Химические опыты и зелья

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Лабораторный стол помогает симу развить навык логики. Первое доступное действие - "открыть (обнаружить) зелье". После того, как вы открыли зелье, появляется действие "Изготовить зелье" - выпадает списков известных вашему симу рецептов, из которых можно выбрать. Стоимость зелий колеблется от 3 до 3750 симолеонов.

Улучшение настроения
Улучшает настроение на 3 часа - §3

Вонючий сок
Шкала "Гигиена" падает до нуля - §7

Жидкий ужас
Дает выпившему это зелье симу мудлет "Ужас" на 8 часов - §15

Радикальный ремонтиум
На 1 час повышает навык механики до максимального уровня - §37

Недержание
Выпившему симу срочно нужно в туалет! - §56

Сонный эликсир
Во время сна (8 часов) сим не реагирует ни на никакой шум - §67

Призрачное зелье
Дает симу все возможности призрака на 3 часа. Ребенок, зачатый в этом состоянии, может родиться призраком - §93

Исчезновение нинздя
Телепортирует вашего сима на домашний лот. Хорошо спасаться после розыгрышей! - §187

Метаморфиум воображаемого друга
При достаточно высоком уровне отношений ваш сим может дать это зелье воображаемому другу, чтобы тот превратился в настоящего сима - §3375

Снова молодой
После использования зелья пожилой или взрослый сим возвращается в стадию "Молодой" - §3750
Оформление - Katriel
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Jacarta, на пиратках ещё как вешают! Я много раз видела диски, на которых было +16
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
мой сим все зелья приготовил, но их там очень мало, всего 10
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
vocvoc сказал(а):
мой сим все зелья приготовил, но их там очень мало, всего 10
зато их очень долго надо все изучать...
мой сим постоянно взрывает пробирки...
лишь 5 зелий изучил...а прошло очень много времени
 

Christina_Kisa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Я вообще не понимаю в чем проблема . Ну добавили алкоголь и что дальше ? Вы не знаете какие сейчас дети ? Они бывают похлеще взрослых и давно уже все знают о алкоголе ,сигаретах и наркотиках. И если говорить о совести разработчиков ,тогда нужно будет убрать вуху , клубы (они призывают к веселью и к ночной жизни) и много чего еще. Тогда бы в симс никто не играл ,к тому же есть возрастное ограничение и о допуске к игре должны уже заботиться родители.
Лично я рада ,что разработчики усовершенствовали разгульный,ночной образ жизни симов.
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
supervitok, вы имеете ввиду нектар, который появился с дополнением путешествия? Его можно купить в комиссионке ландграба
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ого, как-то я еще все это не опробовала. Я еще, если честно, даже не знаю, где взять этот "химический набор".
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
ZZZ-Danaya, О, спасибо, так и знала, почему-то. Опробуем-с!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
А как сделать шалость с вонючим зельем? Я знаю, его можно выпить, смешать в напиток, а как с ним шалость сделать (ту, что из первых трейлеров)?
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
если у тебя у сима в багаже есть колба с зеленой жидкостью (зельем) то если нажать на дом или дверь соседей, то можно поставить ее там...
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Классненько.Буду каждый день паккастить соседям)))А то уже надаедают в гости приходить))
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Какой эффект оказывает Сонный эликсир? У сима, выпившего его, появляется мудлет, не влияющий на настроение и всё.
YetiMan сказал(а):
Сонный эликсир §67 Видимо, повышает/понижает уровень энергии сима
не замечал такого.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
мой сим 5 жидкостей исследовал.позже скрин выложу)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
YetiMan сказал(а):
Сонный эликсир §67 Видимо, повышает/понижает уровень энергии сима
Ничего он не меняет в потребностях, просто мудлет соответствующий даёт на несколько сим. часов.
dry.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
а мой сим в призрака превратился с помощью элексира.я хотела удивить его жену,когда проснётся.но положила в кровать где лежал её отец Оо
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Уф, моя симка справилась со всеми еликсирами
s85.gif
Изучала она их жуть как долго и жуть как утомительно.
ИМХО самое полезное из них всех - это зелье сна. Выпил его - и можно выспаться за два часа, а не за 6-7 как обычно.
sm173.gif
Экономия времени, знаете ли)
Зато теперь мой сименыш ходит в школу только в хорошем настроении, так как с этим чудо-зельем(спасибо симке-химичке) успевает и сделать дз и повеселится со своим другом вдоволь
prof.gif
music.gif
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Очень порадовало омолаживающее зелье.Теперь не надо гоняться искать плоды жизни,ловить рыбу смерть и прокачивать кулинарию,рыбалку и садоводство до 10 уровня
wacko.gif
.Стал стариком выпил-и снова молодой
biggrin.gif
 
Верх