Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Korzhueva сказал(а):
у тебя по системным требованиям этаантология подходит к тоему компьютеру?
нет, я только симс 3 качала без аддонов, у меня 4гб оперативка, 640гб свободного места на диске.
Galaxy сказал(а):
А все файлы скачались? Скачивали Антологию все в одном или по отдельности аддоны и базовую?
я только базовую качала.
Она установилась и запускается, но в лаунчере та же надпись что игра не полная
потом я с этого же сайта скачала дополнение шоу-бизнес, когда начала устанавливать просили обновить игру, написали что обновить не получилось и установка отменилась.
Я еще раз запустила установку, когда нажимала "продолжить" стали писать что игра повреждена.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Помогите пожалуйста.
Я установила симс 3 Gold Edition с сверхъестественным.Включила симс 3 всё нормальнозагрзился хорошо и быстро.Но начала загружать новую игрукак бац - какая то штука вылазеет не удалось и -что-то там.Вобщем игра выкл.И так каждый раз какой бы я город не загрузила.Помогите!!Хотите даже выложу фото что он пишет??
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555 сказал(а):
Помогите пожалуйста. Я установила симс 3 Gold Edition с сверхъестественным.Включила симс 3 всё нормальнозагрзился хорошо и быстро.Но начала загружать новую игрукак бац - какая то штука вылазеет не удалось и -что-то там.Вобщем игра выкл.И так каждый раз какой бы я город не загрузила.Помогите!!Хотите даже выложу фото что он пишет??
Лучше выложите фото с текстом вылетающей ошибке так проще будет понять что случилось с вашей игрой.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva,
Вот вроде всё хорошо загружает

А потом бац и ошибка

Помогите!!
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva, Лицензия скачивала с этого сайта - ссылка
(Если честно то незнаю пиратка или лицензия)Ну помойму лицензиока)

Все ссылки, ведущие на сторонние ресурсы необходимо закрывать тэгом «hide».
Также все ссылки необходимо оформлять при помощи тэга «url».
Подробнее об оформлении ссылок прочитайте здесь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555, а образ монтировали или кряк ставили, что бы игра исправно работала (для скачанных лицензий это очень важно).
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva, образ монтировала!Ну образ не монтировала,она сама установилась и всё.Я просто скачала ту самую монтирование образа и всё и ничего не миняю хорошо уст.!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555 сказал(а):
Korzhueva, образ монтировала!Ну образ не монтировала,она сама установилась и всё.Я просто скачала ту самую монтирование образа и всё и ничего не миняю хорошо уст.!
Образ диска нужно не просто скачать, а смонтировать с помощью программы Daemon Tools.
Вместо кряка впринципе можно смонтировать образ диска, смотря что вам удобнеее.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva, я установила Daemon Tools Pro и ничего не пробовала,он у меня ничего непросил,а если бы не скачала Daemon Tools Pro то быон просто хрень выдавали всё.
Ну что мне делатьта с этим??
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
DolsDesp, попробуй скачать базовую с другого источника с раздачами например с kinozal.tv

Anna220555, образ во всяком случае необходимо монтировать для скачанных лицензионок запустите Daemon Tools и смонтируйте из скачанного файла с образом виртуальный диск.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555, нет игру ни в коем случае не удаляйте просто смонтируйте образ с помощью программы, тут есть даже инструкция, как правильно образ смонтировать:
здесь
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva, А ещё как это зделать??Можешьпомочь??Я просто не шарю в этом.Я в других штучках!
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Смотри нажимаю добавить образ и что надо мне дальше??
В какую папку и куда заходить?Натой ссылке не понятно.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anna220555, зайдите в папку в которой лежит образ диска который вы скачали.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Korzhueva, Слушай я всё ничего не понимаю.Скинь там фото если сможешь??

Это ты имеешь ввиду,сам симс что я скачала??

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой Редактировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх