Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DiTrish, Вы имеете ввиду, если не видятся аддоны или базовая?
 

Котэ_Кекс

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
7
1.Очень долго идет загрузка семьи.
2. Очень долго грузится. Раньше все было в порядке.Останавливается все на одном процессе.

213249859848.jpg


- извините за плохое качество(
3.Симс 3 делюкс. Версии 1.38
4.Обновляла драйвера, директХ, устанавливала файл подкачки, удаляла скачанный контент
5.ОС- Виндовс 7 Максимальная. Оперативная помять 4 гб. Процессор intel pentium cpu b960 2.20 Ггц. Видеокарта nvidia geforge gt 540m

Просьба правильно оформлять скрины при добавлении их в сообщение. Для этого необходимо копировать не ссылку на само изображение после загрузки на радикал, а ссылку в рамке с надписью "картинка в тексте".
 

DiTrish

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Galaxy, они-то видятся, только тормозят жутко + плюс вылеты и зависания. ну и бонусом та проблема, с которой я сюда и обратилась - игра тупо застывает и не функционирует, зависает на века) пробовала со зверятами, пробовала со сверхъестественным. и все вместе, и по отдельности. отдельно базовая версия работает нормально, но стоит только установить хоть какое-нибудь дополнение, все, пошли проблемы. вот и пытаюсь понять, это такая специфическая несовместимость базовой игры с дополнениями? и как сия проблему ликвидировать, потому что аддонов уж очень хочется)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Котэ_Кекс, Моды у Вас были установлены? Попробуйте удалить кэш игры. Для этого удалите файлы формата package с окончание cache, например, scriptcache.package, из папки Симс 3 в Моих документах.

DiTrish, Нет, это скорее недостаточно мощный комп для всех дополнений, раз с базовой отлично идет. Пробовали установить скачанные лицензии с сайта, либо любую пиратскую сборку со всеми аддонами для проверки?
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
Скачала The Sims 3 Gold Edition [Ru] (Repack/15.0.135.01800) (2009 - 2012) + Store| Fenixx

Допов нет никаких.Создаю семью.нажимаю сохранить.И всё!!!!Идет обработка ..и больше ничего.Приходиться через диспетчер задач вырубать симсов.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
kokosik26, знаете, я уже столько вопросов встречала именно с глюками The Sims 3 Gold Edition! Ваша проблема не первая, сама сталкивалась с ней. Мне кажется, что кто-то создал этот сборник, неправильно. Попробуйте скачать с нашего сайта. работает отлично
smile.gif
.
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
MagicZlata сказал(а):
знаете, я уже столько вопросов встречала именно с глюками The Sims 3 Gold Edition! Ваша проблема не первая, сама сталкивалась с ней. Мне кажется, что кто-то создал этот сборник, неправильно. Попробуйте скачать с нашего сайта. работает отлично .
^))
На этом сайте тоже сборник?если не трудно киньте ссылочку))Заранее спасибо)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Котэ_Кекс, в папке С/Мои документы/Electronic Arts/The Sims3

CASPartCache.package
compositorCache.package
simCompositorCache.package
scriptCache.package
 

DiTrish

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Galaxy, в том-то и дело, что у меня игровой ноут. По тех. характеристикам можно его грузить и грузить тяжелыми игрушками.
Но берут меня смутные сомнения по поводу лицензии базовой версии. Все как надо, коробочка, наклеечка, код. Только код не ввелся - пришлось брать код с лицензионного аддона. Напомню, что базовая шла в комплекте со сверхъестественным. Подстава? Ммм?
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Galaxy сказал(а):
Новой семьей пробовали играть? Новую игру начинать всмысле.
Пробовала(всё-равно вылетает....
dry.gif
,иногда,во время вылета игры компьютер пишет-Windows,слишком мало виртуальной памяти
cry.gif
,может почистить локальный или жёсткие диски?или папку Dowlonds это поможет?!Просто я хочу узнать,если папку Dowlonds почистить,то вылетать не будет?!Очень нужен совет профи*хелп!(кстати,я уже и переустанавливала,не помогает..)
surprised.gif
sad.gif
 

Ansharatanh

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
2
1. Во время игры всё зависает на несколько секунд, а потом приходит в норму, через некоторое снова зависает. Происходит периодически, чем дольше играешь семьёй, тем дольше длятся "паузы".
3. Версия - 15. 0, установлены все каталоги и аддоны, вплоть до Сверхъестественного. Никаких модов не установлено.
4. Отключила DEP, обновила DirectX, .Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010, драйверы на видеокарту. Во время игры отключаются все программы, которые жрут много ОЗУ. Снижена детализация в игре.
5.
Intel Core2Quad 2.66 GHz
ОЗУ - 4 Гб.
Nvidia GeForce GTS 250 1 Гб.
Места на жёстком диске более, чем достаточно - свободно более 200 Гб.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ansharatanh сказал(а):
1. Во время игры всё зависает на несколько секунд, а потом приходит в норму, через некоторое снова зависает. Происходит периодически, чем дольше играешь семьёй, тем дольше длятся "паузы".
Попробуйте вместо просто "Сохранить", выбрать действие "Сохранить как..."
Это скорее всего из-за не достатка памяти, хотя иногда бывает и на ровном месте.
 

Ansharatanh

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
2
Попробовала сделать так, как вы сказали - зависаний меньше, хотя они всё ещё присутствуют.

Простите, а можно узнать, недостаток какой памяти?
 

Cliff

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
11
Здравствуйте, помогите пожалуйста
1. Игра вылетает без какой-либо ошибки. Просто зависает и вылет. Где-то через минут 5 после начала игрового процесса. Сегодня началось. Ничего не устанавливал и не удалял
2. Выше описано
3. Установлены все адд-оны, вкл. Сверхъестественное. Пиратка
4. Все, что выше описано, опробовал. Безполезно
5. Intel Core i5 2430m 2,4 Ghz
6 Gb оперативной памяти
Видео: Nvidia GeForce 540M 2Gb
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DiTrish, Странно, конечно. А что было, когда вводили код? Вроде бы ЕА выпускает дисик - базовая + аддон. Здесь я точно не знаю. Но если с кодом были проблемы, то все может. Но врятли это была пиратка. Скорее Вашим кодом кто-то мог уже воспользоваться. Правда, лицензионные диски вроде бы упакованы с наклейкой.

Cliff, Пробовали делать запуск от имени админа? Попробуйте поставить мод Master Controller и сделать резет города. Может завис какой-нибудь персонаж в городе или объект. Но до этого сначала попробуйте начать новую игру и поиграть немного.

КаРиШа), Если пишет нехватку виртуальной памяти, это значит, что Вам нужно увеличить файл подкачки в системе. Подробнее об этом здесь (в середине сообщения). И освободить побольше места на диске С. Например, 20 Гб или лучше 50, чтобы система спокойно дышала.

Ansharatanh, Обычно оперативной памяти. Можете попробовать файл подкачки изменить. Но я бы Вам советовала новую игру начать и проверить на зависания. Может быть просто персонаж или объект в городе завис, такое бывает. У Вас вообще изначально эта проблема была или недавно появилась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх