Химические опыты и зелья

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Лабораторный стол помогает симу развить навык логики. Первое доступное действие - "открыть (обнаружить) зелье". После того, как вы открыли зелье, появляется действие "Изготовить зелье" - выпадает списков известных вашему симу рецептов, из которых можно выбрать. Стоимость зелий колеблется от 3 до 3750 симолеонов.

Улучшение настроения
Улучшает настроение на 3 часа - §3

Вонючий сок
Шкала "Гигиена" падает до нуля - §7

Жидкий ужас
Дает выпившему это зелье симу мудлет "Ужас" на 8 часов - §15

Радикальный ремонтиум
На 1 час повышает навык механики до максимального уровня - §37

Недержание
Выпившему симу срочно нужно в туалет! - §56

Сонный эликсир
Во время сна (8 часов) сим не реагирует ни на никакой шум - §67

Призрачное зелье
Дает симу все возможности призрака на 3 часа. Ребенок, зачатый в этом состоянии, может родиться призраком - §93

Исчезновение нинздя
Телепортирует вашего сима на домашний лот. Хорошо спасаться после розыгрышей! - §187

Метаморфиум воображаемого друга
При достаточно высоком уровне отношений ваш сим может дать это зелье воображаемому другу, чтобы тот превратился в настоящего сима - §3375

Снова молодой
После использования зелья пожилой или взрослый сим возвращается в стадию "Молодой" - §3750
Оформление - Katriel
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
РАЗБИВАЮ НО НЕ ПРЕВРАЩАЮСЬ В ПРИЗРАКА
sad.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Гипноз, странно.. Должен мундлет появиться на 3 часа, в котором говорится, что можно наслаждаться жизнью призрака и в мире живых как-то так. Попробуйте приготовить его ещё раз.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Dreamy_Cat,
Значит призрачное зелье надо именно "Бросить",а не "выпить" тогда нормально.А то я подумала что очередной глюк.
А сим потом точно привратится обратно в сима???
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Maria23, точно
smile.gif
Я много раз "бросала" колбу с этим зельем)
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
Gordon_Shumway сказал(а):
А если, сима и симку опоить призрачным зельем, а потом зачать ребёнка, то симёнок призрачный будет???
Заинтересовалась, решила попробовать)) Симка выпила призрачного зелья (муж не пил), зачали ребёнка. В итоге родилась тройня (из-за плодовитости), из которой один ребёнок самый настоящий призрак с надгробием в багаже!!! Очень прикольно, я думала не сработает)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Kitty_os,
Ого интересный случай.Надо будет попробывать
smile.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
спасибо большое тебе Maria23 у меня получилось теперь будет больше веселья пойду пугать соседей спасяпки
52.gif


блин играл играл вышел с игры снова разбиваю колбочку с зельем не работает и так несколько раз мой сим создал 20 (шт) призрачн... и всё равно из 20 только одно зелье как бы сработало началась кружить вокруг персонажа какая аура а он всё равно не превратился... вобще незнаю что делать помогите кто-чем может:((

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Гипноз, могу только предположить, что ваш сим призракоустойчив))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Лена1997, ищите хим. набор в режиме покупок → Обучение → Увлечения и навыки.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Обязательно создам сима - с навыком логика.
И будет он у меня химиком,ботаником,заучкой.
 

Альфэ

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
15
А что будет, если поместить зелья на стол для трансглюкации? Было бы прикольно совместить в одной колбе зелье вонючести и мочегоности)))
s32.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Напоила я тут своего симика мочегонным. Туалет был в соседней комнате, но все равно - не успел...
biggrin.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
ZZZ-Danaya сказал(а):
Напоила я тут своего симика мочегонным. Туалет был в соседней комнате, но все равно - не успел...
а я вот пока еще не испытывала дей-е данного зелья
biggrin.gif

__
а мне вот понравилась бомба-вонючка, мама делает а сынок использует в своих розыгрышах
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Я пока испытывала только вонючесть, мочегонность, ессесьно, метаморфиум ВД, ну и омолаживающее зелье. Остальные пока не пробовала. А бомбы-вонючки симчики у меня и без зелья подкладывают. )))
 

lolaso

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
жаль что нет драк на дискотеках и алкоголя и очень жаль что нельзя симом управлять как например в BULLE (((
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Лена1997 сказал(а):
а где находится химический набор? cry
Не набор, а стол "Гогенгеймер".
Я мешаю много нехороших зелий (вонючее и мочегонное), а потом выставляю на специально купленный столик у входа. Для папарацци.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Kitty_os сказал(а):
Симка выпила призрачного зелья (муж не пил), зачали ребёнка. В итоге родилась тройня (из-за плодовитости), из которой один ребёнок самый настоящий призрак с надгробием в багаже!!! Очень прикольно, я думала не сработает)
У моих отношения на высоте, выхлестала 3 зелья, раз 20 их промучила, она не беременеет. Она же как бы мёртвая -_- наверно. Как только зелье сошло, так сразу залетела. У тебя так и было? Или всё в призрачном состоянии получилось?
У меня правда ещё не родились... буду ждать.
 

Азера

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
195
Награды
0
вот все смотрю-смотрю на этот стол. покупаю,а попробовать руки не доходят.
начиталась, теперь надо обязательно все сделать *_*
 
Верх