Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

MelisaGrey

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Крира сказал(а):
В настройках игры вроде отключается (убрать галочку на "включить режим покупок").

можно как-нибудь по-подробнее, а то я так и не нашла эту функцию. Прошу помогитеееее
sad.gif

Добавлено (21.11.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Итан сказал(а):
Сегодня поэкспериментировал и заподозрил неладное в аддоне Сверхъестественное. Удалил только его и вуаля! Игра просто летает.
мне тоже кажется, что создатели напортачили чего-то именно с последними аддонами.
вопрос: как ты его удалил? или как это сделать, если стоит антология 16в1, и все устанавливалось вместе?
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
MelisaGrey сказал(а):
вопрос: как ты его удалил? или как это сделать, если стоит антология 16в1, и все устанавливалось вместе?

У меня все аддоны копии лицензии и удаляются они каждый по отдельности. В Сборках 15 в 1 и 16 в 1 - удалить что-то одно будет проблематично. Там удаляется всё разом. Можно, конечно, попробовать зайти в папку с установленными аддонами и вручную удалить папку Сверхъестественное (Supernatural), но поможет ли - не знаю.
Перед этим лучше попробовать зайти в эту папку, найти там файл Uninstall и попытаться удалить через него, если не поможет, тогда вручную.
 

MelisaGrey

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Alalilla сказал(а):
спасибо большое :3
но от этого ничего вообще не поменялось
sad.gif

Добавлено (21.11.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Итан сказал(а):
Перед этим лучше попробовать зайти в эту папку, найти там файл Uninstall и попытаться удалить через него, если не поможет, тогда вручную.
тоже благодарю за помощь, но файла Uninstall именно в папке The Sims 3.Supernatural - нет. А если удалить всю эту папку вообще из диска, игра не включается, и пишется: Ошибка инициализации.
Так что придется мне игру сносить к чертям, потому что играть хочется, но не можется. Больше ничего не остается :С
 

yura9614

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
У меня sims 3 gold edition там есть все обновления! Компютер оч. сильний ! Загрузка Цк 40 % , все обновления програм установил! Но игра на среднем качестве глючет! Что делать? И ещо время на нормальной скорости идет через 3 сек...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
MelisaGrey, Я так поняла, что хотите Сверхъестественное удалить, удаляйте, а от ошибки инициализации Вам поможет программа Sint 2.
По ссылке перейдете и качайте последнюю версию 2.42 с поддержкой Сезонов. После удаления аддона восстановите ей реестр игры и объедините аддоны.

И еще, если затрудняетесь описать конфигурацию вашего ПК, то нажмите "Пуск" и правой кн. мыши на "Компьютер", в списке выберите "свойства" и там будет информация о системе и количестве памяти.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
скажите, влияет ли количество живущих в городе персонажей на производительность игры?
 

Линк@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Помогите пожалуйста!? У меня не сохроняется семья и город(пишет ошибка 12) и проподают симы (они становятся невидимыми и на картинках пропадают их лица) и долго грузит(
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Marmeladka, Влияет, конечно, чем больше симов и тяжелее городок, тем больше нагрузка, но там есть ограничение, в развитие сюжета от ЕА это примерно 150 симов(горожан), а если ставить мод ,The Story Progression, то количество жителей можно выставлять самостоятельно.

yura9614, Очень сильный? Напишите конфигурацию, загрузка ЦП - 40% это не мало, между прочим.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Ребят,подскажите,что можно сделать при вылетах и сбоях игры?
Reckless сказал(а):
Рекомендуется обновить данное ПО:
DirectX

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)
Всё вышеперечисленное обновлено
DEP отключён

Уже надоело,немного поиграю и происходит сбой ><
 

yura9614

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
yura9614 сказал(а):
У меня sims 3 gold edition там есть все обновления! Компютер оч. сильний ! Загрузка Цк 40 % , все обновления програм установил! Но игра на среднем качестве глючет! Что делать? И ещо время на нормальной скорости идет через 3 сек...

Конфигурация :
4 гб оперативки
64 - разрядная
Intel® core&#153; i5- 2410m CPU @ 2.30 GHz
Помогите!
 

Линк@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Помогите пожалуйста!? У меня не сохроняется семья и город(пишет ошибка 12) и проподают симы (они становятся невидимыми и на картинках пропадают их лица) и долго грузит(
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Играю В Времена года, все было хорошо, но игра начала зависать((( Я вышла и вошла в нее заново, но зависать еще больше стало((( Что сделать?
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Здравствуйте. Имеется такая проблема. У меня скачены все аддоны и дополнения по ссылке, которая есть на вашем сайте в разделе "Скачать Симс 3". Недавно переустановила ОС, поэтому устанавливала все заново. Проблема в том, что переодически игра просто вылетает с ошибкой "Downs Sims 3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто". Винда ошибку найти не может. К тому же, когда я захожу в КАС, игра так же вылетает, правда раз на раз не приходится. А ещё когда поиграешь два или три симовских дня, текстура симов начинает пропадать. То есть мебель они двигают, это видно, мысли тоже видно, а самих симов и взаимодействий с ними нет. В это время симы не переодеваются (зависают), а сохранение не происходит, оно просто не заканчивается, сколько бы часов (!) я не ждала. Раньше такого никогда не было! И это меня очень утомляет.
Сделала ВСЕ из вашего FAQ. Из скаченных - пара-тройка верхней одежды.
Конфигурация:
Процессор: Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
ОЗУ: 2.00ГБ
Тип системы: 32-разрядная
Windows 7 Максимальная
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTS 250
Прошу, помогите!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
yura9614, yura9614, ребята, прекращаем копировать свои сообщения со страницы на страницу. Их и так увидят, и прочитают. Если знают ответ, помогут.
Линк@, постоянно не сохраняется или периодами? Попробуйте начать с более раннего сохранения, если у вас такое имеется (расширение .backup в папке Saves) и сохраняйтесь через "Сохранить как..."
 

Ggurdinka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте. Такая проблема уже вроде бы не раз поднималась, простите, если повторяюсь, ответа так и не нашла.
У меня были установлены все дополнения до сверхъестественного, все работало нормально, единственное - с очень сильными тормозами, но в этом винила компьютер. Когда вышли сезоны, я поставила и их, первый раз все загрузилось, но эти самые тормоза стали еще более сильными, играть стало попросту невозможно. Решила удалить несколько каталогов в надежде, что игра заработает быстрее, но все стало еще хуже - она вообще перестала загружаться. Когда идет загрузка городка, зеленая полоска доходит до конкретного момента (2 варианта - либо почти до конца, либо почти до середины), музыка перестает играть и дальше ничего не грузится. Попробовала создать новое сохранение - та же проблема. Переустанавливала игру - не помогло, вместо лицензии поставила репак 16 в 1 - то же самое.
Искала решение проблемы и в большинстве жалуются на компьютер, в частности на оперативную память. Но её у меня 4 гб, вроде бы вполне достаточно.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Как можно исправить?
 

MelisaGrey

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Alalilla сказал(а):
Вам поможет программа Sint 2.
программа отличная и понятная, спасибо большое
smile.gif

Итан сказал(а):
Сегодня поэкспериментировал и заподозрил неладное в аддоне Сверхъестественное. Удалил только его и вуаля! Игра просто летает.
все сделала, как мне посоветовали, и тоже так сказать, поэксперементировала. Так вот: результатов, в моем случае никакого не показало. Игра как долго грузилась и тормозила раньше, так и продолжила после удаления Сверхъестественного. Буду продолжать эксперементировать дальше
sad.gif
 

yura9614

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Помогите очень долго грузит!
yura9614 сказал(а):
У меня sims 3 gold edition там есть все обновления! Компютер оч. сильний ! Загрузка Цк 40 % , все обновления програм установил! Но игра на среднем качестве глючет! Что делать? И ещо время на нормальной скорости идет через 3 сек...

Конфигурация :
4 гб оперативки
64 - разрядная
Intel® core™ i5- 2410m CPU @ 2.30 GHz
Помогите!
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
yura9614, ну во-первых компьютер у вас не особо сильный, а такой, средний, но симов тянуть должен нормально. А если по делу, то:
yura9614 сказал(а):
время на нормальной скорости идет через 3 сек...
-Вся графика замирает? Тогда видеокарта не тянет - включите вертикальную синхронизацию и почистите видеокарту от пыли + выполните все рекомендации написанные в ссылке, если не выполняли.
-Замирают только симы, а деревья продолжают шевелиться? Тогда зависли неиграбельные симы и их надо перезагрузить - Мод MasterController и Overwatch в помощь.
-Попробуйте все моды и сторовские объекты удалить на время - возможно они притормаживают игру.
-Если ничего не помогает - удаляете игру и обязательно чистите реестр после неё (в ссылке указано как). Потом устанавливаете, желательно не сборку, а образы лицензий. Возможно они будут менее глючными у вас.
 

Линк@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Aihito, У меня игра сохраняется периодами и почему-то симы глюканные(то невидимые , то какие-то искарёженные )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх