Химические опыты и зелья

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Лабораторный стол помогает симу развить навык логики. Первое доступное действие - "открыть (обнаружить) зелье". После того, как вы открыли зелье, появляется действие "Изготовить зелье" - выпадает списков известных вашему симу рецептов, из которых можно выбрать. Стоимость зелий колеблется от 3 до 3750 симолеонов.

Улучшение настроения
Улучшает настроение на 3 часа - §3

Вонючий сок
Шкала "Гигиена" падает до нуля - §7

Жидкий ужас
Дает выпившему это зелье симу мудлет "Ужас" на 8 часов - §15

Радикальный ремонтиум
На 1 час повышает навык механики до максимального уровня - §37

Недержание
Выпившему симу срочно нужно в туалет! - §56

Сонный эликсир
Во время сна (8 часов) сим не реагирует ни на никакой шум - §67

Призрачное зелье
Дает симу все возможности призрака на 3 часа. Ребенок, зачатый в этом состоянии, может родиться призраком - §93

Исчезновение нинздя
Телепортирует вашего сима на домашний лот. Хорошо спасаться после розыгрышей! - §187

Метаморфиум воображаемого друга
При достаточно высоком уровне отношений ваш сим может дать это зелье воображаемому другу, чтобы тот превратился в настоящего сима - §3375

Снова молодой
После использования зелья пожилой или взрослый сим возвращается в стадию "Молодой" - §3750
Оформление - Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
bambala,
А не пробывали отключать старение?Есть такая награда " остановка возроста" 65000 очков баллов счастья
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Кстати про "остановку возраста". Я купил его двум своим симам. Ну в общем выпили они его, счётчик старения у них отключился. Сохранил игру. Зашёл на следующий день. В наградах этого зелья больше нет, а мои симы по-прежнему стареют. Недоработка. В общем бесполезное оно, это зелье. А вот зелье омоложения - самое то! Только заново симов переодевать и причёски менять приходится. Но это лучше, чем Амброзию расходовать.
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Lena_Super, можно конечно. Это не алкагольный напиток

А на обычную вечеринку, не мальчишник или свадьбу, можно где то взять шампанское ?

Мультипостинг запрещен.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Надо бы прокачать посмотреть на этот напиток молодости. Сим становится молодым и снова играть за него или становится молодым лишь на время?
Хотя могли бы побольше сделать напитков... А то сим часами стоит с этими банками-склянками и взрывается. Если бы на каждый уровень 2-3 напитка - было бы здорово. А то по одному..
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lacto4ka,
Этот напиток можно в наградах,за баллы счастья купить.
smile.gif
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
А если, сима и симку опоить призрачным зельем, а потом зачать ребёнка, то симёнок призрачный будет???
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
offf, нет нужно устроить мальчишник,что бы облить их шипучкой
 

Dasha2000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Это из лабораторного столика...
Считаю этот предмет скучным:(((
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Сим-старик после принятия зелья вернулся к началу молодого возраста! Правда, неизвестно, надолго ли (многие зелья ограничены в сроке действия)
Надолго.И жизнь начинает идти снова с молодого возраста опять до старения)
Исчезновение ниндзя у меня называется просто Зелье исчезновения.Прикольное такое)
А ещё мне нравится призрачное зелье и зелье воплощения воображаемого друга.И нравится то что многие зелья можно смешивать с водой и дурить симов)
happy.gif
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
У меня обычно симка делает напитки сама,у неё навык смешивания напитков только четвёртый,какой ей только не сделаешь напиток её потом всё тошнит
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне зелья понравились.Я почти каждым симом их изготавливаю
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Jennifer_Aniston, ого, опасное это дело оказывается, а вы им цветки смерти не кладете в багаж?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
С этим столом одни пожары и обжоги! Только с высоким навыком логики к столу подпускаю...
dry.gif
Jennifer_Aniston, не у Вас одной от него умирали((
 

Аня-Казаня

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
8
я так и не поняла есть алкоголь или нет?если есть, то где его искать. А еще устроила вечеринку, а на столах ьанцевать нельзя. Или твнцы на столе только на мальчишниках или дивишниках???
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Уже два моих сима изучали рецепты всех напитков
happy.gif

Один из них за работой:
1946608.jpg
(на заднем плане можно увидеть несколько колб с напитками)
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
а что мне делать изготавливаю ( Призрачное зелье ) и не привращаюсь в призрака плиз подскажите что делать
s67.gif
sm191.gif
 
Верх