Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Fotichka сказал(а):
Даже как-то обидно стало , что некоторые почему-то "восприняли всё в штыки", я ведь хотела только, как лучше, кому-то помочь....... Теперь уже и не рада, что поделилась своей радостью с людьми
Да не в штыки. Просто многие скептически относятся к сторонним программам.
smile.gif
У меня где-то целый диск с такими дома лежит. Но мне они не особо помогали в свое время. А одна так вообще вирусом оказалась. Но не с диска. С инета скачивала. Что-то типа ускорителя. В итоге винду пришлось переустанавливать, ибо она полетела.
Нормально все. Молодец, что написали.
smile.gif


nikos99, Симы довольно "тяжелая" игра в сравнении со стрелялками и т.д. Вы пробовали только в базовую играть на максималке?
Ноут нормальный. По идее должна работать хорошо. Какая операционка у Вас?

MariaAlyAndAJ, Если комп греется, значит видеокарта может перегреваться. У Вас ноут или обычный комп? Если ноут, то попробуйте подставку к нему купить. Вообще здесь есть советы для вылетов из-за перегрева.

Льдинка, Допы установлены? Обычно такая проблема возникает из-за глючных паттернов или объектов, их содержащих.

sims_bella, Не думаю. По логике в ней вообще должно работать лучше. Но, конечно, не факт.
 

nikos99

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Galaxy сказал(а):
nikos99, Симы довольно "тяжелая" игра в сравнении со стрелялками и т.д. Вы пробовали только в базовую играть на максималке?
Ноут нормальный. По идее должна работать хорошо. Какая операционка у Вас?

Да пробовал и базовую устанавливал на максемалке но жутко тормозит
операционка WIN 7 Ultimate c последними обновлениями.
самое главное на компе нормально идёт на средних настройках и с разрешением 1920х1080
система у компа Intel Dual-Core Processor E5200 память 2гб видео NVIDIA GeForce 9500 GT (512 мб) WIN 7 Ultimate c последними обновлениями
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nikos99, Да, это странно. Может быть дело в системе? Всмысле, что сама винда еще тормозит. Не замечали?
 

nikos99

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Galaxy сказал(а):
nikos99, Да, это странно. Может быть дело в системе? Всмысле, что сама винда еще тормозит. Не замечали?

система роботает нормально все игры и программы работают хорошо!!! а есть какой не будь патч связано с графикой для Sims 3
 

anna_ti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Я даже не знаю в какую из этих тем обратиться, потому что у меня проблема иного характера. Купила симс 3, 15 в 1, с последним дополнением сверхъестественным. Игра не виснет, не тормозит, ничего из вышеперечисленного. НО. Все предметы, которые должны быть для доп. карьеры или шоу биза отсутствуют. Когда создаю сима-ведьму или фею в касе, в процессе игры она оказывается обычным человеком. Вообще не могу встретить ни одного сверхъестественного персонажа, а Мунлайт и вовсе какой-то пустой. Что делать? Выкинуть?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nikos99, Нет. Попробуйте установить симов на другой диск, не на тот, на котором винда установлена.

anna_ti, Скачать нормальную лицензию и играть спокойно без глюков. Я серьезно. Если у Вас это сразу после установки игры без модов всяких и т.д., то проблема исключительно в репаке.
 

Margo123

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста. Поставила все адоны на эту игру и у меня начались тормоза, происходят когда включаешь часы, во время этих тормозов даже мышкой нельзя щёлкнуть, как я поняла это процессор скочет до 100%, проверяла в диспечере. У меня 2.6 двухядерник, 3гб ОЗУ. Графику пробовала на среднюю сбавлять, в оригинальной игре нет этих тормозов. Наверно дело в адонах или я что то неправильно делаю, помогите.
 

Fotichka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
9
По просьбе, WaZS - Вот записала своё видео-пример моей игры без зависов симов (Установлены все аддоны, включая Сверхестественное + некоторые моды NRaas)
http://www.youtube.com/watch?v=DHo5DuzDlPI
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Fotichka, скажите а какие у вас характеристики у компа? Боюсь, что мои зависы от маленького колличества оперативки) Хочу воспользоваться Вашим методом, но не знаю поможет ли)
 

Fotichka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
9
Маленький_котёнок сказал(а):
Fotichka, скажите а какие у вас характеристики у компа? Боюсь, что мои зависы от маленького колличества оперативки) Хочу воспользоваться Вашим методом, но не знаю поможет ли)
Мои характеристики компьютера:
Intel® Core™ i7 3.07 GHz RAM 6GB
NVIDIA GeForce ENGTX 460 1GB
Win7 x64 SP1 Rus
Так же стараюсь делать дефрагментацию жесткого диска каждый день, но в основоном тогда, когда что-то добавляю, либо удаляю...
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Fotichka сказал(а):
Вот записала своё видео-пример моей игры без зависов симов (Установлены все аддоны, включая Сверхестественное + некоторые моды NRaas)
А можно увидеть подобное видео с прогулкой по городу, с более детальным приближением и показом настроек игры?

Но в любом случаее о продвижении метода "игры без зависаний". Например семи из десяти человек он помог, двум не изменил ничего, а одному грохнул систему. Ты готова взять на себя ответственность за этого одного? (Об одной из причин краха системы я писала выше, и это только малая часть айсберга) Может стоит задуматься и что-то изменить?
 

Fotichka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
9
Meliada сказал(а):
А можно увидеть подобное видео с прогулкой по городу, с более детальным приближением и показом настроек игры?

Постараюсь сделать, но добавлю позже.

Meliada сказал(а):
Но в любом случаее о продвижении метода "игры без зависаний". Например семи из десяти человек он помог, двум не изменил ничего, а одному грохнул систему. Ты готова взять на себя ответственность за этого одного? (Об одной из причин краха системы я писала выше, и это только малая часть айсберга) Может стоит задуматься и что-то изменить?

Я уже не раз говорила, что никого не заставляю делать так, как я. Что люди принимают на себя ответственность за использование моего метода и решений много, и им выбирать, что делать. А видео я разместила, т.к. меня попросили об этом.....
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
У меня по сути тоже подвисает со всеми аддонами.
Большие дома посетить даже не пытаюсь,иначе будет "Ололо,симс закрылись,вариантов решения нет,программку мы закрываем".
Но не надо забывать,что для комфортной игры симам даже 3-4 гб мало.
Потому лучше всего выбрать из аддонов самые лучшие(трудно выбрать,но надо)и спокойно себе играть.
Каталоги тоже брать в малом количестве,из-за пары платьев ого-го как зависнуть может.
Потому после Сезонов половину установленного снесу,боюсь представить,что благодаря свежему большому аддону будет...
А ещё обновы берут тоже места немало.
p.s.Не знаю в чем дело,но семья с 3 людьми в Аппалузе виснет намного меньше чем в семье с феей,кошкой и собакой.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Здравствуйте.
Игра нормально установилась, глюков пока нет, но меня убивает дооолгаяя загрузка городка. Я привыкла. что в Симс 2 весь процесс загрузки(несмотря на экраны и переходы занимает 3-4 минуты макимум) Загрузка городка в Симс 3 убивает 5-8 минут, а то и все 15. Это невыносимо.
Оперативки 6 гб, процессор работает на 3,2 ГГц, видеокарта не перегревается (T 63-65 градусов максимум). Что игре еще надо?
Может, можно удалить игровые кеши какие-нибудь(за исключением "основных")?
Загрузок у меня чуть более 100 мб, моды только от NRAAS.
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Доброго времени суток! После обновления 1.42 при загрузке семьи, буквально через минуту, игра вылетает с сообщением:"Программа Sims 3 не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом". DEP отключен, установлены все дополнения кроме Шоу Бизнеса и Сверхъестественного, лицензия.
До обновления все прекрасно работало и тут такой глюк...
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему? Буду премного благодарна!
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Маленький_котёнок, нет, в принципе, никогда не удаляла, когда обновляла игру...
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Маленький_котёнок, да, есть, теперь все встало на свои места... а я даже не догадывалась, что проблема в них.
Спасибо за наводку.)
Так мне нужно удалить моды и снова обновить игру или же обновить Nrass?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх