Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Korzhueva сказал(а):
базовая пиратка? А скачивала лицензии?
да я на этом сайте качала, даже в лаунчере написано что типа игра не полная, хотя я скачивала с той ссылки которую дала бывший модератор Serg
 

WmaileQ

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
WmaileQ сказал(а):
Действие зависает... время идёт, потребности растут, а сделать ничего не могу. Точно такой же лаг иногда когда делаю фотку с фотика "Щелкунчик" Добавлено (10.10.2012, 14:23)---------------------------------------------Quote (WmaileQ)Действие зависает... время идёт, потребности растут, а сделать ничего не могу. Точно такой же лаг иногда когда делаю фотку с фотика "Щелкунчик" The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
Сейчас большая проблема, изучил навык фотографии 3 по книжке, в журнале навыка не написано ничего, А когда пытаюсь сфоткать хоть что-либо при наведении на любое место объектива зелёным под объективом не пишет ничего. Когда сфоткал, в левом верънем углу зависает значок камеры, его нельзя отменить, время идет, я могу даже продать всё из багажа, строить дом и т.д. Один раз получилось пофоткать в Египте, но другой сохранялкой.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
1.Игра вылетает,когда захожу в "выбрать наряд" или "изменить внешность" и при этом ужасным тормозом сначала листаются объекты,висят и вылетают.
2.Версия 1.39, все аддоны и каталоги
3.Все ПО обновлено, сделала все пункты отсюда, кроме охлаждения.
4. Данные ноутбука
5. Файлов Packages и Sims3Pack всего лишь 1 ГБ, файлы не конфликтуют.
Недавно переустанавливала все загрузки,программами S3Repacker и S3PackageViewer,думала что из-за них вылетает,ан нет. Я играла то немного,1 день после переустановки винды и установки всех 14 игр,поэтому это не показатель,может быть и вылетало б(( но глючило и тормозило сразу после установки игр.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
WmaileQ, была некогда проблема с фотоаппаратами и путешествиями - ее исправили в одном из патчей, если не ошибаюсь. У вас версия базовой игры 1.19, нынче уже 1.39 вышла, так как у вас пиратка, обновите универсальным патчем.
Santanika, вовсе packag'и убирали?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DolsDesp, В первом сообщении нормальная игра. Может был какой-то сбой при установке? Попробуйте ее полностью переустановить.
 

Emi_lli

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
отправляю сима в путешествие, после загрузки города не отображается персонаж. видна только нижняя панель.. наверняка подобный вопрос уже задавался, просьба указать на ответ, ибо не знаю, как сформулировать...
wacko.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Вот что за чепуха?! Я переустановила игру, создала симку, нажала "принять" и он все обрабатывает, обрабатывает... уже минут 20 обрабатывает
wacko.gif
Что это? Раньше никогда такого не было..
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Emi_lli, как кем-то здесь было сказано, появилась проблема с аддоном "Сверхъестественное". Рекомендовали переехать в другой дом, потом попробовать отправиться в путешествие. Сама ещё не пробовала, ибо проблема та же. Так что, насчет результативности ничего сказать не могу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Emi_lli, Можно поставить мод Master Controller и сделать резет сима. Либо сделать резет сима через код resetsim имя фамилия.

Mashutka, Допы установлены? Может на симе попался глючный доп или паттерн.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Galaxy, допы есть, но совсем немного. Может, проблема в дефолтных глазах?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mashutka, Вполне возможно. Попробуйте убрать все. Просто зависание с прокурткой курсора в КАС или в редакторе стиля в игре обычно всегда из-за глючных паттернов или допов.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Galaxy сказал(а):
В первом сообщении нормальная игра. Может был какой-то сбой при установке? Попробуйте ее полностью переустановить.
переустановила.
Игра теперь запускается но все равно в лаунчере запись что игра типа не полная
И устанавливать другие дополнения не получается, пишет что типа симс 3 повреждена.
Хотя я качала ее с этого сайта
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
DolsDesp, у тебя по системным требованиям этаантология подходит к тоему компьютеру?
 

[Dron]

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста такая проблема скачал вот такой кряк(The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store) кликаю на ярлык в игру заходит не сразу с перва 15 сек гдето черный екран потом тока идет приветствие потом когда выбираю город очень долго грузица когда создаю персонажа переключаюся например между чертами характера и прическами тоже малость виснет ну и наканецто последнее самое важное поиграл 1 день с симы на следущий день захожу а с персонажом баг его не видно тока знак зеленый над ним пробывал перезайти не помогло подскажите что делать
Windows XP Profesional Service Pack 3
процесор AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+
3.00ГГц 2.00 ГБ ОЗУ
Видиокарта EN 9500GT 1G
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DolsDesp, А все файлы скачались? Скачивали Антологию все в одном или по отдельности аддоны и базовую?

[Dron], Да может памяти игре просто не хватает. Или видеокарта слабая. Вообще у меня тоже, когда игра начинает грузится, то несколько минут черный экран с колесиком, а потом экран загрузки. Но у меня много допов и модов, так что я не жалуюсь. У Вас тоже может быть такая ерунда из-за большого кол-ва допов. А у Вас они есть - вшитый в репак стор. Насчет персонажа - сделайте резет персонажа через код resetsim имя фамилия, либо через мод Master Controller.
 

Emi_lli

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Можно поставить мод Master Controller и сделать резет сима. Либо сделать резет сима через код resetsim имя фамилия.
на код не реагирует

Aihito сказал(а):
как кем-то здесь было сказано, появилась проблема с аддоном "Сверхъестественное". Рекомендовали переехать в другой дом, потом попробовать отправиться в путешествие. Сама ещё не пробовала, ибо проблема та же. Так что, насчет результативности ничего сказать не могу.
попробовала, не помогло(( тоже была мысль, что это из-за аддона, но все-таки не хотелось в это верить, т.к. думала, что у EA таких проблем быть не может .__. что же теперь, забыть о путешествиях? или это как-то исправят?
 

[Dron]

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Мне помогло я прописал resetsim фамилию имя выхожу в город вижу копию персонажа заселяю к тому же которого не видно и все через сек 20 тот стает видимым) потом кого не нужно высилел дай все играю дальше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх