Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
kerry77 до появления ошибки устанавливали ли какое-то новое ПО на этот компьютер? Работает ли антивирусник с фаерволлом? Проблема может быть не только в файлах игры и сохранения. Я бы посоветовал вам осуществить чистку загрузку Windows, и проверить, будет ли при этом вылетать игра. Как осуществить чистку загрузку можно посмотреть в интернете, например Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
kerry77 до появления ошибки устанавливали ли какое-то новое ПО на этот компьютер? Работает ли антивирусник с фаерволлом? Проблема может быть не только в файлах игры и сохранения. Я бы посоветовал вам осуществить чистку загрузку Windows, и проверить, будет ли при этом вылетать игра. Как осуществить чистку загрузку можно посмотреть в интернете, например Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Комп рабочий:oops:, тут куча всего установлена.. Но не помню, чтобы в последнее время что-то устанавливали. Ваш способ попробую, спасибо!
Прочитала по ссылке - это слишком сложно для меня. Провела эксперимент - убрала файл подкачки. Тогда уже при загрузке игры стало выскакивать это окно. Теперь сделала файл подкачки на другом диске. Первоначально подкачка стояла на диске С (где система установлена), а игра у меня установлена на диске Е и "мои документы" тоже на Е. Сделала файл подкачки на диске Е. Играла час примерно, но при очередной попытке сохранить как без всякого оповещения вылетела игра.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
kerry77 у вас и ОЗУ очень мало для игры. Не смотря на минимальные требования, игра работает далеко не идеально на таких характеристиках компьютера.
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Случайно при очистки содержимого папки cache удалила файла FileCache.cfg . Можно ли мне его прислать или придется удалять игру ? Помогите, пожалуйста !
 

Xelenn

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
13
У меня он сам иногда пропадает, но потом сам же и появляется. Запустите игру, поиграйте и проверьте. Удалять игру точно не надо.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Случайно при очистки содержимого папки cache удалила файла FileCache.cfg . Можно ли мне его прислать или придется удалять игру ? Помогите, пожалуйста !

Зачем? Вам игра сделает сама этот файл. Все нормально запускается?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
976
Достижения
375
Награды
416
Здравствуйте. Проблема заключается в том, что при заходе в дом, игре вылетает. Игра вылетает ТОЛЬКО в этом доме. Использую доп. контент. (скачала дом в мастерской Dilan, только те предметы, больше ничего не качала). Говорят, что дом работает нормально, но у меня вылетает. Проверяла все предметы на наличие конфликтов через программу, показало, что все конфликтует. Подскажите, что делать. Не могу нормально играть, потому что вообще не могу зайти в этот дом(
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
976
Достижения
375
Награды
416
GuruSam там вообще ВСЕ файлы конфликтуют
Проверила сейчас еще раз программой, пишет, что "готов к работе". В чем проблема вылетов тогда, не понимаю
 
Последнее редактирование:

SaVano4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
21
Проверила сейчас еще раз программой, пишет, что "готов к работе". В чем проблема вылетов тогда, не понимаю
проверила файлы этого домика и да там есть непригодные файлы
13p_Koposov Office Chair Set-2/ 13p_Sims 4 - Realistic Terrain Paint/ HelleN-Awa-DiningFigurine/ Koposov_Set_No.2_Office_Chair_TS4/ Ladesire_Bread_Collection_13/ Ladesire_Bread_Collection_17/ Ladesire_Flowers_Set_08/ Ladesire_Flowers_Set_13/ Ladesire_food_collection_desk/ Ladesire_ts4_desserts_1_150215/ Ladesire_ts4_desserts_2_150215/ Ladesire_ts4_desserts_3_150215/ Ladesire_ts4_desserts_5_150215/ LSSDtub mango_s4_Boston_OiseauS_Mesh/ mango_s4_Boston_OiseauT_Mesh/ MTQ_Shino&KCR-Kitchen Clutter-Recolors/ Pilar_SlideLoveseat/ pillows/ SaudadeSims_StockholmBed Pillows_RecolorsAll/ SaudadeSims_StockholmBed_Recolors1/ Sherry101_Kiera Hallway Seat Recolors 1-5/ Sherry101_Sara New Hallway Mirror Recolors 1-5/ vintagebeds2.
их лучше удалить.Они не только превышают размер и полигональность,но и есть пара тройка вообще нерабочих:фейспалмсразмаха:
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
976
Достижения
375
Награды
416
SaVano4ka удалила все написанные тут предметы и + еще некоторые, от тех же авторов. Пока запускается, посмотрим, что дальше будет. У меня некоторое время вообще в отладку не заходило, сразу вылетало, как только я писала ** в поиске. Там из-за картины оказалась проблема. В общем, спасибо за помощь) Надеюсь, больше не будет проблем, не хотелось бы менять дом. И еще, из 218 предметов осталось 75)
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Не могу понять что происходит с игрой. Игра лицензия, купленная, настройки средние. Почему-то начала вылетать. Проверил Конфликт детектором - показывает конфликт мешей с ретекстурами (что-за-бай-да?!), причем там откуда скачивал писали что меш обязателен для ре-текстур! Убираю их из игры (все ретексты) игра всё равно вылетает. Больше программа не видит конфликтов. Так в чем же может быть тогда проблема?
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
GuruSam да, раньше и с модами никаких проблем не было. После обновления началось. Теперь ещё и при сохранении вылетает(
 
Последнее редактирование:

fafaka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
проблема при попытке запустить игру вылетает вот это пробовал ставить совместимость с моей 7 виндой пробовал запускать от им админестратора и не ***
Вот гипер ссылка: ( file:///C:/Users/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD/Desktop/Screenshot_7.png )
помогите плиззз!!
 

flashboom

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
11
проблема при попытке запустить игру вылетает вот это пробовал ставить совместимость с моей 7 виндой пробовал запускать от им админестратора и не ***
Вот гипер ссылка: ( file:///C:/Users/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD/Desktop/Screenshot_7.png )
помогите плиззз!!
Вы кинули локальную ссылку на скриншот. Залейте куда-нибудь
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Игра начала вылетать при смерти персонажа. Умер, пришла Смерть, гарантированно вылет. Проверила моды на конфликты, все, что мешало, удалила, результат тот же. Игра лицензия, антицензор и МК обновлены.
 
Верх