Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Такая вот проблема, игра вылетает когда изменяю внешность симов в зеркале, т.е как только нажимаю "Галочку" игра вылетает без всяких ошибок и т.д. Просто на Рабочий стол и все
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Jesika, какие моды стоят? у меня похожее было из-за доп.материалов, возможно какой-то предмет битый. Попробуйте убрать папку модс и проверить работоспособность игры без этой папки и так же потом, проверьте убрав папку с сэйвами.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Моды никакие не стоят.
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Jesika, это логично что если вы убрали сэйвы что вашей семьи и сохранений там не будет, зайдите в любую семью и проверьте действие с зеркалом, будет вылетать или нет.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Харука, Теперь то получилось , но это если брать семью из города, а когда своих симов создаешь, то игра вылетает((
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Jesika, значит сэйвы полетели, к сожалению и такое у меня было пришлось начинать все с нуля.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Jesika, ну я как поняла вы убрали сэйвы, попробовали на другой семье действия с зеркалом и вылетов нет, соответственно этим сохранением уже играть не выйдет, будет вылетать, создавать новую семью и играть..
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Тут приболел немного, в итоге дома сижу, появилось время поиграть подольше... Дай думаю добавлю контента разного в игру (ну там шмот разный, прически, предметы), что бы интереснее играть было... До этого моды и допы никакие в игру не ставил. Зашел на нашем сайте в раздел "Загрузка для The Sims 4" и накачал себе вагон всего. Запустил игру... Поиграл минут 25-30 и начались жесткие вылеты. Один за другим. Да уж, не было печали... Нашел себе приключение. Сижу вот и думаю то ли снести весь доп, то ли поковыряться и попробовать найти вещь битую? %)
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dim, добавляйте по 5-10 штук вещей и проверяйте игру на работоспособность, в любом случае я считаю что допы того стоят, играть интереснее), в основе могут вызывать вылеты прически, глаза, скины, с одеждой пока лично у меня не было ни 1 конфликта. У меня вылет был, вот из-за этого https://thesims.cc/posts/4248325
 
  • Нравится
Реакции: Dim

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Харука, Вы правы на все 100%!!! Я как раз хотел это же написать! Мои ковыряния в скаченном материале дали свои плоды! После удаления прически от dylanarcadia (пост №27 в мужских прическах) игра вылетать перестала! Ура! Захожу на сайт и читаю Ваш пост про аналогичный битый контент. Может стоит эту прическу вообще удалить с сайта? Какой смысл в ней?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dim, я напишу что бы убрали), там ниже есть аналогичная прическа, и подписано что не вызывает вылетов. Вот она нормально с игрой контактирует.
 

smail

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
моя проблема состоит вот в чём: когда я стараюсь сохранить игру он ни с того ни с сего выкидывает меня из игры.А когда снова запускаю игру, данные не сохранились на том моменте котором хотелось бы. Дополнительные файлы не скачивали (такие как: причёски,дома и т.д.).Меня просто выкидывает из игры, ничего не выскакивает(вроде ошибки) просто рабочий стол, и всё...Помогите пожалуйста.Заранее благодарю
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
smail, а моды какие-нибудь стоят? Попробуйте убрать папку Модс, запустите игру и попробуйте сохраниться, если не поможет, то выключите игру и так же уберите папку Saves и снова проверьте на сохранения. Вашей семьи там уже не будет, зайдите в любую другую и на ней попробуйте. если поможет, то дело в сохранениях и скорее всего вам уже нельзя будет возвращать ваши старые сохранения в игру, придется начать с 0.
Попробуйте так же почистить кэш игры.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dim, идёте в Мои документы - Электроник Артс- Симс 4 и там папка cache и удаляете все что в ней есть. Чистить надо только, когда возникают проблемы с игрой, какие конкретно сказать не могу, это просто как профилактика, авось поможет.
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
У меня, внезапно, нарисовалась эпическая проблема - игра, повинуясь великому рандому, выбирает своей целью пару, или одного сима, которые, при попытке заняться сексом или зачать ребенка, зависают на пару секунд, а затем Симс 4 заканчивают свою работу. Причем, этот баг действует избирательно - две пары живут в одном доме, одни смогли спокойно детей наделать, другие так и помрут, видимо, невинными.
Сортировка модов не помогла (зато я нашла глючное платье ХД) - возможно я что-то пропустила, допускаю такое, поэтому хочу уточнить, не появилась ли программка для проверки скаченных материалов?
З.Ы. Комп хороший, все тянет на максималке - проблем нет.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Aelina, на данный период такой программы еще нет, поэтому придется к сожалению вручную искать битые файлы.
 

siroga69

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
0
Всем привет! Подскажите чайнику плз., я не устанавливал ориджин вобще, а игрушка запустилась! Правда после создания персонажа пытался сохраниться и игра вылетала. Это потому что не установлен ориджин? Я думал игра без него вобще не должна запускаться?
 
Последнее редактирование:
Верх