Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Кто отключал DEP -вылеты закончились???
sm197.gif


zheksen, У меня тоже так.Вот уже думаю DEP отключить...
swoon.gif


zheksen сказал(а):
zheksen, Может 7ка домашняя базовая плохо с играми совместима???У меня домашняя.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Galaxy, ну когда смотришь кино по интернету, оно иногда прерывается, вот так и у меня игра прерывается (висы)
 

marinasta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
очень часто вылетает игра. пробовала отключать DEP для Sims 3, но стало только хуже, т. е. вылеты участились
wacko.gif
стоит всего один мод - Traveler, но в нем, я уверена, проблемы быть не может.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Mariya19, я спросила не про аддоны, а про допы, то есть дополнительные материалы. есть они? И есть ли моды старые для прошлых версий игры?

marinasta, у меня когда-то были вылеты именно из-за Traveler, так что перенесите папку Mods, почистите кэш и смотрите.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
marinasta, А у тебя комп или ноут?
shy.gif
Мне пишет-" программа завершит работу...."
cry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вада, у меня ноут и 7-ая домашняя базовая. Вылеты бывают, но редко. DEP не отключала, только файл подкачки увеличивала, когда игра постоянно вылетала.
 

Kyui

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
0
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
Симс 3 не загружает город! Остается недогружено милипиздрически мало, советы меняются, музыка играет, а загрузка не идет.

2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
Закачала себе на место 15в1 Голд Эдишн 16в1, а он, сцуко, город не грузит! Качала с рутора от Феникса.

3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
ВСЕ. Никаких "левых" интернетных допов нету.

4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
Все установлено, у всех спрашивала. Ни кто ничего не знает

5. Данные Вашего компьютера.
Винда 7, домашняя базовая. Процессор: Intel® Core™ i5-2430M Cpu @ 2.40 GHz
64-разрядная операционка
 

MistakesMaker

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
1. долго прогружаются объекты на лоте.
2. Долго грузит объекты, при переходе не другой участок, там так же долго грузит. Возвращаюсь обратно ( на первый участок) начинает прогружать объекты заново.
3. Все аддоны. 15в1 от Феникса.
4. Увеличивал файл подкачки. Удалил папку модс.
5. Вин 7 64 ультимейт. i5-2550k 4.6 GHz , 16gb ram , radeon 7950.
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
1. игра систематически зависает в режиме жизни иногда на 3-8 секунд, иногда на целую минуту. это происходит очень часто и нормально играть невозможно. есть подозрение, что это происходит из-за большого количества закачек, но у меня проблемы в игре обычно от файлов package, а их у меня всего два.
3. установлены все аддоны и каталоги, версия 1.42
4. чистила диск С(оставалось очень мало места), не помогло.
5. вин7 64, озу 4гб, AMD Athlon x4 II 645 3.10 ГГЦ
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ужас. Старые сохранения всегда шли ОК после установки нового аддона. А тут ни в какую. Загрузка городка останавливается.

версия 1.42 (сезоны)
Что делать? Допы и моды убрала, папку ЕА удаляла. Как загрузиться?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
MistakesMaker, обычно такое происходит из нехватки памяти, но судя по характеристикам компа, это все же не твой случай.
Проблема скорей всего связаны с видеокартой (оную обсуждают на форуме MTS), попробуй обновить дрова для видеокарты. Если не поможет, можешь попробовать следующее:
- отключить файл подкачки (в твоем случае с 16 гигами для симов он вообще не нужен)
- через диспечер задач закинь симов на одно ядро, если поможет, то поставь прогу CPU-control, что бы не проделывать процедуру с ядрами при каждом запуске игры

Judy, подвисает как? Просто все замирает, камеру двинуть нельзя, но ромб над головй продолжает крутиться и колышаться деревья? так? В таком случае установи моды Overwatch и MasterController.
 

Arkayd

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
170
Награды
3
1.игра звисает и отказывается работать
3.Версия 1.42 все аддоны и каталог скоростной режим
4.помогает переключение в спящий режим
5.НР Pavilion dv6 Notebook PC,windows 7 домашняя полная
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Постоянные вылеты и вот эта ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.190
Отметка времени приложения: 50653464
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.190
Отметка времени модуля с ошибкой: 50653464
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 007f1674
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: dfd2
Дополнительные сведения 4: dfd20954c8d3d49ce0be298033d67092
Все предложенное в шапке сделала. Драйвера переустановила. Игру переустановила. Установлен последний репак R.G. Catalyst. Что это может еще быть?
Модель : HP Probook 4530s Intel Core i5-2410M CPU 2.30GHz ОЗУ4Gb
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Проблема как и у многих. Установил чистую игру на новую систему - вылетает примерно через 20 минут. Пишет "Прекращена работа Sims3.exe".
Пробовал и включать верт. синхронизацию, и увеличивать файл подкачки, и заносил файлы в "Предотвращение выполнения данных", модов никаких нет, папка Downloads пустая, все дополения и каталоги - лицензии, места на диске достаточно - 70 ГБ.
Вот скриншот с версией и дополнениями.
Компьютер: AMD Athlon II X4 630, оперативки 4 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 1 ГБ, ОС Windows 7 Home Premium (на Win 8 тоже ставил - тоже вылетает).
Не знаю даже, что и делать уже. Видеокарта вроде бы не особо перегревается - в момент нагрузки около 70 градусов.
Ах, да. Ещё иногда игра зависает (на секунд 10-20 картинка зависает, ромб над симом вертится, звуки есть, затем провисает. Иногда повторяется это несколько раз).

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Alexey_leshka сказал(а):
ОС Windows 7 Home Premium (на Win 8 тоже ставил - тоже вылетает)
эм... на тот же комп или на разные? игра лицензия?

Alexey_leshka сказал(а):
Ещё иногда игра зависает (на секунд 10-20 картинка зависает, ромб над симом вертится, звуки есть, затем провисает. Иногда повторяется это несколько раз)
Моды Overwatch и MasterController должны помочь.
 

Katrina58

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
помогите пожалуйста, зависает игра на пару секунд, звуки есть, даже крылышки у феи двигаются (доп сверхестественное), а сим не двигается, и так происходит очень частно, играть не выносимо, причем, когда установила игру, все было хорошо, началось все с того, симка закончила ухаживать за садом. пробовала перезагрузить, ни чего не помогло, все обновления новые стоят. версия: 15.0.135.018001. спасибо
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Alexey_leshka, на счет лицензии - слепуха)
Посмотри журнал системы, там должно быть более четкое описание проблемы.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Meliada, я так понимаю, почти у всех эта проблема. Единственное решение, которое я нашёл - ждать обновления. Так невозможно играть, не могу никак лето закончить. А так же написал по этому поводу в тех. поддержку EA, но сомневаюсь, что ответят
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх