Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

JIuTBuH

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Meliada, Уже поставил. Улучшения есть, но все равно иногда фризы на 2-3 секунды. Тот мод иногда удаляет по 10к+ автомобилей и симов, после этого вообще нету лагов.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Как посмотреть температуру на видеокарте во время игры и после вылета? Хочу определиться греется или нет. Подозреваю, что дело не в ней.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
JIuTBuH, сталкивалась с подобным, попробуй некоторое время удалять вручную - запускать мод каждые 2-3 игровых часа. Клик на симе > Nraas > вкладка "немедленно" > и выбери пункты какие нужно исправить (я обычно выбирала все напротив которых стоит "да"). Постепенно все придет в норму и будет по ночам удалять около трех сотен авто, тогда и заморозок не будет.

Sestra сказал(а):
Как посмотреть температуру на видеокарте во время игры и после вылета?
OpenHardwareMonitor
Гугл и яндекс уже не в моде?)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Как я уже ранее писала, у меня проблемы с игрой.

Качаю мебель. Как только начинаю кликать в игре на кровать - вылетает. Тормозит, виснет. Симы иной раз не отображаются, долго закрывается, комп из-за неё виснет. Недавно скачала дополнение "Карьера". Так вот лаунчер стал немного подвисать. И вообще, с дополнением те же самые проблемы. Не могу никак ничего с этим сделать. Может быть это всё из-за допов? Я их много качаю, но лишние удалила правда. Но не могу увеличить виртуальную эту память, как? И файл подкачки. Что с ним делать? Хочу скачать 16 в 1, все дополнения и каталоги + Store. Но боюсь, потому что игра виснет по полной. Если вы мне не поможете, и никто не поможет. Надо мир продолжать, у меня игра плохо работает, фан-арт не открываю, из-за этого же. Из-за этой чёртовой игры ничего нет, ничего! Помогите!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Nayat, ВСЕ допы удалить и посмотреть на вылеты, тормоза, зависания пробовала?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Nayat, Думаю стоит попробовать. Допы - одна из основных причин некорректной работы игры.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Meliada сказал(а):
Nayat, Думаю стоит попробовать. Допы - одна из основных причин некорректной работы игры.
И что, теперь ничего качать нельзя? Я имею ввиду причёски, одежду и т.д. А дополнение у меня всего одно, "Карьера". Интернета в/с раньше не было, поэтому ничего не качала.
 

AkraT

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
1
А как называется мод который, чистит все ненужное в игре?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Nayat сказал(а):
И что, теперь ничего качать нельзя?
Все хорошо в меру.

AkraT сказал(а):
А как называется мод который, чистит все ненужное в игре?
Это два мода - руки и голова. А для выявления конфликтов и глюков Dashboard.
 

AkraT

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
1
Meliada, мне нужен именно мод, он ещё с Nraas может быть связан
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
AkraT, тогда вопрос был задан не корректно. Овервотч или ЭррорТрап.
 

AkraT

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
1
Meliada, Я тут на форуме потерялся. Я где-то тут раньше видел тему с модами, а теперь не могу найти эту тему. Вы не могли бы ссылочку дать на эту тему?
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
Meliada,
Meliada сказал(а):
И что значит "игра висит"? Загружается и висит, зависает при попытке загрузки, зависает во время игры, зависает капитально или на время? Подробнее, если можно.
Сим начинает зависать через несколько симнедель игры, висит несколько сек.потом отвисает, иногда полностью экран замирает, иногда замирает только сим, а ромб, природа и т.п двигаются, звук работает. И так через каждые несколько секунд. Особенно на высокой скорости. Играю пока только одним симом, но в городе много что редактирую, добавляю пару-тройку заведений, но без фанатизма и гигантомании)). Игра грузится и сохраняется достаточно быстро, в редакторе персонажа и в режиме строительства все работает отлично. Игру периодически полностью удаляю, в сохраненных городах не играю, только персонажей старых загружаю в новые игры (не семьи!), но через какое то время зависанья начинаюся снова... антивирус не отключала-надо попробовать, спасибо за совет!! И прошу прощения, я напутала с Гб))) - у меня свободно сейчас (без игры) на диске С - 340Гб. А вообще моего компа достаточно для нормальной работы игры?... а то я не знаю что мне делать: ждать очередного обновления или усовершенствовать комп?))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Evkenia сказал(а):
Сим начинает зависать через несколько симнедель игры, висит несколько сек.потом отвисает, иногда полностью экран замирает, иногда замирает только сим, а ромб, природа и т.п двигаются, звук работает. И так через каждые несколько секунд. Особенно на высокой скорости.
Установи The Overwatch Подобные висы происходят из-за:
- скопившихся безхозных авто за картой
- зависших где-то в городе симов
- поврежденных ситуациях
- пропавших симов
- зависших в момент взросления........

Данный мод все это будет исправлять. + можно поставить МастерКонтролер, для ресета города и удаления абсолютно ненужных симов.
Отключение антивируса, учитывая характеристику зависаний описаных тобой, не поможет.
 

setapca

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Вам чем-то не помогли, или Вы решили просто высказать свое мнение? smile
Если Вам посоветовали что-то неправильное, напишите тогда свою проблему, давайте посмотрим, как ее решить правильно.
Это мое мнение. Проблема как и у многих, лаги и зависания. http://thesims3.ru/forum/117-14499-3388775-16-1354190207
Внимательно пользуйтесь советами. ccleaner-ом можно убить систему. Модеры, трите советы, люди им верят и делают все как советуют, и больше вредят чем лечат. Не насилуйте компьютер, проблема может и не в нем.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
setapca сказал(а):
Проблема как и у многих, лаги и зависания.
Если ссылка в твоем сообщении - ссылка на твою проблему, то решение на один посты выше - мод The Overwatch.

setapca сказал(а):
ccleaner-ом можно убить систему
Систему не клинер убивает, а переходник от кресла к клавиатуре))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх