Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Crazy_girl_18, Да все может быть. Попробуйте на компе сначала скачать отсюда базовую и поставить ее. Также обновить все драйвера и Direct X.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Crazy_girl_18, Кстати, какие графические настройки у Вас выставлены в игре? Сглаживание включено? Если да, то попробуйте его отключить. Также посмотрите какая частота монитора выставлена. Конечно, это врятли может влиять, но все-таки.
 

Lenkaa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
2
Galaxy, поковырялась в настройках NVIDIA, поставила что бы симы запускались через нее. создала семью, уже и дом построила. НИ НАМЕКА НА ВЫЛЕТ!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
235
Награды
35
Galaxy, странно...у меня раньше вообще комп был слабенький..оперативка всего 1 была..симс глючил конечно.но не вылетал...
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Эммм. Не знаю куда вопрос задать. Я решила воспользоваться ссылкой MagicZlata, скачала юторрент, скачала ссылку на тторрент. а мне пишет, что некоторые файлы превышают ограничения на размер файловой системы и не могут быть скачаны. кто-нибудь может что подсказать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AZIE, проверьте достаточно ли места на локальных и системных дисках вашего компьютера.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
sims_bella, Да комп у Вас сейчас нормальный. Просто все аддоны, когда они вместе установлены много памяти оперативной забирают. Ради интереса можете поиграть минут 10, затем нажать ctrl alt del, запустить диспетчер задач и посмотреть сколько занимают симы.
Как вариант решения проблемы можно попробовать увеличить файл подкачки системы. Подробнее здесь (в середине сообщения).
А раньше у Вас также стояли все аддоны или только базовая одна?
Допы с модами установлены?
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
235
Награды
35
Galaxy, честно нет желания играть когда просто вылетает игра...Ну ради интереса зайду завтра и посмотри(У меня уже время позднее).Да.раньше стояли все аддоны,все конечно ужасно висло,но не вылетала.Сейчас модов никаких не установлено,из допов всего пару прической.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AZIE, а куда вы качаете файл? случайно, не на флешку? или может, у вас файловая система на винте FAT 32?
такая ошибка у меня была, когда я пыталась скачать файл свыше 4 гигабайт, кажется, на флешку с файловой системой FAT 32... в этой системе есть ограничение на размер файла
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
sims_bella, Сколько по времени играли? Симы занимают 1.2 Гб, соот-но, когда Вы будете строить или что-то еще делать, через час-два-три игры они будут занимать около 1.6 Гб, а то и больше, в зависимости от кол-ва установленных допов у Вас. У меня симы уже при загрузке и игре максимум около часа, если ничего особенного в них не делать (ни строить, ни персонажей создавать, лишний раз не заходить в КАС и т.д.) занимают 1.8 - 2.6 Гб. На 2.8 Гб они уже вылетают, потому что оставшиеся 1.2 Гб (у меня 4 Гб памяти) отнимает система со всеми необходимыми загруженными процессами и программами для моего ноута (тачпад, блитус, битстудио и прочее по мелочи). Поэтому у Вас игра и вылетает.

Попробуйте увеличить файл подкачки.
 

MrWerewolf

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Раньше игра сохранялась минуты 2, сейчас же сохранение вообще занимает минут 6-7 минимум. И папка saves уже весит почти 2 гб. Можно ли её как-нибудь облегчить и чтобы игры сохранялась быстрее?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
MrWerewolf, во-первых, удалите те файлы в папке Saves, которые вам не нужны. Возможно, так есть остатки каких-то старых игр, с расширением .backup или .bad. Запустите CCleaner, что-то может и эта программка удалит. Можно ещё попробовать увеличить быстродействие компьютера, увеличив файл подкачки. Но на счет последнего я не уверена.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Galaxy сказал(а):
Crazy_girl_18, Кстати, какие графические настройки у Вас выставлены в игре? Сглаживание включено? Если да, то попробуйте его отключить. Также посмотрите какая частота монитора выставлена. Конечно, это врятли может влиять, но все-таки.

Galaxy,настройки всякие ставила и совсем на минимум,сглаживание выключено,частота монитора 60
Читала что на мониторах с частотой обновления 120 таких проблем не бывает
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Crazy_girl_18, У меня частота 60 на экране ноута. Проблем таких нет.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Извините,если не в тему,не знаю,куда обратиться)
у меня через какое-то время игры вылезает ошибка,игра вырубается:
88faf206c1e5.jpg

в faq не нашла инструкции по устранению)
Когда играю-интернет отключаю,Железо тянет,ПО обновила.
может тут подскажите,что делать?
biggrin.gif
 

WmaileQ

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Действие зависает... время идёт, потребности растут, а сделать ничего не могу. Точно такой же лаг иногда когда делаю фотку с фотика "Щелкунчик"

Добавлено (10.10.2012, 14:23)
---------------------------------------------
WmaileQ сказал(а):
Действие зависает... время идёт, потребности растут, а сделать ничего не могу. Точно такой же лаг иногда когда делаю фотку с фотика "Щелкунчик"
The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
люди, помогииииииите.
Я вот тут скачала симс 3, установила.
Лаунчер запускается без проблем, а вот игра не запускается никак. Просто ничего не происходит, я запускала и так, и через лаунчер.
И еще я на этом же сайте скачала дополнение, оно не устанавливается, пишет что типа игра симс 3 повреждена или что-то такое.
Помогите, прошу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх