Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
siroga69, с обновления 1.10 ориджин как таковой не нужен включенным, только что бы работала галерея, тогда его надо включать. Качали какие-нибудь доп. материалы? Моды?
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Нашла решение к своей проблеме из сообщения https://thesims.cc/posts/4273724
Всему виной были чертовы "трусы верности" вот отсюда - https://thesims.cc/posts/4210221 Те, что с комиксным рисунком.
В папке файлы имеют названия
[mattinponderland] Random underwears Comic Book
[mattinponderland] Random underwears Comic Random
[mattinponderland] Random underwears Spider Man
Я скачивала первую версию, сейчас, судя по всему, автор слегка обновил работу.
Может кому-то поможет)
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
что делать? выдает такую вот ошибку, иногда может час работать, иногда несколько минут и вылетает

извините за фото. просто принтскрин не работает
mAlSRp2s2Mk.jpg
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Asi, моды, доп.материалы ставили? Попробуйте убрать папку Модс в другое место, и запустить игру без этой папки. Или возможно скачали какую-нибудь битую одежду например или прическу. Это только вручную теперь искать.
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
никаких модов не ставила, ничего нет, мне советовали скачать какую-то программу, вкредист чтоли уже точно не помню, но и она в общем не помогла, хотя может благодаря ней симс иногда работает час
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Asi, библиотеки С++ нужно установить х86 и х64 (если у вас 64 битная система) Эти файлы есть в папке с вашей игрой. __Installer - vc - vc2013 - redist
Попробуйте убрать папку с сохранениями и без нее запустить. Зайдите за любую семью, и посмотрите будут вылеты или нет. Возможно битые сэйвы.
 
  • Нравится
Реакции: Asi

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Asi без Visual C+ у вас игра бы и не запустилась. Напишите характеристики своего компьютера, в соответствии с первым постом. Возможно, слабое железо, у меня было тоже самое.
 
  • Нравится
Реакции: Asi

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
а когда скачиваешь эти программы они должны где-то отображаться или нет? а то вроде скачиваю и устанавливаю, но потом никаких ярлыков не появляется и вообще ничего не происходит
обновление: ан нет, теперь пишет, уверена ли я заменить новую версию на старую. все равно устанавливать?
характеристики
kHKgwGPPUE8.jpg
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Asi в "Моем компьютере" наверху "Установить или удалить программу" или как-то так она называется. Там все установленные вами программы, ярлыков у нее нет.

характеристики

а видеокарта? А так вроде достаточно хорошо, игра должна летать. В зависимости еще от того, какая видеокарта конечно, но я думаю с такими характеристиками там норм стоит. Может игру переустановить?
 
  • Нравится
Реакции: Asi

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
видеокарта - nvidia geforce gts 250
я уже много раз переустанавливала и все равно вылетает((
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Ничего не стоит, вылетает на рабочий стол , работа rhe sims 4 прекращена
Причем вылетать может и во время игры и во время сохранения, у меня 32 битная система, возможно мало оперативной памяти? С этим наверное уже ничего не сделаешь.

У меня 32-разрядная система и 2 гб оперативной памяти.
Может стоит использовать файл подкачки? будет толк?
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Киноманка файл подкачки по умолчанию работает всегда, если вы не отключали его вручную. у меня тоже были проблемы с игрой, когда система была 32 битная и оперативной памяти было тоже 2 гб. все проблемы и вылеты прошли, когда я обновил винду на 64 бит и увеличил оперативную память.
 

Svetik564

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
165
Награды
7
После последнего обновления игра стала вылетать. Высвечивается окно "Прекращена работа программы "The Sims 4"". И описание проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS4.exe
Версия приложения: 1.2.16.10
Отметка времени приложения: 544b0c38
Имя модуля с ошибкой: TS4.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.2.16.10
Отметка времени модуля с ошибкой: 544b0c38
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 000782f7
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a3e2
Дополнительные сведения 2: a3e233949fec8f892d026c2759e2b68b
Дополнительные сведения 3: 932b
Дополнительные сведения 4: 932bce33a39937b7489d6c6e93086d62
Не могу разобраться в чем дело.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Svetik564, моды обновляли после последнего обновления патча? (если качали), доп материалы стоят? Возможно какой-то предмет теперь не дает запуститься игре так как оказался багнутым.
 

Svetik564

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
165
Награды
7
Харука, да моды обновила. И до материалы вроде все проверила по одному. Играла нормально потом опять начала вылетать.
 
Верх