Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Wolfguk,
Энджел — Дэвид Бореаназ крут, что скажешь, главное похож, понравились оба образа.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Lucifer7 сказал(а):
Они очень реалистичны и ими не хочется играть, ими хочется просто взять и любоваться
Ну можно объединять удоволдьситвия - и играть, и любоваться)
Kostyashka сказал(а):
понравились оба образа.
Спасибо, старался... Образом вампира я вообще горжусь, получилось шикарно!
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Энджел - суперский, очень похож. А образ вампира - просто шикарно сделан. Отличная работа!
Я надеюсь, что и Спайк тоже будет когда-нибудь
rolleyes.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
За новое оформление шапки спасибо Banshee, которая проделала необыкновенную работу!​

Elvira's Movie Macabre - американское комедийное шоу, в котором Эльвира комментирует классические фильмы ужасов.
Транслировалось с 1981 по 1986 год, затем снова вернулось на телевидиние в 2010 году.
Я решил пофантазировать на эту тему и вот: Wolfguk's Movie Macabre!
Пусть я и рассказываю о современных мистичеких сериалах, но идея одна и та же..​

Размер кегля не более 16pt!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Снова-здорова или АНОНС​

1352562609_61.png

На этот раз практически в полном составе.​
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Wolfguk,

Wolfguk сказал(а):
Elvira Mistress of the dark.
Хорошая первая работа. Эффектная дамочка.(в оригинале так вообще бомба!).
Wolfguk сказал(а):
Вампир? Карлайл! (немного похож на него )Ах, нет, этого я не знаю. Хорошо, что фото выставляешь, а то я бы так и думала, что Карлайл под другим именем
sm016.gif

Wolfguk сказал(а):
Сериал "Волчонок"
Оо это потрясающе (первый адекватный коммент, ибо их я хорошо знаю.) Слов нет, одни эмоции!
Wolfguk сказал(а):
Молодец! С каждой работой все лучше и лучше.
Wolfguk сказал(а):
Дэймон Сальваторе
sm009.gif
добралась! вот он милый вампиреныш.
biggrin.gif
Сходство потрясающее. Такой живой и харизматичный.
Wolfguk сказал(а):
"Пункт назначения 3"
давно смотрела уже плохо помню актеров, но благо фото есть. Сим очень похож.
Wolfguk сказал(а):
«Тепло наших тел»
ай зомби. описание такое мерзкое, хотя паренек симпатичный для тухляшки (я их так называю). Я после ходячих мертвецов, на зомби смотреть не могу.
cry.gif
а сим выше всех похвал, очень похож.
Wolfguk сказал(а):
Радиан Моррис — Бобби Локвуд, подросток-оборотень живущий на попечении в приемной семье после того, как мать потеряла его в лесу, отправившись на охоту в форме оборотня.
похож, даже очень. скришоты удачные.
smile.gif

Wolfguk сказал(а):
Мартиша Аддамс - Кэролин Джонс, мать семейства и матриарх ОАО «Семейка Аддамс». Персонаж создан мультипликатором Чарльзом Адамсом на основе его первой жены Барбары.
красоточка. понравилась очень
s50.gif

Wolfguk сказал(а):
«Призрак Оперы» — американский музыкальный фильм, снятый режиссёром Джоэлом Шумахером в 2004 году по одноимённому мюзиклу Эндрю Ллойда-Уэббера, который в свою очередь поставлен по мотивам одноимённого романа французского писателя Гастона Леру.
Wolfguk сказал(а):
Эрик — Джерард Батлер, он же Призрак, является главным антагонистом в серии и изображен как интровертный гений с маской, скрывающей дефект лица.
heart.gif
hands.gif
все шикарно, только мало, так мало скринов
cry.gif

Wolfguk сказал(а):
Бернард Ранульф
симпатичный авторский сим. люблю зеленые глаза
biggrin.gif

Wolfguk сказал(а):
вау! тут целый набор. очень понравилась Лидия - копия, Эллисон немного другая. Стайлз мой любимый персонаж сериала. Даже сим в его роли меня насмешил. Джексон тоже отлично получился.
Wolfguk сказал(а):
мой первый сериал сверхъестественного. ностальгия такая. они до сих пор живут в моем сознании, как лучшие агенты. симы получились превосходными
rolleyes.gif

Wolfguk сказал(а):
Дорогие мои! Веселого Хеллоуина!Хотелось к празднику сделать красивых открыток с Эльвирочкой, так что вот) Нестандартное оформление)
Здорово. Она юморная дамочка
sm010.gif

Wolfguk сказал(а):
красивая девушка, не знала о такой звезде ютуба. Сима такая живая и позитивная. молодец
biggrin.gif
Wolfguk сказал(а):
Спасибо всем кто голосовал за мою работу! Вы истинные знатоки Дневников Вампира!
сохраню себе если не против. работа поразила. никуда выкладывать не буду. чесное слово
angel.gif
Wolfguk сказал(а):
"Блондинка в законе"
атака розового
surprised.gif
biggrin.gif
милая получилась.
Wolfguk сказал(а):
Еще один плод моей больной фантазии.
Делал я его после просмотра "Металлопокалипсиса", поэтому изначально он у меня был металлистом, с шипастой кожаной курткой и сапогами. Я подумал что повторяюсь, так что решил изменить стиль одежды. От его "бывшей" натуры остался только пирсинг, черные ногти и длинные волосы. Но на этом металл не закончился, я использовал скандиванские саги, чтобы придумать имя.
Aх да, забыл сказать, он оборотень...
whistle3.gif
какой яркий персонаж. длинные волосы моя маленькая слабость
s17.gif
Эх, зайдя сюда, я 1111084687 раз пожалела, что не могу ничего скачать
cry.gif
симс3 слишком тяжелая ноша для моего компика
cry.gif

Wolfguk сказал(а):
очередной сериал, который я не смотрела, но симы получились очень симпотичными. особенно девушка
rolleyes.gif

Wolfguk сказал(а):
очень понравилась эта работа. красотка
smile.gif


Все работы потрясающие! И когда ты успеваешь только смотреть эти бесчисленные множества сериалов?? Ведь, чтобы создать сима, надо хорошо знать героя. У меня слов нет. Анонс такой соблазнительный еще! А кстати Винчестеров из Сверхъестественного нету у тебя. Они тоже прикольные ребятки.
Фух, в общем я буду в шоке, если ты прочитаешь этот коммент. На последок пожелаю творческих успехов!!
biggrin.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Saadetla сказал(а):
Не ты одна так думала)
Saadetla сказал(а):
С каждой работой все лучше и лучше
Растем потихоньку!
Saadetla сказал(а):
Ну вампир вряд ли, а сим ничего)
Saadetla сказал(а):
на зомби смотреть не могу
Тоже не люблю фильмы про зомби! А этот сим был для обложки.
Saadetla сказал(а):
тут целый набор
Ух я намучался с оформлением такой большой работы. Опять скоро испытаю этот кошмар!
Saadetla сказал(а):
ностальгия такая
Мне не много осталось досмотреть, что-то я забросил пересматривать...
Saadetla сказал(а):
юморная дамочка
Еще бы -моя любимица!
Saadetla сказал(а):
не знала о такой звезде ютуба
Она еще открыла свой канал FAWN, где собрала самых популярных бьюти-гуру ютуба. По всему миру разъезжают кстати.
Saadetla сказал(а):
Да конечно. Скоро в мастерскую выложу этого Клауса.
Saadetla сказал(а):
Ага. Бывает у нас и такое!
Saadetla сказал(а):
Мой тоже уже не тянет. Начинает потихоньку умирать. Благо чуть позже новый куплю.
Saadetla сказал(а):
Да так, ничего особенного. Она у меня в городке уже смешалась с толпой остальных работ)
Saadetla сказал(а):
Анонс такой соблазнительный еще!
Это да, осталось сделать еще 2х персонажей (или 3х если силы будут)
Saadetla сказал(а):
Винчестеров из Сверхъестественного нету у тебя. Они тоже прикольные ребятки.
Вот что-что, а сериал Сверхъестественное я терпеть не могу. Наверно из-за того что по этим братьям сохнуть все девушки начиная с 12 лет. Возможно я и посмотрю этот сериал, но только тогда, когда вообще смотреть нечего будет!
Saadetla сказал(а):
На последок пожелаю творческих успехов!
спасибо)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поздравляю всех с пятницей 13, желаю вам удачи!​

HappyFriday13th_Elvira.jpg

По поводу Анонса есть несколько изменений. Набор получился очень большим, поэтому делю на две части по 5 симов.
И извините за задержку, кто ждет, с игрой какие-то проблемы.​

Размер кегля не более 16!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk, и тебя поздравляю с таким мистическим днем! Тебя и твою мастерскую в первую очередь с ним надо поздравлять.
biggrin.gif

Wolfguk сказал(а):
По поводу Анонса есть несколько изменений. Набор получился очень большим, поэтому делю на две части по 5 симов.
Представила и обалдела просто... Такое количество симов приличное! Намекнешь, кто заглянет к тебе? Хоть я и знаю только основную троицу "Дневников", все равно интересно.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Тайли сказал(а):
Wolfguk, и тебя поздравляю с таким мистическим днем! Тебя и твою мастерскую в первую очередь с ним надо поздравлять.
Большое спасибо!
Тайли сказал(а):
Намекнешь, кто заглянет к тебе?
Легко!
В первом сете: Елена, Стефан и "новый" Деймон. А также Кэролайн и Бонни. Во втором: Мэтт, Джереми, Тайлер и Алларик, к ним прицепом либо Энзо, либо Лекси (хотя она умерла, а это причина ее не делать
biggrin.gif
). Отдельно будет Клаус, Элайджа и Ребекка, ну и Марсель с Хейли и еще ведьма, имя которой я забыл)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Wolfguk, привет) Решила заглянуть и посмотреть на твои обновления)
Wolfguk сказал(а):
В первом сете: Елена, Стефан и "новый" Деймон. А также Кэролайн и Бонни. Во втором: Мэтт, Джереми, Тайлер и Алларик, к ним прицепом либо Энзо, либо Лекси (хотя она умерла, а это причина ее не делать ). Отдельно будет Клаус, Элайджа и Ребекка, ну и Марсель с Хейли и еще ведьма, имя которой я забыл)
Ничего себе! После такого заявления я буду с нетерпением ждать их выхода!;) Надеюсь, что симы получатся на славу)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Wolfguk, Какая у тебя шапочка замечательная, прям глаз теперь от этой Эльвиры не оторвать, очень нравится )
Wolfguk сказал(а):
Снова-здорова или АНОНС
- жду, интересно посмотреть в твоем исполнении, думаю получится замечательно ))
Я тоже когда то делала эту троицу, правда на ту пору разнообразных допов совсем не было, а что такое сладеры мы вообще не знали, тока тока скинтоны начали боле менее разнообразные появляться и коробка поз
biggrin.gif
. Сейчас, я думаю, можно гораздо лучше сделать и более приближенно к реалу.
Интереснее всего, конечно, посмотреть на Деймона, потому как это самый популярный персонаж в мире Симс и его уже много раз воплощали.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Love Sucks"

«Дневники вампира» — американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноимённой серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.
Пилотная серия была показана на телеканале CW 10 сентября 2009 года. Премьера второго сезона состоялась 9 сентября 2010 года, а 26 апреля 2011 CW продлил сериал на третий сезон, премьера которого состоялась 15 сентября 2011 года. 3 мая 2012 года The CW продлил шоу на четвёртый сезон. Премьера четвёртого сезона состоялась 11 октября 2012 года. 11 февраля 2013 года The CW продлил шоу на пятый сезон. 13 февраля 2014 года шоу было продлено на шестой сезон.
Действие происходит в Мистик-Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Сериал рассказывает о жизни Елены Гилберт, 17-летней девушки, которая влюбляется в 162-летнего вампира по имени Стефан Сальваторе . Их отношения становятся все более сложными, когда порочный старший брат Стефана Дэймон Сальваторе возвращается, чтобы посеять хаос в городе и отомстить своему младшему брату. Оба брата влюбляются в Елену в основном из-за её сходства с их прошлой любовью Кэтрин Пирс. Оказывается, что Елена является двойником Кэтрин, которая в конечном итоге возвращается с серьёзными планами по отношению к трио.

Елена Гилберт


"Раньше я думала, что самое страшное, что может случиться в жизни — это потеря любимого человека. Но я ошибалась. Самое страшное — осознать, что потерял себя."​
nd3.jpg
Елена Гилберт — Нина Добрев, главная героиня сериала. Судьба девушки лежит в центре сюжета, с ней так или иначе связаны почти все главные события Дневников Вампира. В начале сериала Елена — обыкновенная девушка, живущая «правильной жизнью», но при этом жертва трагических обстоятельств — несколько месяцев назад Елена потеряла своих родителей. Статус жертвы останется за Еленой на протяжении всего сериала, но, несмотря на тяжёлую судьбу, она хоть иногда и даёт слабину, но потом находит в себе силы «возродиться из пепла». Елена предстаёт перед нами как добрая, честная, смелая и сильная духом девушка, способная любить преданно и бескорыстно. Елена — верный друг, всегда готовый прийти на помощь. Способность девушки идти на самопожертвование ради спасения близких людей — её главное отличие от Кэтрин.​


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Стефан Сальваторе


"Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле."​
x_90d7af2a.jpg
Стефан Сальвоторе - Пол Уэсли, увляется одним из главных героев телесериала. Был влюблен в Кэтрин Пирс. После того как его застрелил собственный отец, обратился в вампира благодаря находящейся в его организме крови Кэтрин. Чуть позже случайно убил отца во время его нападения. Обращённый им в вампира Дэймон пообещал брату вечные страдания, разозлившись на него за своё, фактически, насильное обращение. Он описан как «красивый молодой человек» который, оказывается вампиром, у которого складывается «сильная связь» с «трагической героиней» Еленой Гилберт.​


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Деймон Сальваторе


"Самое тяжелое – это забыть людей, которые принесли только боль и разочарования."​
1x_1ff71ad3_1.jpg
Дэймон Сальваторе — Иэн Сомерхолдер, главный герой телесериала. Как и его брат, Стефан Сальваторе, был влюблен в Кэтрин Пирс. Затем влюбился в Елену Гилберт, когда вновь приехал в город. Был застрелен собственным отцом в 1864-м, но так как на момент смерти в нём была кровь Кэтрин, Дэймон обратился в вампира. Его обращение завершилось после того, как Стефан, будучи уже полноценным вампиром, фактически вынудил Дэймона убить женщину и выпить её кровь.
На первых порах Дэймон показан как импульсивный, убивающий по малейшей прихоти персонаж, но затем становится более человечным и перестаёт убивать невинных.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Бонни Беннет


"Всегда есть выбор. Всякий раз, когда вы делаете один, кто-то другой страдает."​
tvcast4big.jpg
Бонни Беннет — Катерина Грэхэм, лучшая подруга Елены Гилберт и Кэролайн Форбс. Бонни родилась 30 августа 1992 года. Её предки происходили из Салема, города, знаменитым своим «ведьмовским делом». Когда начались суды над ведьмами в 1892 году, они переехали в Мистик-Фоллс, где тайно проживали в течение 100 лет. В первых сериях узнаёт, что не только принадлежит к роду ведьм, но и сама ею является.​


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Кэролайн Форбс


"Каждый, кто способен на любовь, может быть спасён."​
e488540c0e14921442ee9d8e63db4df5.jpg
Кэролайн Форбс — Кэндис Аккола, подруга Елены Гилберт и Бонни Беннет. Родилась 19 сентября 1992 года, дочь шерифа Мистик-Фоллс Лиз Форбс, с которой у неё напряжённые отношения. В первом сезоне была влюблена в Дэймона, и у них были отношения. Став вампиром, возненавидела Дэймона, так как вспомнила о том, что он ей внушал. Поначалу показана как легкомысленная, зацикленная на себе и завидующая Елене особа. Но в дальнейшем Кэролайн взрослеет, и её характер приобретает большую глубину.​


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​




Второй сет будет если не следующей работой, то появится скоро.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk сказал(а):
Не перестаю удивляться, насколько твои работы прилично прибавляют в качестве раз за разом! Казалось бы, нынешняя работа просто супер, ан нет, каждая следующая продолжает удивлять.
ДВ не смотрела, читать бралась раза три, все никак не осиливала. Но сейчас посмотрела твою презентацию персонажей, почитала немного про каждого - и даже появилась решимость пересилить себя и все-таки преодолеть "подростковое" начало цикла. Кстати, то, что ты даешь сжатую, но обстоятельную информацию о своих работах, я считаю очень ценным: эти строчки всегда помогают ориентироваться даже тем, кто впервые видит воплощенных героев. Вот так и я нынче, мало того, что живо представила себе всех второстепенных персонажей из этой части, так еще и поняла, откуда кое у каких произведений нашего форума "ноги растут".
biggrin.gif

В случае с первой тройкой могу оценить степень схожести с прототипами: она очень большая! Отлично схваченные детали и мелочи, которые рисуют общий образ, и при всем при этом чувствуется твой фирменный стиль.
В случае с Кэройлан Форбс у меня почему-то не открывается изображение актрисы, но я и в целом этих девушек знаю и видела мало, чтобы воспринять симов в нужной степени. Обязательно ознакомлюсь хотя бы с первой частью этого вампирского цикла, после чего, думаю, вернусь когда-нибудь к этому посту и взгляну на все другими глазами.
Отличные симы в достойной презентации! Здорово, что ты держишь свою планку качества!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Тайли сказал(а):
Казалось бы, нынешняя работа просто супер, ан нет, каждая следующая продолжает удивлять
Опыт приходит со временем и это заметно. Особенно если сравнить моего порвого Деймона и сейчашнего.
Тайли сказал(а):
я считаю очень ценным
Я тоже так думаю, так скажем вводит в курс дела.
Тайли сказал(а):
чувствуется твой фирменный стиль
Ага, я заметил. Что-то во всех моих симах есть одинаковое, а вот что не пойму. Еще я заметил, что на лицах стал появляться мой враг - жирная блестящая полоска на носу. Во всех симах я не навижу именно эту штуку, но увы с ней они выглядят живее и похожее.
Тайли сказал(а):
не открывается изображение актрисы
Подправил. Говорил ведь себе не бери фотки с fanpop.
Тайли сказал(а):
Здорово, что ты держишь свою планку качества!
За это отдельное огромное спасибо!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Wolfguk, привет) Ура-ура, обновление! Я очень ждала его!
Wolfguk сказал(а):
Поразительно! Особенно я хочу выделить Елену: я много видела симок, которых создавали авторы, переделывая под Елену. Но ни у одного не получилось передать ее очертания так глубоко и насыщенно, как тебе! Я люблю сериал и довольно хорошо знаю всех героев, так что уже тут я могу похвалить тебя за такой труд, проделанный в CASе. Братья-Сальваторе очень похожи, но уже тут я могу сказать, что есть и некоторые моменты, где у других авторских симов значительно лучше. Я не стану говорить, как и что, потому что я сама делаю симов и не могу никак делать их точь-в-точь, как на фотографиях, поэтому делаю из головы;) А тебе я даже могу в некотором роде позавидовать, ведь так хорошо они у тебя выходят в итоге! Кэролайн очень схожа с героиней, она мне напомнила стандартные выражения лиц из второго симса, которые я просто обожаю. Она так с ними чудесно смотрится!
И, напоследок, красотка Бонни - вот кого ты передал на сто процентов точь-в-точь! Вот она у тебя шедеврально получилась) Какая игривость и харизма таится в этих глазах, какая красотища спрятана за пухлыми губками этой ведьмочки)

Молодчина, я просто не ожидала такого! Надеялась на многое, но такого - точно не могла ожидать!!)

P.S. Я тебе уже говорила, что твоя обложка просто класс? Прям как настоящая Эльвира!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Wolfguk сказал(а):
Я ДВ не смотрела и не читала, ибо полагала, что это очередная дурацкая подростковая мелодрама про вампиров, типа "Сумерек", но, когда я увидела заголовок "Love Sucks", я понемногу начала менять своё мнение в лучшую сторону. Я даже больше скажу: ознакомившись с краткой информацией о каждом герое, я захотела посмотреть сериал и прочесть книгу.
Что касается самих симов: они очень похожи на свои прототипы (особенно Деймон и Елена), и при этом выглядят довольно реалистично, что для меня огромный плюс.
P.S. Только сейчас увидела новую "шапку" - повелительница тьмы вернулась! Ура-ура
s78.gif
 

MoaMoa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
185
Награды
4
Очень классный сет!!!
biggrin.gif
Елена, среди всех, что я видала у других мастеров, самая похожая. Наконец то кто-то взялся за Элайджу с Джерами, очень жду их. Вот бы кто-то создал и дом Сальваторе для полного счастья.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ого,сколько работы проделано.
Деймон получился ближе всего в к оригиналу ( из сериала), по моему мнению и Кэролайн.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Wolfguk, прикольная мастерская, интересные презентации, харизматичные симы! Дневники вампира люблю и уважаю, симы твои похожи очень, это здорово! На мой взгляд самые похожие: Дэймон, Бонни и Кэролайн, затем на втором месте по похожести Елена и Стефан, но как симы они сами по себе интересны и привлекательны. Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх