Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Galaxy, о, спасибо огромное, мне все равно где, лишь бы вылеты прекратились
cry.gif


не получается....нет у меня того, что должно быть в меню программы....долбаная виста, скорее всего, виновата...
что же делаааать
cry.gif
cry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
she_wind сказал(а):
в этой теме не работают некоторые скриншоты по проге RivaTuner
Это мои скрины, и у меня они нормально открываются. Видимо, хостинг доступен не для всех регионов. Вот сделал дубль на Mediafire:
1. Включение управления вентилятором: http://www.mediafire.com/view/?8s4wsfayubqquif
2. Меню низкоуровневых настроек: http://www.mediafire.com/view/?odnrkn6bhq898u6
3. Параметры вентилятора:
http://www.mediafire.com/view/?qy775jwz4g8z91p
http://www.mediafire.com/view/?j0409k5sd0seszu
 

Arinaco

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
2
Здравствуйте.
Суть проблемы: при установке пользовательских стилей игра зависает при выборе стиля во время выбора одежды.
Версия Вашей игры, установленные аддоны: Версия игры:13.0.62.016001, аддоны: все, кроме последнего (Сверхъестественное).
Принятые меры: пыталась выявить багнутый стиль, но не получилось. Игра реагирует на все стили одинаково.
Данные Вашего компьютера: ОС - ХП 3, ОЗУ - 3 Гб, процессор - 2.60 ГГЦ, Видеоадаптер - память 1024 МБ, DDR 3.
 

stalcers

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
1. Сильно лагает, зависает на 2 минуты, раньше не было.
2. Лагает.
3. 1.3.6.1.4.5 установлен master controle
4. Обновил драйвера
5. Windows xp 2.8 ГГц radeon 6660 1 озу
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
stalcers, нажми на ратушу открой меню нраас=>город=>ресет всего города
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Arinaco, Перенесите все допы из папки с игрой и запустите игру. Дело точно в глюкнутом допе. Это может быть и не паттерн, а объект с глюкнутым паттерном.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
stalcers, Сколько у Вас установлено допов? Какого размера файл сохранения с семьей? Какого размера у Вас семья, которой Вы играете и дом, в котором играете? А также в каком городе Вы играете?

И как давно Вы играете этим сохранением?

Мастре Контроллер у Вас правильной версии? Попробуйте его на время убрать.
 

svetukal

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
У меня ужасная проблема
sad.gif
...
1.Игра очень сильно тормозит, в режиме жизни то есть когда куда либо идет то он у меня сделает несколько шагов и зависает минут на 5 ,а при этом вода двигается ,вода из фонтана бежит а сам сим стоит на одном месте потом двинется (при этом все остальные тоже зависают) и опять зависает играю созданными симами а не старыми. DirectX,.Net Framework 4 и т.д все обновлено в формате package моды, но без них также тормозит еще в формате симс3пак файлов 200 от симов косметика, одежда и город Лаки Палмс
2.-
3.версия 13.0.62.01.6001,базовая игра, МП,современная роскошь,карьера,скоростной режим,в сумерках,отдых на природе,все возрасты,городская жизнь,питомцы,изысканная спальня,шоу-бизнес,кэтти пери сладкие радости.
4.переустанавливала, перезапускала игру ,убирала файлы package
5.Windows 7 Home Premium 32-bit sp1
Genuine Intel CPU 2160 1.80 GHz, 1 гиг озу
Графические драйвера недавно обновляла
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
svetukal, скорей всего ОЗУ не хватает. У тебя столько аддонов, допов... как у меня прямо! Может файла подкачки не хватает, у меня игра жрёт 3 ГБ!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
svetukal, определенно, из-за маленькой оперативки и слабого процессора. Советую понизить показатели графики в игре, еще желательно драйвера обновить.
 

svetukal

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Reckless сказал(а):
Советую понизить показатели графики в игре, еще желательно драйвера обновить.
показатели пробовала не получается ,драйвера на что именно?

Windows_8 сказал(а):
скорей всего ОЗУ не хватает. У тебя столько аддонов, допов... как у меня прямо! Может файла подкачки не хватает, у меня игра жрёт 3 ГБ!
много,наверное да не хватает озу,файл подкачки:

Кнопка "Редактировать".
 

stalcers

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Размер семья 1 человек 3 животных
С сохранением 3 дня весит 50 мб
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
svetukal, галочку с "Автоматически выбирать объем файла подкачки" уберите, все что ниже станет доступно
и в максимальный размер впишите
 

Ms_Yanina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
1. во время игры, игра резко может остановиться и зависнуть, ну например время шло и встало( и так практически постоянно)
2. ошибки нету
3.1.36
4. нет
5. windows 7, 16гб оперативной, проессор intel 4 ядра, 3.10 гц
 

svetukal

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
zeherita сказал(а):
галочку с "Автоматически выбирать объем файла подкачки" уберите, все что ниже станет доступно
и в максимальный размер впишите
делаю как вы сказали,пишет надо перезапустить комп перезапускаю и нечего не меняется в игре помогает только ресет все обьектов в городе но и то через 10 минут опять тормозит
 

Ms_Yanina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
что делать если симс вылетает и при этом начинают трещать колонки
5. windows 7, 16гб оперативной, проессор intel 4 ядра, 3.10 гц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх