Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Galaxy, Сборка. Городская жизнь, Спальня, Питомцы и Шоубиз.
----------------
Пробовала запускать от имени администратора и отключить ДЕП, ничего.
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Evil_Omega, Попробуйте скачать хотя бы просто базовую лиценз с сайта. И запустите. Может быть проблема вообще в самой сборке!
 

Anya1080

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вылетает игра, причем ладно бы она просто вылетала так ещё и ноутбук вырубается, что меня пугает.
Раньше такого не было. Стояли все допы и играть могла хоть 3 часа не вылезая. Теперь же как включу и через минут 10 черный экран, что-то шумит шумит и выключается.
Только сегодня поставила игру заново, всё обновила отключила dep, короче всё как в начале сказано, но проблема не исчезла.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anya1080, Может проблема в ноуте? Может видеокарта перегревается?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anya1080, Для начала разобраться с проблемой. Если греется видеокарта, то можно купить подставку. Поговорите с родителями. Может быть стоит ноутбук в сервис отнести и проверить видеокарту. Пробовали в другие игры на нем играть? Нет такого с другими игрушками?

Напиши характеристики Вашего ноута, или хотя бы точную модель.
 

Satyros

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Посоветуйте что-нибудь.
Скачал пустой город, обставлял два дня его, получилось очень много полезных построек, но как только я начал игру сразу выкидывает через 2 минуты.
В других городах все нормально. Системные данные - 8гб оперативной памяти, видеокарта gtx 580, I7.
Добавлено (14.07.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Версия делюкс эдишн
 

Anya1080

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
Acer HP G62 Notebook PC
Добавлено (14.07.2012, 15:48)
---------------------------------------------
c487a0c8214f.png

Добавлено (14.07.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Про другие игры не знаю, не играю в них вообще. Вот только если в симс хотела. Помню только что вроде в симс медивл была такая же фигня.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Satyros, многие пользовательские городки глючные
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Satyros, Может быть много допов использовали? Или допы глючные попались. Попробуйте проверить их.

Anya1080, Давно у Вас ноут? Попробуйте сходить в сервис. Мне кажется что-то с видеокартой у Вас не в порядке, потому что сам ноут вполне тянет такую игру. Возможно, что видеокарта перегревается.
 

Anya1080

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
Около года.
Наверное так и есть, перегревается. Но только раньше так же перегревался но не вылетало.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anya1080, Попробуйте тогда вентиллятор на него направить или подставку купить. Она в любом случае желательна, если ноут сильно греется.

Еще попробуйте обновить все драйвера к видеокарте и DirectX.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Добрый день!
Я играл своей семьей очень долго,тормозов не было,но когда я переехал то все резко поменялось,начались глюки с подвисанием,останавливается время и игра и так каждые 30-40 сек.Настройки стоят на средних параметрах.
Заранее спасибо
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vanya19, Не дублируйте сообщения в разных темах. Ответила Вам в другой.
 

Anila5

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!
Игра сильно тормозит при игре, чтобы сим сделал хоть 1 шаг проходит минута.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Anila5, шаблон темы читайте

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот. не обязательно при вашей проблеме
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.


ответить на ваш вопрос при таком кол-ве данных просто не реально
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anila5, Допов у Вас много установлено? Такие тормоза начались сразу после установки игры или после определенного времени игры?
Моды установлены какие-нибудь?
Напишите характеристику своего компа: какая у Вас видеокарта, сколько у Вас оперативной памяти, какой проц (хотя это не так важно).
Если у Вас ноут, то напишите тогда полное название модели Вашего ноутбука, я сама посмотрю его характеристики.

А пока будете ждать ответа попробуйте выставить настройки графики в игре на минимум. Может быть тормоза пройдут, если дело в видеокарте.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда -
в этой теме не работают некоторые скриншоты по проге RivaTuner
(а они ВСЕ очень нужны)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
she_wind, Я писала модератору, он говорит, что эти скрины добавлял другой пользователь. Так что надо постараться связаться с ним.

Вот сайт с подробным описанием работы с Riva Tuner. Там расписаны все функции полностью и подробно. Так что можете посмотреть и почитать там, как увеличить охлаждение для видеокарты пока нет скринов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх