Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Долгая загрузка скачанного отсюда городка (Myst Town). Загружается на четверть и зависает. Иногда со второго раза получается загрузить. В чем может быть проблема?
Второй случай - когда устанавливаешь здание в этом городке, нажимаешь "принять" и наступает вечное сохранение. Что делать? По идее ж новый город, должен на счет два грузиться и принимать изменения, а он висит.
Если не в ту тему с городком, направьте, пожалуйста в нужную. Но по идее долгая загрузка и зависания здесь обсуждаются.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Проблем сразу несколько, сначала опишу ситуацию:
у меня некая сборка sims 3 gold edition,почти все аддоны+каталоги, может одного -двух нет. Установила на ноутбук, все было полностью рабочее. Ноут пару раз ругнулся на симов синим экраном - но это понятно, для него игра тяжеловата. Тем не менее дальше игралось спокойно не одну неделю, без вылетов, зависаний и прочей чертовщины.
Ту же сборку установила на компьютер ( Процессор: Intel® Core™ i7 CPU K875 2.93 Ghz; памяти доступно 2,9 гб, система windows 7 32, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 470) + перекинула с ноута папку из документов , сохраненки и загрузки.
На компе игра:
1. Вылетает. ничего не пишет, тупо на рабочий стол и говорит приложение закрыто
2. Мелкие зависания, раньше почти не ощущались, сегодня буквально играю 5 секунд - вишу 2 секунды и так далее. Зависания становятся чаще, чем дольше запущена игра.

Скорее всего греется видяха (ибо на улице меньше 35 не бывает, к слову на ноуте играла другом городе в +15), но так быстро?
blink.gif
Сегодня зависания после 10-и минут игры начались..

Делать пока ничего не делала. Хочу точно знать от чего та и другая проблема, прежде чем что-то крутить в компе. Он все-таки не только для симов, с другими играми таких проблем не возникает
sad.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Здравствуйте, у моей подруги проблема. Установила sims 3 delux (Лицензия) Играет нормально, не зависает. Но может в неожиданный момент вылететь, появляется черный экран, вибрация, а музыка из симса играет. Лично у меня всё нормально, диск не поцарапанный. В чём проблема не знаем. Надеюсь поможете
cry.gif
 

ulyangel14

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
У меня постоянно зависает симс во время создания персонажа. Проблема началась недавно, раньше все прекрасно работало. Стоял The Sims 3: Deluxe Edition v 5 0, работал нормально, но потом я не играла месяца два, после этого когда я снова включила игру, она начала зависать во время создания персонажей. Удалила, поставила The Sims 3. Gold Edition v. 14.0.48.017001. Та же проблема. Сейчас уже поставила игру (версия 1.0.631.00002) без каких-либо дополнений вообще, удалила все скаченные материалы, но все равно при создании персонажа игра виснет. Причем, если просто играть персонажами (не создавать и не заходить в редактор «выбрать наряд»), то ничего не зависает. Всё обновлено. Ноут: Intel Core i5-2410M CPU @ 2.30 GHz 2.30 GHz; ОЗУ 4гб; win7.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
impetuous,
У меня такое было с одной из игр.Те что по-старее шли нормально,а новая-с черным экраном и музыкой.
Вы ставили драйвера на видеокарту,фрэймворк и прочее?
Лично у меня после установки всего необходимого игра заработала.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Hayate сказал(а):
Тормозят только сами персонажи, как будто игра не успевает просчитывать их взаимодействия друг с другом и т.п. В смысле останавливаются и перестают двигаться персонажи и не удаётся двигать камеру. При этом если персонаж поёт, то звук не прерывается, огонь как горел так и горит, ромбы над головой вращаются, вода течёт и т.п., вся подобная анимация не тормозит, тобишь нельзя сказать, что комп не вывозит, тем более я своей милой для симов собрал I3, видео там GT460 и 16 гигов памяти. Да и процессор при таких тормозах не нагружен, если верить диспетчеру задач.

Hayate, аналогичная проблема. Прям не знаю что делать уже...
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
lMaelstrom,
перекинула с ноута
папку из документов ,
сохраненки и загрузки.
А без них не пробовали? У меня недавно переустановленная игра+ добавилось шоу-биз, радости, дизель и со старыми сохраненками почти сразу вылетала, особенно после каса и режима покупки. Сохранила семью и переселила в новую игру,сейчас играю вроде всё норм, но сохраняюсь чаще. Моды убрала тоже, хотя старая игра с ними работала и была тоже обновлена до 1.36, но я убрала все равно, так спокойней
 

qLinss

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте у меня проблема с долгой загрузкой города, семьи, и т.д Лого игры грузится миут 5, а потом город еще минут 25
. Мне уже играть не хочется, а игра все грузит...
4gb Ram
nvidia gt440 (работала игра Нормально на еще более древней карте)
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
zeldaMaj,
попробовала..
вчера переустановила драйверы на видеокарту, перекачала директ и прочее.
удалила полностью симов, переустановила, удалила все пакаджи. моды не ставила никакие. сохранения не возвращала.
стало вроде получше, но в cas вылетает, сейчас после 2+ часов игры на редактировании городка выкинуло
sad.gif
хоть зависать перестало, тьфу-тьфу.
самое интересное что комп то холодный, и для видеокарты отдельное охлаждение. бред какой-то...
 

mu1da2ak3

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я решила поехать в путешествие в египет. Когда загрузка в аль-смару или как там, загрузилась, вроде как должна была начаться обычная игра, но не тут то было! Моей симки нет, не видно, а потерять ее не хочется, я на нее много времени и сил потратила. Что делать?? К тому же я сохранила игру при выходе(( я думала, что если выду, а потом зайду все будет ок. срочна нужна помощь, если не можете помочь, не пишите всякие глупости, просто проходите мимо
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
mu1da2ak3, Зачем во всех темах дублировать свою проблему? Вам ответили в теме Недостатки и глюки в Мире Приключений. Посмотрите, пожалуйста.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Игра зависает, время останавливается. Курсор не двигается, ничего сделать не могу .
sad.gif

Такое часто в последнее время стало, причем зависает от пары секунд до минуты =_=
Моды удалять пробовала все абсолютно, ничего не изменилось. Ресет делаю регулярно, причем и через коды и через МС.
А есть еще способы чтобы избавиться от зависаний?
 

Gothique

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
0
1. вчера установила антологию отсюда, с установкой проблем не было. устанавливала на MAC OS
во-первых, какая-то фигня с обновлением. он предлагает обновить, я обновляю, потом он говорит перезагрузить компьютер, я перезагружаю, а он опять предлагает обновить.
во вторых, при загрузки игры выскакивает вот это:
wTO1BoMR.png

во-третьих, игра жуть как виснет и тормозит. грузит по полчаса. компьютер новый и мощный, неужели просто не справляется?
3. все вышедшие аддоны и каталоги.
14.0.48.016001
5. MAC OS X Версия 10.7.2
Процессор 2.7 ГГц Intel Core i5
4 ГБ оперативки
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Anlucy, Даже в новой игре подвисает? Давно играете своей сохраненкой?
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Hayate, Есть моды или допы? Такое бывает, когда сохраненка большая, когда оперативки много ест игра. Проц тут не причем. Для симов важнее оперативка и видео.
Модов нет, дополненения и каталоги все стоят. Размер сохранёнки влияния не оказывает. Обычно получается наоборот, что новое сохранение тормозит сильнее чем старый город с полной семьёй.
Что до оперативы - то её 16 гигабайт. И в момент игры используется всего 6 гигабайт.
Видео не нагружается - в момент таких тормозов FPS не проседает. Да и вообще, видеокарта тоже хорошая.
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Мне нужна помощь.
Я играю в игру Sims 3 уже очень давно и никогда не сталкивалась с такой проблемой.
Когда я начинаю изменять город, то первое время все идет хорошо. Через еще небольшой промежуток времени игра зависает и выкидывает меня на рабочий стол. Такая же ситуация происходит и во время создания семьи. Через некоторое время игра зависает и выкидывает меня на рабочий стол.
Так же игра очень долго начала грузиться.
Что делать??? помоги пожалуйста. Очень нравится игра и очень не хочется таких проблем.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
blue_star, просьба оформлять сообщение по шаблону. Укажите характеристики компьютера, а также наличие доп. материалов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх