Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Очень, ОЧЕНЬ надеюсь на помощь!
Жестоко вылетает игра. Ноутбук, винда Виста, версия игры 1.38
Делала всё, что написано в теме вылеты и зависания
Всё ПО обновлено, ДЕП отключен
Я подозреваю что может быть перегрев видеокарты, скачала советуемую программу MSI Afterburner, но не понимаю что в ней нужно сделать для ее охлаждения.
(Нету вкладки "Кулер", а строчка Fan Speed заблокирована
s3.gif
)
Хелп!
 

manb9i4ka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой. При запуске игры появляется черный экран, как будто игра грузится, затем опять появляется рабочий стол и все ( при этом сбивается даже заставка на раб.столе)
Пробовала устанавливать с пиратного диска Games for Windows Антология the Sims Deluxe Edition Pets Expansion Pack ( The Sims 3; Питомцы, городская жизнь, все возрасты, отдых на природе, скоростной режим каталог, современная роскошь каталог) и после удаления ставила с другого диска Games for Windows Антология the Sims (выпуск 3) the world is yours ( The Sims 3, Сверхъествественное, в сумерках, мировые приключения, карьера, каталог diesel, katy perry сладкие радости, отдых на природе, городская жизнь, скоростной режим каталог,изысканная спальня).
Проделала много способов лечения, и обновления драйверов, и скачивание кряков, ничего не помогло. (ссылка) Так же пробовала настроить видеокарту под игру, но без успешно.
Видеокарта PCI-E ZOTAC 1Gb GF285GTX DDR3 515bit TV+2XDVI

Добавлено (23.10.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Вот скрины

Добавлено (23.10.2012, 22:58)
---------------------------------------------

Добавлено (23.10.2012, 23:01)
---------------------------------------------
На дисках C и D по 300 гб памяти

Если изображение превышает допустимый размер (640 пискелей в ширину),
то оно выкладывается в превью размером 640 пикселей в ширину.
Если у Вас несколько скриншотов, то их необходимо убирать под сплоер.
Все ссылки оформляются при помощи тэга .[/COLOR][/I][/RIGHT]
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
she_wind, раз у вас заблокировано управление кулером скорее всего оно просто не возможно,в ноутбуках это часто встречается,у меня на ноутбуке тоже заблокировано управление кулером
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
1. У меня ужасно тормозит и вылетает игра
3. Установлены все аддоны, версия игры 15.0.135.018001- , версия базовой игры - 1.39.3.018002
4. Я обновила все драйвера и попыталась делать все как советуеться в этой теме но у меня возникли проблемы с RivaTuner.
5. Windows 7
процессор - 2.91 гГц
оперативная память - 2 ГБ
Видеокарта - NVIDIA GeForce 7025
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Cocaine_Doll, Очень мало оперативки у Вас, если Вы играете всеми аддонами. С 2 Гб у Вас будет вылетать игра. Попробуйте удалить ненужные каталоги или аддоны, или вообще оставить только базовую игру и поиграть. Проверить на вылеты. Допы и моды есть? Если да, то тоже уберите и попробуйте поиграть без них пару дней для проверки.

dimkabykov, Не стоит повторять один и тот же вопрос в нескольких темах. Достаточно написать в одной и дождаться ответа.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Cocaine_Doll, Можно. Но для начала, чтобы убедиться, что дело в ней, сначала попробуйте поиграть только базавой.
smile.gif
Это проще, чем бежать за оперативкой и ставить ее) Достаточно несколько часов поиграть просто.
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
Galaxy, спасибо. обязательно так и сделаю. А сколько мне оперативки надо?
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Такая проблема: у меня жутко тормозит редактор "создание стиля". Может часа 2 загружаться. Я установила аддон "Сверхъестественное", сначала все было нормально, а теперь не загружается редактор. Стоит лицензия. Windows XP (простите, что не по шаблону, с планшета не удобно)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dimkabykov, Вам уже ответили в др. теме и продолжают отвечать. Это разве не помощь?

Kisylechka, А допы для КАС Вы скачивали? Обычно, если много допов, то редактор тормозит. + глючные паттерны могут стать причиной.

Cocaine_Doll, Для всех аддонов хотя бы 4 Гб, хотя игра больше 3 Гб не берет все равно. Но лучше больше. У меня с 4 Гб вылеты при строительстве, если много допов.
 

Rosee

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
хотя игра больше 3 Гб не берет все равно
т.е. из-за этого все тормоза? (не считая всяких глючных самодельный вещей)
можно ли как-то заставить её видеть и использовать больше?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kisylechka, Попробуйте их убрать.

Rosee, Глючные допы и большое кол-во допов тоже способствуют тормозам и особенно вылетам.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Reckless сказал(а):
только сохраненка долго грузится? В игре ничего не виснет? Попробуйте удалить эти файлы из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3:
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
а можно это использовать для решения проблемы, когда симы зависают на недолго
 

Kirka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Не осилила весь форум, поэтому спрошу. У меня проблема с Петсами, если их установить, то игра начинает виснуть и вылетать. Все остальные аддоны вплоть до Сверхъестественного идут отлично (без животных). На другом компьютере Петсы идут без лагов и вылетов. У меня же, даже если ставить только этот аддон - постоянные вылеты. Вылетает минут через 3-10. Модов и паков не стоит, игра чистая. Аддон качала по одной из ссылок в теме форума Pets (хотя раздачи там вроде везде одинаковые).

1) Версия базовой игры 1.38. Стоят все аддоны (Adventures, Ambitions, Late Night, Generations, Pets, Showtime, Supernatural). Игра и аддоны - копии лицензии
2) Ставила игру на только что переустановленную систему. С официального сайта установила дрова для видеокарты. Отключала DEP ( и только для симсов, и полностью). Скачивала по ссылке в шапке и ставила DirectX, .Net Framework 4 и Microsoft Visual C++ 2010 (x86). Устанавливала вертикальную синхронизацию. Делала дефрагментацию. Увеличивала виртуальную память. Единственное, что не смогла сделать - увеличить охлаждение. Нельзя управлять кулером на моем ноуте. Отключила в настройках симсов питомцев и лошадей (там где можно регулировать распространяемость животных и нечисти)
3) ОС - Windows 7 x86
Оперативная память - 2 гб
Процессор - Intel Pentium Dual CPU T2390 1.87 Ггц
Видеокарта - Nvidia Geforce 8400m GS, 256 МБ (знаю, что мало, но ведь все остальное идет и неплохо)

Кстати, один раз мне удалось поиграть в Pets. Тогда я только DEP отключила и питомцев с лошадьми в настройках симс. Играла без лагов, на 3-ей скорости, без вылетов. Часов 5-7 наверно. После этого переустановила систему и все глюки вернулись. Может быть им чего-то еще не хватает? Мало ли что у меня там было понаставлено?
 

Kan19

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста .
Все началось после установки the sims 3 сверхъестественное. Игра загружается нормально, но через 10-15 мин. зависает, а потом вылетает. (Все дополнения и каталог лицензионные)
Инфа компьютера:
windows 7
Intel Core
Directx 11
карта radeon
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Kan19, у вас все ПО,драйверы обновлены?Реестр пробовали чистить?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Kan19,
ещё могу посоветовать выключить антивирус и другие программы,которые сейчас не нужны,скайп или аську например.
Ещё может зависать потому что все дополнения и каталоги сами по себе очень много памяти расходуют,вот комп и не справляется.
Сейв кстати старый?Участок какого размера,и сколько членов семьи?
Дополнений много стоит?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
s2.gif


БЕДА! ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ!!!

Династийная сохраненка, второй раз виснет после того, как пытаюсь присоединить к семье египтянку! Первый раз использовала "предложить переехать", во второй - женила их. Но в обоих случаях зависает именно на обработке - вертится эта обработка, на рабочий стол и обратно в игру выходит без проблем, мышью во время этой обработки двигать можно, картинка сама двигается. Но эта обработка продолжает идти и ничего не меняется даже через 40 минут!!!! А отказаться от заселения египтянки не могу - она мне по сюжету очень нужна!!!! Помогите плиз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх