Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Харука, Без сохранений не запускал, попробую...
Вопрос. Я тут вычитал на форуме что зависаний игры нет на 64 битных компах. У меня 32 битная система стоит... Может быть в этом дело? Кэш и реестр чистил... Даже комп вскрывал и пыль удалял (правда термо пасту не менял). ))))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Dim виснет и на 64, и на 32. тут ведь не только в этом дело. компьютер состоит не только из одной разрядности винды)
кстати, при создании новой игры все глюки и зависания пропадают, поэтому вам поможет скорее всего.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dim у меня были проблемы с сэйвами, пришлось полностью их удалить и не возвращать, начала с нуля и больше проблем не было. Попробуйте, потом отпишитесь о результате.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
GuruSnow, Харука, Вы правы! Потратил 2 часа, создал просто рандомного перса и тупо стал им бродить по городу, ходить в гости, и часто сохраняться. Не вылетело НИ РАЗУ!!! o_O Но это же жесть! Мне не интересно играть этим персом, а загружаю старую игру и... начинаются сюрпризы... Что делать? Просто у меня много чего прокачено, построено в старой игре. Начинать с нуля? И где гарантия, что прокачав нового перса не получишь опять кучу косяков в игре и постоянные вылеты? Может есть способ убрать ошибки из старой игры?:плачу: Кто-то может имел положительный опыт решения этой проблемы не начиная все с нуля?
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Dim у меня тоже самое) я уверен почти на 100% что поиграв недельку новым персом вы по-тихоньку можете набрать опять проблем. сохранение загружается, много глюков возникает, я читаю официальные форумы у многих там такая же ситуация. думаю это только обновлениями будет исправляться.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dim, к сожалению исправить старую игру уже не выйдет.
Попробуйте сэйвы убрать, а папку Tray оставить, в этой папке все ваши здания. если сюрпризов не будет, то сможете ее оставить, хоть что-то.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Харука, у меня сейчас обе эти папки присутствуют (папка сейвов не мешает), просто любая загрузка старых сохранений не дает нормально играть из за вылетов, а сохраненная новая игра работает и не вылетает... Короче грустно все это, на данном этапе функционирования игры, буду надеяться что с обновлениями эту ситуацию поправят.
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dim я понимаю что обе, я имела ввиду что бы сэйвы старые вы убрали, а папку Трэй оставили и посмотрели с новыми сохранениями все ок будет или нет, тогда бы у вас ваши постройки все сохранились по крайней мере и то что вы качали из галереи (если качали).
 

Jordan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
0
Отпишусь о своей ситуации.
Благодаря посту Malinkkaa я все-таки взялась и переустановила винду с 32 на 64. Еще сам комп почистила от пыли. И игра действительно перестала вылетать. Вообще. ТТТ, конечно. И путешествовала и все делала - ни разу не вылетела. Пишу и боюсь, что сглажу )))
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Поставил сегодня последнее обновление игры 1.0.797.20 через Origin.
Загрузил старое сохранение (которое вылетало через несколько минут после начала игры) и... игра тут же вылетела после загрузки участка. Загрузил снова, не заходя на участок, через управление семьями снес больше половины сгенерированных игрой бомжей, после чего зашел на свой участок и стал играть. И, о чудо, играл больше часа без единого вылета!!! :D
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Dim надо у себя проверить, будут вылеты или нет. многим пользователям последний патч исправил вылеты, и в большинстве случаев виной были так раз эти "бомжи".
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
emka, а вы не помните, как колдовали? До вчерашнего вечера играла замечательно, а теперь минут 10-15 и вылет((
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
у меня так и продолжает с лицензии вылетать О_о .....Все более убеждаюсь, что проблема в допах, но как нарыть тот пакадж, что жизнь портит.....у меня их много очень.....
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
но как нарыть тот пакадж, что жизнь портит.....у меня их много очень.....

избавиться от более менее ненужного, оставить самое необходимое, постепенно возвращать из этого и проверять как ведет себя игра.
может и не из-за дополнительных материалов, все может еще зависеть от самого компьютера.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Zanzarra, выкинула все((( теперь полгорода лысые ходят... зато не вылетает. Буду играть теперь с тем что ЕА пошлет.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Да имела ввиду винду саму, у меня вот не лицензия, но муж что-то наколдовал, что в сведениях о компьютере написано что это подлинный продукт)))
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
GuruSnow

Я уже ранее писала, что комп очень мощный, идет все абсолютно, скоро вот Инквизишн буду юзать:) Со 2 сентября, как вышла игра проблем не было, а потом внезапно началось все, и вылеты, вылеты, вылеты....Более месяца игралось отлично. Снесла игру поставила заново, снова вылет через минут 20. Буду удалять пакаджи.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Zanzarra пока нету программ, выявляющие конфликты и проблемы доп.материалов, поэтому вручную придется проверять. вы удалите весь доп. материал, если проблема исчезнет - значит они в этом точно виноваты.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
спасибо за совет, вроде таки наконец -то нашла, где была загвоздка, я примерно помнила, когда начались вылеты поэтому от этого числа снесла файлы :)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
MurMix, знаете, мои вылеты снова здесь :( Невозможно играть, ну. А коварная поддержка EA Sims теперь закрыла переписку с менеджерами поддержки в живом чате. Несправедливо. Помощи - ноль.
Может, Вам поможет снизить графические настройки, обновить драйвера?
 
Верх