Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Лилия26

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста!когда захожу сменить наряд выбираю одежду все зависает и ни как не выйти. приходится выкл игру и так постояноо именно с нарядами..:(
жду пока загрузятся вся одежда мне здесь советовали..толка нет..:(помогитеее
 

MrHyde

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Постоянно вылетает из игры через 3-4 мин
Версия игры 1.42 до этого стояла 1.39 всё было нормально. Стоят все аддоны и каталоги.
Перепробывал все методы которые тут описаны ссылка, переустанавливал DirectX .Net Framework 4 Microsoft Visual C++ 2010, драйвера стоят свежие.
Asus N76VZ
Процессор: Intel Core i7 3610QM
Оперативная память: 8Гб, DDR3 1600 МГц SDRAM
Жесткий диск: HDDх2, 750GB 7200rpm
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT650M
Выделенная видеопамять: 2Gb

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

Talisa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
15
Награды
1
Недавно стала подвисать игра. (просто замирает игровой процесс на несколько секунд, через три минуты снова замирает) Установлены все аддоны и каталоги. Может, не хватает места на диске С? Но у меня всегда его было не очень много, игра установлена на другом диске, и ничего не висло. Установила master controller, чтоб избежать некоторых ошибок, может, он влияет?
 

st7944

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
235
Награды
0
dyrna сказал(а):
Я перепробовала всё,что тут написано. Даже игру переустанавливала,но ничего не помогает. Через 40 мин. после включения игра выключается. И ошибка 12 всё время. И что же делать?

И да, я установила Сезоны на 15 в 1.
У меня тоже была такая проблема. Здесь дело в изначально плохом образе симс "сверхъестественное". Надо скачать отдельно дополнение "сверхъестественное" и установить .
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Galaxy, да у меня стоит один MasterController-MasterController Integration и все) и он подходит проверила сразу))
я уже вроде исправила эту проблему почистила комп, вроде отлично сейчас работает ^_^ все равно спасибо за помошь))
 

ршном

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
ршном сказал(а):
Quote (ршном)
Помогите пожалуйтса, у меня переодически закрывается игра. И когда меня из нее выкинулоо, т омой рабочий стол даже меняет свое расширене ( значки и раб.стол становится очень большими)... Не пойму что делать подскажите..

Quote (Meliada)
Quote (ршном)
Помогите пожалуйтса, у меня переодически закрывается игра. И когда меня из нее выкинулоо, т омой рабочий стол даже меняет свое расширене ( значки и раб.стол становится очень большими)... Не пойму что делать подскажите..

Обнови DirectX, дрова и проверь температуру на видеокарте. + Такая проблема возникает если превышена частота обновления монитора, поставь 60гц. Поэксперементируй с разрешением игры.

Частота обновления монитора и так было 60гц. пробовала в игре расширение менять, обновила дирекХ и драйвера вроде тоже... НИЧЕГО не помогает, я не знаю вообще что делать... Помогите пожаалуйста!!!!! Постоянно вылетает так.............((((((((((((((((((((

Сегодня еще проделала просто все возможное что тут было описано ссылка
Все равно не помогло!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТ и рабочий стол каждый раз меняет расгирение... Версия игры 1.42

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
Прошу вашей помощи, у меня переодически вырубается игра, думаю это из-за перегрева видеокарты, т.к. перепробовал все средства описанные на сайте. Но проблемма ещё вот в чём, у меня не получается усилить охлаждение в программе RivaTuner, когда я пытался выбрать низкоуровневые настройки, там небыло значка видеокарты, а только 2 значка с мониторами, хотя я делал всё правильно как описывается.
Версия игры 1.42
Компьютер совершенно новый (Acer Aspire Z5771), видеокарта nVidia GeForce GT605.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
SONSHINE сказал(а):
у меня переодически вырубается игра, думаю это из-за перегрева видеокарты, т.к. перепробовал все средства описанные на сайте.
Сам спросил - сам ответил)
Попробуй почистить комп от пыли.

PS
Правильно говорят, что в 90% вопроса содержится ответ.
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
Meliada,
Я купил комп 2 недели назад, не думаю что за это время там накопилось столько пыли.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
SONSHINE сказал(а):
Я купил комп 2 недели назад, не думаю что за это время там накопилось столько пыли.
Там может масса вариантов:
- плохой контакт графического чипсета с радиатором
- некачественно нанесенная термоста, а может и вообще отсутствие таковой
- плохая циркуляция воздуха в корпусе
- или вовсе не работающий вентилятор
- вагон пыли на радиаторе (может у тебя экология в районе плохая - пыльная)) )

Вобщем вариантов масса, а выход пока один - проверить температуру видеокарты и проц. Не хочешь лезть в комп, проверь софтом - OpenHardwareMonitor
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
После установки "Времен Года", игра из застревающего видео превратилась в слайд-шоу, помогите!
cry.gif

давайте советы а я буду их проверять.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
после сохранения игры, зашла опять и семья очень долго загружалась в городе Сансэт Велли. загрузка дошла до максимума, но семья так и не загрузилась. все остальные семьи из других городов заружаются.
Сейчас установила симс 3 сезоны и ни одна семья не загружается. точно также плоска загрузки доходит до максимума, но семья не загружается.

установлены все аддоны и каталоги.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Talisa, У меня тоже такое началось. Но вылазит только часа через 3 игры. Не могу сказать что стало причиной, т.к. до установки МК и СП не играла. Попробуйте вытащить его и протестировать (сравните старый сейв и начните новую игру, вдруг дело не в МК, а в сейве). Кстати, а у вас СП не стоит?
 

Talisa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
15
Награды
1
Tsukino, я не поняла что такое СП

Tsukino, переселила семью в другой городок, сейчас вроде не тормозит. Не знаю, насколько хватит)) Спасибо за совет

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Mariya19

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста. Я установила симс3 сверх. и времена года, всё загружается, но очень долго.почему? ни как не могу зайти ни в один город.что делать? там буквально миллиметр остаётся и дальше не грузится.вчера часа 2 грузила иничего.ПОМОГИТЕ.очень поиграть хочется
sad.gif
sad.gif
 

Mariya19

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Маленький_котёнок, у меня карьера, приключения, скоростной режим и каталог современная роскошь.
 

zheksen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Установил sims 3 с дополнениями, питомцы, шоу-бизнес, сверхъестественное. Поиграл минут 20-30 как вдруг выскочило окошко "Программа Sims не работает". И ТАК ПОСТОЯННО. ЧТО ДЕЛАТЬ????
surprised.gif

Мой комп: HP Pavilion dv6 Notebook. Процессор: Intel Core i7-2630QM. Память ОЗУ: 6 ГБ. Видеоадаптеры: Mobile Intel ® HD Graphics, Radeon ™ HD 6770M, Windows 7 Home Basic.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх