Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Одна из лучших твоих работ, определенно!
Этот скрин вообще шикарный.
Несмотря на то, что Дракулу уже как только не изображали, ты все равно умудрился придумать для него новый образ. Здорово. И соглашусь, Дашин костюм как будто на него кроился.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Wolfguk,
Vlad Dracula соглашусь с предыдущими комментаторами, этот персонаж, пожалуй самый удачный, яркий, живой. Вот уж действительно Дракула, как он есть! Нравится его образ в целом: одежда, аксессуары, волосы, макияж, глаза, даже вампирские ногти, все грамотно подобрано, в общем именно таким я себе представлял Дракулу.
Молодец!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Wolfguk, повезло тебе с заданием на БМ, как раз твоя тема)
Соглашусь со всем выше сказанным, это - твоя лучшая работа. Так держать!
Скрины просто нечто(в хорошем смысле), у меня от них аж мурашки по коже...
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Замечательная работа!

На землю тьма ложится плотным покрывалом,
В котором мягко утопают краски дня,
Ту тишину лишь на мгновенье разорвало,
Воспоминание потухшего огня.

Ночная мгла все контуры скрывает тайной,
Преображает мир живущих лунный свет,
Взгляд ищущий, казалось брошенный случайно,
Не принесет успокоительный ответ.

Ночной тиши, прохлады, мрака - я ценитель,
Боль, одиночество и тьма - моя стезя,
И не поможет крестик твой святой, спаситель,
Ведь тьме души моей противиться нельзя.

Я научу тебя смотреть на звёзды и не видеть,
Той яркой и холодной, лёгкой красоты,
Со мной увидишь небо черное в графите,
И ощущение бездонной пустоты

Охватит твою душу воплем леденящим,
Отчаяньем таким, что в венах стынет кровь.
Мир станет серым, но реальным ! Настоящим.
Все краски жизни болью обратятся вновь.

И сердца твоего сейчас пусть боль коснётся,
Затопит разума тщедушный голосок,
Пусть чувство новое в душе твоей проснётся,
Когда от смерти ты стоишь на волосок.

И ты почувствуешь - как много потеряла,
Живя, в красивом мире сплетен, без идей,
Как Маски лицемерия ты надевала,
Встречая те же Маски у других людей.

Я граф. я Дракула. Я ночи повелитель.
Надежды спрятаться себе не оставляй..

Банников Андрей
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk, ты вошел в силу как симодел, это можно сказать наверняка и однозначно. Дракула заставляет вглядываться в себя и удивляться яркости и некоторой новизне образа. Очень примечательные и идеально этому персонажу подходящие детали внешности, характерное лицо... Все на месте, все преподносит нам реалистичного древнего вампира-загадку. Отличная, атмосферная и качественная работа!
s7.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Theo сказал(а):
придумать для него новый образ
Если говорить честно, то это один из мужей Эльвиры. Слегка переделанный... мужей она у меня как перчатки меняет...
Kostyashka сказал(а):
пожалуй самый удачный
Ну, остальные работы обидятся...
Kostyashka сказал(а):
Это называется Слава начинает понимать фотошоп. Функция свет\тень позволяет подчеркнуть шероховатость лица, вот до чего техника дошла
happy.gif

kracozyabra сказал(а):
повезло тебе с заданием на БМ
Действительно повезло. Для меня придумывали как будто.
Vhilet, превосходно!
Тайли, симодел из меня не идеальный, скорее удачный. Когда работаешь над тем, что нравится, то всю душу в работу вкладываешь!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Wolfguk, Дракула просто бесподобен! Впечатляющая и сильная работа! С этим персонажем ты вышел на новый уровень мастерства. Презентация обалденная! И дело тут даже и не в обработке, а в самой постановке фото. Ты большой молодец!
Wolfguk сказал(а):
Когда работаешь над тем, что нравится, то всю душу в работу вкладываешь!
Это всегда заметно, у таких работ очень сильная энергетика. Их хочется рассматривать, мимо пройти просто невозможно!
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Wolfguk,
Vlad Dracula - шикарен, вот это я понимаю настоящий вампир...
Сильная и очень крутая работа. Презентация великолепная! Впечатляет. Очень здорово.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Wolfguk,
Vlad Dracula...очень здорово получился...
весь такой страшный, один вид все за себя говорит.
молодец, хорошая работа.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Wolfguk сказал(а):
Ну, остальные работы обидятся...
Пусть не обижаются ) все течет всё меняется и если меняется к лучшему, то это прогресс и это хорошо! Уверен следующие работы будут еще лучше!

Wolfguk сказал(а):
Это называется Слава начинает понимать фотошоп. Функция свет\тень позволяет подчеркнуть шероховатость лица, вот до чего техника дошла
Поздравляю Славу
biggrin.gif
и по доброму завидую (так как не умею пользоваться ФШ и не учюсь
sad.gif
)
Молодец, дерзай! Тот кто стремится к чему-то, обязательно добьется успеха.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Просто шикарнейший Дракула получился! Очень впечатляет! Прям жутковато даже становится, глядя на него.
biggrin.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Kliukovk@, Женевьев, ♥Милена♥, VitaV, Galaxy, Sh@dow, СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОИ ДОРОГИЕ!
Kostyashka сказал(а):
Уверен следующие работы будут еще лучше!
Думаю да, надеюсь в Симс 4 продолжить свой путь развития)

Анонс (в общем-то для меня, чтобы была мотивация выложить работу сегодня)
Всем любителям Баффи..
angeltvT1.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk, эту работу ты ДОЛЖЕН выложить сегодня.
biggrin.gif
Весьма интересный перс плюс твоя интрепретация - будет нечто как минимум занимательное! По-хорошему тебе уже некуда деваться, как еще и Спайка делать.
cool.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Тайли, представляешь, я этого ангела доделал, точнее сделал самую сложную его часть - вампирскую сущность и тут БАЦ игра вылетела! Я просто в шоке, убил на это лицо уйму времени!
Кстати, вместе с ним будет моя первая татуировка)
Я уже понимаю что без Спайка тут никак...
dry.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
«Live fast. Die never»



«Ангел» — американский телесериал, спин-офф телесериала «Баффи — истребительница вампиров», задуманный совместно Джоссом Уидоном и Дэвидом Гринволтом и повествующий о дальнейшей судьбе вампира с душой, покинувшего Саннидейл и истребительницу Баффи и переехавшего жить в Лос-Анджелес.​
vKLUhG7jgehZuOojf4eP4dAZRrj.jpg
Энджел — Дэвид Бореаназ, вампир с душой. При жизни его звали Лиам, когда он стал вампиром — его стали звать Ангелусом. После того, как цыгане вернули душу в тело вампира Ангелуса, он стал называть себя Энджелом. После возвращения души он больше не убивал людей, не питался человеческой кровью, отличался отсутствием жестокости. Хотя во втором сезоне Ангела рассказывается, что он пытался жить, как прежде с Дарлой. Также в четвертом сезоне в его воспоминаниях видно, что он убил человека уже после обретения души. Около столетия он скитался по миру, пытаясь постичь смысл своего жалкого существования. Но судьба его свела с новопризванной истребительницей вампиров в Саннидейле — они полюбили друг друга. Ангел понимал, что с ним у его девушки нет реального будущего, кроме как ежедневной опасности, не считая их ночных приключений, поэтому он уезжает в Лос-Анджелес. Там он встречает бывшую одноклассницу и подругу Баффи — Корделию, и полудемона Дойла — посланца Высших сил. Вместе с ними он открывает частное агентство с целью помощи людям.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Как известно, у Энжела на лопатке есть татуировка, так как я такой готовой не нашел, пришлось сделать самому. Так что это моя первая татуировка...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​

У меня есть еще один проект с этим актером, скоро узнаете какой... хотя можете погадать..
Так же скриншоты совместно с Баффи в моем арте.


У Дэвида Бореаназа сегодня юбилей! Ему исполнилось 45 лет!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk сказал(а):
Очень похожим вышел, прямо на удивление! Тебе снова удалось поймать суть образа и воплотить это в симе, здорово.
А что значит "вампирская сущность"? Это два сима или же ты делал "оборотня-вампира", чтобы он мог в игре перевоплощаться?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Тайли сказал(а):
А что значит "вампирская сущность"? Это два сима или же ты делал "оборотня-вампира", чтобы он мог в игре перевоплощаться?
Да, сделал оборотнем чтобы соответствовать образу. В общем так и должны быть сделаны симы-вампиры иметь "человеческий" образ и "вампирский" Надеюсь такая фича будет в симс 4)
biggrin.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Просмотрела все работки в вашей мастерской, и знаете, очень хочу сказать вам спасибо за тех актеров и персонажей, которые вы создаете. Они очень реалистичны и ими не хочется играть, ими хочется просто взять и любоваться
happy.gif
!
Огромное спасибо за Мартишу и Дракулу!
shy.gif

Побольше вдохновения вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх