Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

setapca

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
1 поиграл и начались глюки. На любых настройках. Зависания на 5-7 сек через 10-15 сек. Постоянно.
Система:
Win8 x64
Athlon || x2 260 3.2GHz
DDR3 4000
Radeon HD 6790 1 Gb
OCZ-Vertex 3 60gb (2.22)

P.S. Лечение: Глюки прекратились после удаления игры.
facepalm.gif
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
Alalilla,
Alalilla сказал(а):
Это стереоскопическая совместимость в 3D.
это очень сложно для меня))) напишите плиз какие проблемы в игре могут быть из-за этой несовместимости? это слабая видеокарта для симс3?

Aihito,
Aihito сказал(а):
Нет, после себя игра всё равно оставляет некоторые файлы. Вам нужно подчистить всё вручную, а потом ещё можно пройтись программкой, например, CCleaner.
Спасибо за ответ! установила CCleaner, почистила все, где были предустановлены галочки.. Напишите плиз этого достаточно? и вообще что конкретно надо было чистить?)) Windows или приложения? где конкретно галки ставить? (простите я не разбираюсь совсем))

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Unknown37

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
2
setapca сказал(а):
P.S. Лечение: Глюки прекратились после удаления игры.
s6.gif
С этим глюкодромом это самое толковое решение всех проблем, ибо эта "игра" безнадежна, как и эти неадекваты, которые ее сделали, имхо. Сам этим способом воспользовался уже давным давно и...реально помогает, всем советую.
s6.gif
cool.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LadyFiery,
LadyFiery сказал(а):
.Версия игры:16.0.136.019001.Gold Edition. Все допы (включая Времена года). Скачанных материалов нет.Хаков, модов и пр. ничего нет.
у меня тот же репак и похожие проблемы. стоит сказать, что в нем по умолчанию установлены 2 конфликтующих мода, поэтому очистите папку Mods. хотя, у меня это проблемы не исправило. может быть, дело во встроенных материалах из стор, но я пока не пробовала их убирать. кстати, эта проблема появилась у многих с аддоном Сезоны, так что ждем патча)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Evkenia, Никаких, Вы же не играете в 3D
smile.gif
( это когда 3D очки используете).

(nikita), Было у меня когда-то такое, вылечилось покупкой нового компьютера только. какие характеристики у вашего?
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
1.При запуске игры выдает ошибку
2. C:\Program Files\Electronic Arts\The sims3\Game\Bin\Ts3W.exe не является приложением Win32
3. Установлены: Шоубизнес, Сверхьествественное, ошибку выдает после установки Времен года
4. Процессор: Pentium Dual-Core CPU T4400 2,20 Ghz, 32-х разрядная операционная система, Windows 7 базовая версия

Помогите пожалуйста, буду очень признательна!!!
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Alalilla, Да нет...сколько раз уже устанавливала... все было нормально.
 

Consuelo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Alalilla сказал(а):
Consuelo, У меня эта же антология стоит и с такими проблемами не сталкивалась. А начинали новую игру после установки Сезонов? Попробуйте в новой игре, посмотрите как будет.

Начала другую игру, пока все нормально с погодой (лето сменила осень), только зонтик у сима стал половинчатым (половина со стороны лица прозрачная), от греха подальше продала зонт и сделала ресет всех предметов. Сохраняюсь почаще, по возможности делаю ресет. Пока помогает.

Иногда стало вылетать после пары часов игры без описания ошибки, просто закрытие. Раньше такого не было, это может быть из-за поставленного мода Nraas Master Controller?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
На новом компе отлично работает Симс 3, не вылетает. Вывод тем, у кого вылетает - покупать мощнее компьютер.
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Galaxy, Подскажите пожалуйста, а можно ли удалить содержимое папки DCBackup, уж больно много она весит?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Consuelo, Если мод соответствует версии игры, то нет. Но у Вас вылеты без описания ошибки после 2х часов игры, у Вас ноутбук?
Saretta, Можно, если не собираетесь запаковывать симов и дома, иначе все скачанные объекты с ними не запакуются.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alalilla, Иногда бывает не все так просто.
smile.gif
Вот сейчас мне написал человек об ошибке сохранения и вылете игры, у которого мощный комп. Есть еще и косяки самого аддона. Но у меня вылеты из-за большого кол-ва модов и допов, потому я не жалуюсь))))

Alexey_leshka, Само собой)

Saretta, Конечно!) Это резервные копии установленных допов в папке DCCаche. Конечно, если собираетесь строить что-то и выкладывать, то лучше не удалять. При упаковке участков и т.д. игра берет объекты оттуда.
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Alalilla, Galaxy, Спасибо, нет не собираюсь)))просто тормозит игра, думаю может из за этого...
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
Alalilla,
Alalilla сказал(а):
Никаких, Вы же не играете в 3D smile ( это когда 3D очки используете).

почему-то у sims2 (и дополнений ночная жизнь и университет) совместимость "отличная"... там же тоже без очков.. ничего не понимаю
s10.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Установила сезоны на лицензию, но, когда загружается, немного проходит и прекращается музыка и надпись "прекращена работа...". Что делать?
sm55.gif
 

Muse_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
последние 2 запуска у меня такая проблема. при переключении скорости с 1 на 3, или с 3 на 1 игра подвисает на 3-4 секунды, при этом изумруд над симом крутится, деревья калышатся и т.п. время тоже останавливается, но после отвисания идет так, будто не останавливалось. (например 19.30-зависание-19.50).
версия игры 16.0.136.019001
игра лицензионная.
аддоны: мир приключений, карьера, в сумерках,все возрасты, питомцы,шоу-бизнес, времена года.
установлена "книга талантов".
компьютер сам по себе раотает хорошо. (в железе не разбираюсь).
повторюсь что игра начала виснуть последние 2 запуска.
 

svetukal

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
у меня такая проблема, когда вхожу в редактор персонажа и создаю семью и потом нажимаю на кнопку готово, и там еще должно появиться где надо установить родственные связи у меня там все это не грузиться. вот скрин
игра 15 в 1
ос windows 7 домашняя базовая 64 bit
моды есть, прокачка навыков и Nrass
все моды соответствуют версии игры.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Уже писала несколько дней назад, но никто не ответил. Видимо, не заметили сообщение. Пишу снова.

Игра тормозит: с интервалом примерно в 15 минут игра как будто останаливается секунд на 30, то есть симы перестают двигаться, время не идёт, а графика(ромбики над головами нормально вращаются) и звуки работают нормально. При чём проблема начинается не сразу, только с 3-4 недели игры в любом городе.
Версия 1.42, аддоны стоят все.
Раньше пыталась ставить моды для исправления ошибок - не помогло.
Система:
698119a14dec.jpg


Операционка - Windows 8, при семёрке было то же самое.
Видеокарта - ATI Mobility 5470

Всё ПО обновлено, стоит Story Progression, но проблема была и до него, папка Downloads небольшая (100 файлов).

Подскажите, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх