Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Wolfguk, привет, как я уже писала..
"Я вообще-то не смотрю ДВ, но знаю, что у WolfGuk всегда похожие персонажи. "Более менее только Деймон похож" - по моему, это уже придирка)) симс 3 вообще сложен в этом плане, один в один создать все равно не получится, по любому. Но Деймон реально сильней всех похож :)"
biggrin.gif

Wolfguk сказал(а):
оочень красивая!*_*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Wolfguk,
персонажи получились лучше, чем когда ты мне показывал их в ЛС (похвасталась)).
biggrin.gif
Особенно мне нравятся Деймон и Елена. У Стефана получилось не все, но на отдельных кадрах он похож и еще тебе здорово удался его профиль. Не устаю любоваться твоей Еленой. Бонни ты отлично доработал! Молодчина!)
А вот в лице Керолайн удалось не все, но тем не менее, это очень интересное видение персонажа. И одежду ты им отличную подобрал.)
Но Деймон и Елена вообще шикарно получились... ммм... Круто, в общем!)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Bolero сказал(а):
Молодчина, я просто не ожидала такого! Надеялась на многое, но такого - точно не могла ожидать!!)
Ой, спасибочки!
Bolero сказал(а):
P.S. Я тебе уже говорила, что твоя обложка просто класс? Прям как настоящая Эльвира!
И за это отдельное огромное спасибо!
kracozyabra сказал(а):
я захотела посмотреть сериал и прочесть книгу.
Я советую начать с чего-то одного. Герои в книгах и фильме разные по описанию и характеру, благо имена одни и те же.
kracozyabra сказал(а):
Только сейчас увидела новую "шапку" - повелительница тьмы вернулась! Ура-ура
Триумфальное возвращение!
MoaMoa сказал(а):
Наконец то кто-то взялся за Элайджу с Джерами
Вот и я так думаю)
everynight сказал(а):
ого,сколько работы проделано
Не буду больше делать такие огромные сеты, слишком это муторно...
Лолушка сказал(а):
Wolfguk, прикольная мастерская, интересные презентации, харизматичные симы!
Рад что нравится!
Blade сказал(а):
как я уже писала
Вот и встретились)
sovenochenka сказал(а):
получились лучше
Ну я учел всё. Получилось хорошо)
sovenochenka сказал(а):
Спасибо!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Wolfguk сказал(а):
Как классно! Наконец-то добралась. Презентация просто потрясающая! Столько работы проделано. Молодец. Ты уже в курсе, но повторюсь –Елена меня покорила! Она прекрасна. И такой носик прикольный, прим как у Нины. Жду с нетерпением остальных ребят. Оооччень интересно на это посмотреть. Стащила групповые скрины.
s36.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Деймон очень похож!!! просто вылитый... за него - респект.
дальше - самая похожая Кэролайн и Стефан,
Елена и Бонни - на последнем месте по похожесте, но симочки симпатичные, для игры "издалека" подойдут, и даже будут выглядить, как их прообразы... молодец!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
«To be vampire — sucks»


"Лунный свет" — американский паранормальный драматический сериал, созданный Роном Кослоу и Тревором Мансоном. Пилотная серия показана на канале CBS 28 сентября 2007 года. Хотя критики оставили в основном плохие отзывы, пилот получил огромное количество просмотров. 13 мая 2008 года, CBS заявил, что Лунный свет был официально отменен.
Сериал рассказываето жизни частного детектива Мика Сент-Джона, который был превращен в вампира его невестой Коралиной.

308848.jpg
Детектив Мик Сент-Джон — Алекс О’Локлин, 85-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира.В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.​




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Недавно просматривал хранилище с симами и наткнулся на своего "первого" Мика. Волосы встали дыбом, вот и решил реинкартировать эту работу, чтобы она не позорила такого красавчика актера. :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Wolfguk,
хорошо получилось, только глаза не похожи, зато похожи сам взгляд и образ. В образ ты здорово попал!)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Wolfguk, Смотрю я на твой путеводитель (кстати, шапка роскошная) и думаю, а остался ли еще хоть один сериал, который ты обошел стороной? Потрясающе на самом деле. Только у тебя можно найти не только разнообразных симов, но ещё и имеющих внешность известных миллионам героев и героинь. На любой вкус - от сопливых (уж простите фанаты) Сумерек, до довольно брутальной Настоящей крови.
Последний перс очень понравился. Интересная внешность, как у актера, так и у созданного тобой сима. Зачетная работа, молодец!
happy.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
sovenochenka сказал(а):
хорошо получилось
Получше чем в первый раз.
Theo сказал(а):
шапка роскошная
Спасибо)
Theo сказал(а):
а остался ли еще хоть один сериал, который ты обошел стороной?
ООО, их так еще много! Не счесть!
Theo сказал(а):
Зачетная работа, молодец!
Спасибо большое, редизайн удался"
MsAdrienne, учту.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Wolfguk, прекрасная работа!! Актер действительно красавчик и ты его ни в коей мере не испортил!!!! Просто супер! Спасибо за такую подробную анотацию, сразу становится понятен образ и характер героя, я больше половины "твоих" сериалов не точто не смотрела, а и не слышала, а так хоть немного приобщусь к стану посвященных
tongue.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Судьба зовет её..."



«Вернуть из мёртвых» — американский научно-фантастический телесериал телеканала Fox. Транслировался с 30 октября 2003 по 21 апреля 2005, вышло два сезона. До закрытия сериала вышло 26 эпизодов. Нулевой эпизод показан не был. Сериал закрыли после 6 серий второго сезона, а последний эпизод не показали, так как он был на Рождественскую тематику и он вышел только 21 января 2008 года в рамках марафона на телеканале Syfy. «Вернуть из мёртвых» получил смешанные отзывы критиков и поклонников. Сериал получил две номинации в 2004 году Teen Choice Awards: Choice Breakout TV Show и Choice Breakout TV Star - Female. Также в этом же году Душку была номинирована на кинопремию Сатурн в категории «Лучшая телеактриса».
Русская адаптация сериала называется "Я отменяю смерть"
Сериал показывает необычную жизнь 22-х летней выпускницы колледжа Тру Дэвис, которая не поступила в медицинскую школу и вынуждена пока работать в городском морге.
Eliza-Dushku.jpg
Тру Дэвис — Элайза Душку, главная героиня собирается поступать в медицинскую школу и до этого собирается пройти ординатуру в больнице, но неожиданно из-за сокращения финансирования Тру лишается стипендии и места в больнице, и ей предлагают место в городском морге. Во время работы трупы просят её о помощи, день Тру начинается заново и она пытается изменить обстоятельства, приведшие к смерти этих людей. В один из таких дней Тру приходится выбирать между спасением жизни и экзаменом в медицинскую школу, в итоге она остаётся работать в морге ещё на год. Также параллельно Тру исправляет в лучшую сторону личные ситуации, в которые попадают её друзья и родственники.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Эта работа была спонтанной! Мне просто очень понравилась героиня, а именно своим характером. А вообще у меня творческий кризис.(
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Wolfguk, очень похожа на прототип, эти слегка опущенные внешние уголки глаз, пухленькая нижняя губка, только ямочек не видно, но не суть. Сходство поразительное. И спасибо за историю, как всегда это помагает ближе узнать характер персонажа! Удачи в преодолении творческого кризиса!!!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
сколько все-таки было снято интересных сериалов ,которые нас так рано покинули.
симка понравилась. похожа на оригинал ( назовем ее так)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Wolfguk сказал(а):
"Судьба зовет её..."
Хорошая работа, но как уже было сказано, не хватает этих очаровательных ямочек, как у прототипа (где-то я как раз недавно видела слайдер для создания ямочек, он бы здесь как раз пригодился), и глазки, по-моему, у актрисы немного поуже чем у твоей симки, но в целом очень даже похоже))
Wolfguk сказал(а):
А вообще у меня творческий кризис.(
Ох, как мне это знакомо! Порой даже хотелось закрыть мастерскую
dry.gif


Но ты даже не смей думать о том, что бы всё бросить! Ибо я жду продолжения сета по "Дневникам вампира"))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
everynight сказал(а):
Сходство поразительное
Для наспех сделаной работы получилось хорошо.
Лолушка сказал(а):
Удачи в преодолении творческого кризиса!!!
Было бы хорошо!
everynight сказал(а):
сколько все-таки было снято интересных сериалов
Это все лишь малая часть! Их огромное количество!
kracozyabra сказал(а):
У меня есть такой слайдер, но с ним получалось плохо.
kracozyabra сказал(а):
Ох, как мне это знакомо!
Думаю всем мастерам это знакомо. Никого закрывать я не собираюсь, наоботот еще столько неоформленных работ (сделанные, но не сфотканные)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Всем большой привет! Поздравляю всех с переездом нашего любимого форума!
Мне хотелось бы поделиться дальнейшими планами мастерской: следующая работа будет только в начале-середине сентября, так как я еще на отдыхе. Работа будет авторская (не знаменитость). Так же, я обязательно хочу выложить работы с БМ и 2ую часть работ по Дневникам Вампира. Ссылки на работы думаю вскоре починят. Думаю сентябрь будет насыщенным, как в мастерской, так и в жизни! (привет университет). :)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Всех прошу прощения замое длительное отсутствие. Университетская оказалась намного сложнее чем я думал, но не об этом.
Хотелось бы мне выложить какую-нибудь "важную" и "нужную" работу, но увы на такие пока нет времени, так что предствляю вам две "авторские" работы:



eb5081318b0a.png



,Я заметил, что среди креаторов не очень полуярны мужчиты, да в общем-то и женщины за 40. Мне показалось это не совсем справедливым, так как красота бывает не только в молодости, поэтому я вам представляю слегка переделанного Торина Дубощита с Битвы Мастеров:

,

,

,
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх