Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
У меня проблемя,создаю семью,все хорошо,создала нажмаю создать и потом бесконесная загрузка,установлены все дополнения и каталоги.Не имею понятия почему,да а игра это The Sims 3: Gold Edition + Store September 2012 (2009 - 2012) PC | RePack от Fenixx.Думаю,может быть из-за Store?

(Не знаю,туда ли обратилась)
 

Kan19

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Драйвера обновляла,реестр чистила.
Устанавливала все в одно место( на один диск). Места завались. Сам диск 150 гб, после установки осталось 50 гб.
Дополнения стоят все.
 

frankin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Sims 3 extreme edition
Вылетает игра при заселении семьи.
Dep отключил, все намеки на предыдущие версии полностью очистил. Антивирусник отключил. Переустанавливал.
ком: 4 ядра, 4 гб озу, 1024 видео
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Может быть здесь кто-то ответит на это?
Пишу сюда, потому что из-за этих городов регулярно висит и вываливается игра.
 

katty777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
уфф, всю тему не осилю, а из прочитанного советы не помогли.

игра вылетает примерно через 5-7 минут после начала. в любом режиме - строительство ли, создание персов, жизнь и т.п. сначала черный экран и все виснет, потом вылетает.
проблема началась после установки на новый комп - широкоэкранный моноблок, Win7, процесор i3. 3,3ГГц, ОЗУ 4Гб, NVidia GT620. антивир отключен, переустановка не помогла, версия игры лицензионная, с допом Сверхъестественное.
кто может подсказать, в чем проблема?
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Angelosss сказал(а):
После установки симса 3 питомцы,зелёная полоса загрузки доходит почти до конца и больше не двигается,я уже долго ждала и пробовала запускать и новый город и потом старые города,тоже самое,хотя раньше ничего подобного не было загружалось быстро
слышала про какие то обновления доп.материалов в этой версии,у меня много их скачано,может из за этого игра не хочет нормально загружаться???
У вас есть моды в игре? Если да то попробуйте выключить игру убрать папку с модами в другое место (на рабочий стол к примеру) и запустите игру. Запускается и все супер
- ищем проблему с модами или какой-то несовместим друг с другом или он просто ооооооооооочень грузит игру! Удачи!
sm001.gif
 

Happy18658

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
я скачала с интернета симс 3 supernatural загружаю а он пишет не найден диск с игрой вставте диск и я незнаю что делать уже 3 день по инету шарю

С этим вопросом необходимо обращаться в тему Проблемы с запуском игры или Установка игры и аддонов.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Happy18658,вы не совсем в ту тему обратились.Почитайте эту тему, тут указано, как запустить игру без диска.
smile.gif

А вообще я вам посоветую этот способ. Скачать файлы под вашу версию игры и заменить их в корневой папке игры.
 

Bastila_Shan

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Сама игра стала немного притормаживать: при повороте камеры (с любого расстояния), при создании диалога, так же в режиме CAS и вообще перед каким-либо действием картинка идет как-бы "урывками". Потом, когда начинается само действие (например, сим уже начал бежать по дорожке) все становится нормально. У меня стоят все дополнения и города, приличное колличеств модов, обновление предпоследнее. Раньше такой проблемы не было, появилась после установки "Животных" и продолжилась в "Сверхъестественном". Тему про проблемы с запуском я читала и уже поковырялась в настройках и проапгрейдила комп, но результата нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dimkabykov, Когда симы зависают лучше делать резет города через мод Master Controller.

Bastila_Shan, А без модов и допов тормозит также?

katty777, Почитайте тему про вылеты в F.A.Q. - Вылеты и зависания. Если ничего не поможет, тогда будем разбираться в чем может быть дело.

frankin, Только с одной семьей такие проблемы?

Xo-Xo, Вполне возможно, что из-за Стор. Если бесконечная загрузка, значит проблема в допах. Вообще в подобных репаках это распространенная проблема.

Gorgoniff, Такие вопросы в тему Проблемы с установкой доп.контента в подфорум Загрузка, если у Вас проблема с удалением городов. Если просто вопрос по программе, то в тему Программы для Симс 3 того же подфорума.
Города удаляются с помощью кнопочки "Удалить" там же, где была кнопка "Установить". Если город не удалился, а удалились только допы, то откройте в этой же проге папку Library, найдите там свой город и вручную удалите его оттуда.

aspirinka08, Пробовали убирать допы? Может игра одела ее в глючный доп? Хотя врятли.. скорее всего это глюк игры. Попробуйте присоединить к семье др.сима из Египта.

Kirka, Мало оперативки. 2 Гб не хватит для всех аддонов. Питомцам тоже нужно больше памяти.

Kan19, Напишите сколько у Вас оперативной памяти.
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
275
Награды
2
Помогите пожалуйста
cry.gif
:
1. После установки всех каталогов и питомцев игра запускается, но при создании персонажа или при входе в режим покупки зависает - начинает долго грузиться.
2. Версия 14.0.48.018001 Установлены все каталоги - скоростной режим, спальня, Кетти и т.д., Дополнение - Питомцы.
4. Принятые меры - отключила DEP, обновила DirectX, .Net Framework 4
5. Данные - windows 7, 3 ГБ оперативной памяти,процессор core i3, видео radeon 3870
 

Korri

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день, у меня такие проблемы с игрой
1, 2. В режиме создания семьи через определенное время игры (где-то минут 10) игра резко мигает, словно ее хотели свернуть, но передумали или какой-либо процесс запустился, и виснет. При нажатии на экран игры экран светлеет и через некоторое время сама выключается
3. Установлена RePack версия со всеми дополнениями вплоть до Сверхъестественное. Судя по отзывам пользователей этой версии нареканий такого плана нет.
4. Раньше были установлены дополнения – все удалила, реестр почистила, игру переустановила. На всякий случай увеличила виртуальную память. Все драйвера обновила, необходимые программы присутствуют.
5. Температура гп на момент вылета 57 0С, до запуска игры 51 0С. Установлен Windows 7, NVIDIA GeForce GT 630M, тактовая частота 2,5 ГГц, ОЗУ 4 Гб, места на жестком диске хватает

что делать и как исправить ошибку не знаю,
Спасибо
Добавлено (01.11.2012, 14:47)
---------------------------------------------
Если это кому-то о чем-то скажет:

Описание:
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.165
Отметка времени приложения: 50171e18
Сигнатура зависания: 6d5c
Тип зависания: 0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 6d5cd247a9381ed31fb4720d1a2ca664
Доп. сигнатура зависания 2: e518
Доп. сигнатура зависания 3: e518fa1a80f457038be9d1032cd04bf9
Доп. сигнатура зависания 4: 6d5c
Доп. сигнатура зависания 5: 6d5cd247a9381ed31fb4720d1a2ca664
Доп. сигнатура зависания 6: e518
Доп. сигнатура зависания 7: e518fa1a80f457038be9d1032cd04bf9

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dolores1, Просто перенести папки Mods и DCCache в др. место и запустить игру. Не удалять ничего.
 

FuFLik

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1) Здравствуйте. В общем, вся моя проблема заключается в том, что при загрузке города (не важно какого), где-то на середине загрузка вся останавливается.. стоит так ноут час, другой - ноль эмоций.. закрыть игру можно лишь диспетчером.
2) Игра лицензия, до меню грузит все налету. Стоит обычный, скоростной, роскошь, сумерки и сверхъестественное.
3) DEP отключен
4) Способы отсюда пробовала
5) Характеристики ноута
6) Моды, хаки и прочее - нету
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
кто знает, почему в режиме строительства курсором мыши сцену вращать очень тяжело а клавишами на клавиатуре как обычно?
надоело уже... вроде бы минимальные настройки видео сделал... и допы все снёс.. и моды... а всё равно мышью вращать и перемещать тяжелее чем клавиатурой...

ещё заметил удивительную вещь... если изменил своего персонажа уже работающего в городке при помощи кодов и вызова меню "изменение персонажа" с него, то при последующем сохранении игра больно долго сохраняется... почем-то так... причём не важно - внешние ли материалы использую в КАСе или внутренние, от игры и допов - всё равно сохранение происходит до 10 минут!

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
У Вас это уже 10-е замечание по мультипостингу + замечание в ЛС.
Но Вы продолжаете нарушать правила.
Ставлю лампу как еще одно предупреждение. Дальше будет минус.
 

bria

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
1 Здравствуйте, у меня зависание в игре примерно на несколько секунд до пол минуты, очень напрягает, так как играть нормально не могу, как только скачала и первые несколько дней все работало идеально, а теперь начались зависания
2 Скачивала игру по ссылке с нашего форума, название The sims 3 ALL, установлено все аддоны кроме : Кэти Пери, и Времега года
Версия игры 1,42,130,0190002.
4, Дрова, DirectX , .Net Framework 4 , Microsoft Visual C++ 2010 (x64) - все обновлено, исправляю постоянно ошибки реестра с помощью сиклинера
5 Процессор AMD Athlon™ II X2 270 . 3.40 GHz, 64- разрядная ОС, 4 ГБ ОЗУ, Виндовс 7 , есть файл подкачки на 4 ГБ, видеокарта ATI Radeon HD 5570
6 модов и хаков никаких не установлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх