Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555, скачайте это
Затем разархивируйте скачавшийся файлик и положите выпавшее содержимое в удобное для вас место на компьютере, где вы сможете найти эти файлики. (да и выберите такое место на компьютере, где эти файлы точно будут храниться долго, так как если вы смонтируете образ эти файлы уже нельзя будет переместить, только если размонтировать образ, потом переместить файлы, а потом опять смонтировать).
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva, Если я их положу в диск С???Они там долго будут хранится.Их вместе даложить??

ОО а если я создам папку на рабочем столе и перемищу ихтуда??

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555 сказал(а):
ОО а если я создам папку на рабочем столе и перемищу ихтуда??
Если вам удобно чтобы эти файлы там хранились, то пожалуйста.
Anna220555 сказал(а):
Korzhueva, Если я их положу в диск С???Они там долго будут хранится.Их вместе даложить??
Да храниться в любом случае долго до поры до времени (но после переустановки системы они врят ли уцелеют и всё равно придётся заново монтировать образ).
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
А ещё смотри.Мне их 2 надо будет монтировать??Сначала один потом второй???
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555 сказал(а):
А ещё смотри.Мне их 2 надо будет монтировать??Сначала один потом второй???
В программе из этих двух будет отображаться только один, н второй не удаляйте он нужен, для работы первого файлика.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555 сказал(а):
Korzhueva, Мне можно любой из них да монтировать???
Нет. Откройте программу и нажмите кнопку Монтировать (название примерное), и открывшемся окне найдите свою папку с этими файлами в программе будет отображаться один файл из двух, но никакой из них не надо удалять, даже если он в программе не отображается.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva, Я смонтировала.Мне отобразилось Такая фигня и там было написанно "Монтирование образа"и всё больше ничего.Это плохо???Или надо подождать???
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva, Она изчесла.
biggrin.gif
:D

Korzhueva, Я нажала монтировать она высветилась быстро прокрутила и всё изчесла.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555, всё значит монтирование завершилось. Зайдите в "Мой компьютер". Там должен появиться диск с названием SIMS.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555, попробуйте зайти в игру и проверить будет ли вылетать игра опять.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anna220555, Если у Вас установлена игра, скачанная по той ссылке, которую Вы дали, то это пиратка, репак, а не лицензия.
Попробуйте пока сделать запуск от имени админа. Это выставляется в свойствах файла (правой кнопкой мыши по файлу, далее Свойства, далее выбираете вкладу Совместимость и ставите внизу галочку "Запускать от имени администратора"). Только для запускающего файла TS3W.exe в корневой папки игры (The Sims 3\Game\bin).

DolsDesp, Вообще все как-то странно у Вас. До этого симы какие стояли? Может быть неудачно удалили их да остались где-то записи в реестре еще?

Emi_lli, Значит через МС нужно.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Galaxy, А как зайти в этот The Sims 3\Game\bin нужно зайтив Electronic Arts/the sims 3/game/bin???

Galaxy, Я установила теперь новый симс 3 с этого сайта - ссылка.
Но он всё равно пишет эту ошибку.Что делать???Может что-то с картой???Или в чём нибудь в дргом причина например в : в ноуте??

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anna220555, Это тоже репак. Он еще и со стором.
facepalm.gif
Попробуйте скачать базовую с нашего сайта и установить.
Делалали запуск от имени админа? Напишите характеристики компа: ОЗУ, видео и т.д. Может комп не тянет все аддоны.
 

Melissa51261

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте,у меня проблема с доооолгими загрузками и рывками при процессе игры. В режиме жизни наблюдаются рывки(тормоза), а если в режиме паузы и строительства,то рывков нет и в помине. Так же долго загружаются сохранения. ФПС мин показывает 60 в режиме жизни(Это если через консоль в игре вести фпс) так же заметила,что рывки происходят из за резкого падения фпс,например показывает 180фпс и резко 80фпс и происходит рывок. Игры все лицензионные(Базовая,дополнения и каталоги) Все обновлено до последних версий(Игра,драйвера и всякая остальная хрень) В чем может быть проблема?
Вот мой конфиг.
CPU-Intel Core i5 2500/ 3.30 GHz
Motherboard-EVGA Z68 SLI 130-SB-E685
Video-Gainward GeForce GTX 570 Phantom
RAM-Corsair DOMINATOR 2X4096 CMP8GX3M2A1600C9 CL9
OS Windows 7 Максимальная 64-bit
 

skihipon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
17
Строил один дом полгода решил переместить в другой город! Нажимаю переместить в библиотеку, и бесконечно показывает "Идет обработка"! Помогите что делать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх