылеты начались только сейчас? для начала можно проверить как игра будет себя вести с новой игрой. начните новую игру и проверьте, будут вылеты или нет. если прекратятся, значит где-то в старом сохранении появилась дыра.
по поводу железа думаю, что мощное. все параметры выше характеристик симс4 и третья часть летала. Вылеты начались сразу. я только создала семью. максимум сим-неделя прошла.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
У меня такая же проблема как у всех - вылет. Появилась с новым дополнением "На работу", конкретно вылетаю когда экран загружается на работу ученого. С другими работами врача и детектива нет проблем. Игра лицензия, пользовательских материалов или модов нет вообще.

Еще были вылеты при попытке установить пекарню из галереи. После того как ее устанавливала и игра ее загружала пекарня тоже вылетала, но я тыркалась тырклась с разными фаилами и перзагрузкой и как то этот вылет вроде прошел.

Читала в нете у многих такая проблема с ученым, но конкретно советов не нашла по решению. Если кто нибудь вдруг знает или узнает как ее починить, напишите пожалуйста, а то не увижу красот и изобретений (
Заранее спасибо.
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Не знаю, куда задать вопрос, но после установки "На работу" не могу начать карьеру(( Вылетает действие... :печаль: Как исправить?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dalameena, конкретнее можно? Какое действие, какую ошибку пишет. Возможно криво поставили аддон, переустановить по новой.
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
конкретнее можно? Какое действие, какую ошибку пишет. Возможно криво поставили аддон, переустановить по новой.
Не игра вылетает, а действие. Просто навожу на кнопку "начать карьеру", симка достает телефон и всё, действие прерывается.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Вылеты из карьеры ученого я исправила, спасибо тут добрым людям посоветовавшим снизить качество графики. Теперь у меня появилось очень странное торможение. Как буддто заевшая пластинка симы и музыка постоянно повторяются. Никогда такого не было и играю я не первые сутки с новым дополнением. В чем может быть проблема?
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
моды, допы стоят? Обновляли их под последнюю версию игры?
Стоят, нет, не обновляла. А это сильно влияет? Т.е. получается надо перекачать доп. материалы и моды и заново их поставить (обновленные), я правильно понимаю?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dalameena, обновление модов конечно очень влияет вплоть до не запуска игры. Допы в плане одежды и тд, вам просто надо убрать на время, вырежьте их в др папку на раб стол например, а потом просто обратно верните, как бы заново установив в игру, а вот моды это уже вам идти в раздел Модов и смотреть что у вас стоит и их да можно скачать по новой удалив старые, моды как раз на той неделе все обновили.
Zozefina, кэш чистили? Помимо снижения графики, галочками в настройках играли? Режим ноута и тд, попробуйте. Да и на всякий случай видеокарта обновлена?
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Zozefina, кэш чистили? Помимо снижения графики, галочками в настройках играли? Режим ноута и тд, попробуйте. Да и на всякий случай видеокарта обновлена?
Нет не чистила, так обрадовалась что вылетов нет что про другие галочки не подумала. А не могли бы ссылку дать как чистить кэш, я чистила в симс 3 давно только. Режим ноута точно включила. Спасибо заранее.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Процессор - Intel(R) Core(TM) i3-2125 CPU 3.30GHz 3.30GHz
Установленная память(ОЗУ) - 4 ГБ (2,99 ГБ доступно)
Видеокарта - NVIDEA GeForce GT 630

Вылетает почти каждые 20 минут, иногда когда сохраняюсь, иногда когда перехожу с локации на локацию, может вылететь и когда сим дома, и в режиме строительства. Настройки графики - средние стоят. Раньше такого не было. Я даже семью сменила и все равно. Сохраняюсь каждые 10 минут, но не в одну сохраненку, а новые создаю. Половину старых удаляю. Модов нет, дополнений (прически и тд) нет.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
embre, попробуйте папку с сэйвами вообще убрать и начать новую игру. Так же можете попробовать удалить папку Электроник Артс вообще, с моих документов, сохранив нужные вам папки, перезагрузиться и включить игру что бы она сгенерировала новую папку, посмотреть будет вылетать или нет и потом уже если все ок вернуть свои папки. Только если снова начнутся вылеты, значит дело в каких то ваших файлах может быть в домах и персах, может быть в сохранениях.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
embre, попробуйте папку с сэйвами вообще убрать и начать новую игру. Так же можете попробовать удалить папку Электроник Артс вообще, с моих документов, сохранив нужные вам папки, перезагрузиться и включить игру что бы она сгенерировала новую папку, посмотреть будет вылетать или нет и потом уже если все ок вернуть свои папки. Только если снова начнутся вылеты, значит дело в каких то ваших файлах может быть в домах и персах, может быть в сохранениях.
Все сделала, на всякий пожарный еще переустановила симс и драйвера обновила. Игра теперь летает, не висит, но вылеты все равно есть. У меня такое уже со второй семьей.
 

Ninael

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Help! Лицензия и все дела. Проблема в том, что я не могу от лица ученого пойти на работу - игра сразу вылетает и дает ошибку. Детектив и врач нормально грузятся и играются. Может было у кого так, м?
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
230
Награды
0
  1. под спойлером, определены самой игрой. игру тянет спокойно
  2. при попытке присоедениться на работе ТОЛЬКО к ученому игра вылетает на экране загрузки (примерно по времени, когда должна была уже открыться локация)
  3. допы и моды есть. убирала все - все равно вылетает
  4. Программа The Sims 4 прекратила свою работу





q-nPHdg6KJ4.jpg
 

Licnjr

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
1
Загрузила с оридж На работу, вот только как три дня играю в это дополнение. Через час два игра стала вылетать. Убавила настройки кое какие с высоких на среднике- бесполезно. Интересно то, что ведь если играю просто в симов не вылетаю, а вот с работой учёного вылетаю....Почему так.? Модов всего два - камины не горят и нет квадратикам.
 
Верх