Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
Meliada,
Meliada сказал(а):
Установи The Overwatch
Вообще очень заманчиво, НО я недавно скачала тут программу которая находит конфликты, вместе с ней скачалось что-то, что у меня сбились интернет настройки и никак не восстанавливались пока я все не удалила, обычные методы настройки домашней страницы и вкладок просто не работали... в гугле пишут что это "что-то" (искала по названию) вирус... но наверное я все-таки попробую.... Хотя конечно обидно, такие деньги потрачены на все дополнения и каталоги и пожаловаться некому... Надо было мне пользоваться пиратками-было бы не так обидно ...
 

AkraT

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
1
Evkenia, Этот мод тебе действительно поможет. Мне вот этот мод помог решить 90% проблем лагов в sims 3. А чтобы не было вирусов, качай все моды с этого сайта и будет всё хорошо.
 

annnnnnnna

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Хммм у меня проблема!Пожалуйста помогите!Вчера установила Sims 3 gold edition 16in 1 +Store.Все замечательно работало, без висов,тормозов и вылетов!Не могла нарадоваться)Но сегодня включала поиграть и через минут 20 у меня вылетела игра и пишет ошибка, Симс 3 остановила процесс игры, если ошибка будет найдена мы вам сообщим!В итоге никаких ошибок не обнаружил!Включила заново игру и через 5 мин игра вылетела вновь и не нашла никаких ошибок!Хотела почистить кэш,но я так и не нашла эти файлы!Странно!Скачала Ccleaner для очистки реестра, но не помогло!
Windows 7
Intel® Core ™ i7-2677M CPU @1.80GHz 1.80 GHz
Memory RAM 4.00 GB
System type 64-bit Operating System
Прошу прощения если повторялась!
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
AkraT,
AkraT сказал(а):
Мне вот этот мод помог решить 90% проблем лагов в sims 3. А чтобы не было вирусов, качай все моды с этого сайта и будет всё хорошо.
В том то и дело, что скачала с этого сайта, вообще первый раз такое. Хотя до этого качала много разных pacagesов)) и все было хорошо. Мне кажется дело именно в программе, короче я теперь опасаюсь программ. А у тебя лицензионная игра?

Meliada,
Meliada сказал(а):
Прежде чем запустить у себя на компе "что-то" скачаное, проверь оное тут
Спасибо огромное!!!)

Но я что-то не понимаю, значит все эти глюки (скопление брошенных авто, зависание неиграбельных симов и т.п.) это нормально? так задумано разработчиками?)) просто я думала это все только на пиратках и копиях...
Вообще эти все программы можно использовать на лицензиях?

и еще глупый вопрос: может просто в ручную удалить все парковки на общественных участках в городе - и тогда там ничего не будет копиться?)
 

AkraT

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
1
Evkenia, Да лицензия стоит, а почему спрашиваешь?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Evkenia сказал(а):
Но я что-то не понимаю, значит все эти глюки (скопление брошенных авто, зависание неиграбельных симов и т.п.) это нормально? так задумано разработчиками?)) просто я думала это все только на пиратках и копиях...
Нормально - нет. Задумано - врятли. Просто руки у команды ЕА кривые)

Evkenia сказал(а):
Вообще эти все программы можно использовать на лицензиях?
Да.

Evkenia сказал(а):
может просто в ручную удалить все парковки на общественных участках в городе - и тогда там ничего не будет копиться?)
Машины скапливаются не на стоянках, а (сложно правиль сформулировать) на подслое города. Проследи за любым такси. Когда оно не нужно, оно уезжает и исчезает в конце дороги (функция перекрестка), по логике должно удаляться, ан нет - висит где-то вне времени и пространства - это и есть "бесхозное авто".

Проще удалить дороги))

annnnnnnna сказал(а):
Хотела почистить кэш,но я так и не нашла эти файлы!
0_905dd_17d005fd_XL.jpg
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
AkraT,
AkraT сказал(а):
Да лицензия стоит, а почему спрашиваешь?
Чтобы понять помогает ли это программа на лицензиях и нужна ли она... ) Но уже объяснили: для лицензий тоже нужна

Meliada, AkraT, Спасибо!!! пойду пожалуй устанавливать все заново)) + овервоч)
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
Saretta сказал(а):
Кстати, попробовала начать новую игру в этом же грродке, игра запустилась...это значит что сохранялка битая была или всё таки новую игру постигнет та же учесть? просто у меня была похожая ситуация с адоном Сумерки, с новой игрой тормоза прекращались, но потом после продолжительной игры возобнавлялись!
Saretta,
По идее с новым сохранением не должно ничего случиться. если сама игра не битая. А коли с ней что не так...вопрос другой. Вобще я бы посоветовал переустановить от греха подальше, и поставить антологию.

Кстати по поводу тормозов, и длительной загрузки! Стоило мне убрать из антологии Сезоны, как - Вуаля! Все загружается на диво шустро. Так что хотите верьте, хотите нет, а очевидно EA либо слишком тяжелым этот аддон сделали, либо слишком кривым, и надо ждать поправок. Но вобщем я пока без него поиграюсь. Меня доконало, что загрузка чуть не по 10 минут идет, при любых настройках и без модов Оо
Это ж одуреть. А теперь поставил кучу модов. Настройки графики на полной, и все летает) Приятность одна.
 

wilma_06

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже Sims 3 gold edition 16in 1 +Store. При создании сима, особенно когда нужно выбрать гардероб, экран виснет, покрывается красными точками
angry.gif
. А иногда дохожу до заселения, потом происходит то же самое.
Windows 7
ОЗУ - 2 гб
32- разр опер сист
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
wilma_06, очень похоже, что проблема в видеокарте. Либо перегрев, либо требуется обновить дрова. Памяти тоже маловато, ибо семерка достаточно прожорливая, но в этом случае игра банально должна вылетать.
 

xAzazelx

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Проблема в другом. Мало оперативки и стоит неподходящая система для такой памяти

Может, кому-то будет полезным совет, помогающий мне время от времени, применяю довольно редко. Применял во время появления фризов, секундных подвисаний и прочей мути. В Китае вообще висло чуть ли не каждые 5-10 секунд. Как правильно было подмечено, это происходит из-за застревания какого-то сима где-то. В игре нажимается Shift-Ctrl+C и вводится код resetsim *

Один вопрос: в 3-х симсах нету наград за работы?Помнится, во второй части они были, вроде полосы препятствий при завершении карьеры за военных и прочее. В вопрос не входят профессии вроде пожарного или следователя, за них даются не те награды.
 

wilma_06

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за ответы. Но мне что нужно сделать: увеличить память? Или что-то с системой?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
wilma_06, увеличить память, обновить дрова на видеокарту и почитстить оную от пыли.
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
wilma_06,
Похоже все же не справляется ваша видеокарта с игрой. Было бы неплохо увидеть ее название (так..чтоб убедиться)
А еще выложите из "сведения о системе" все о своем компе. Ну и в довесок - у вас ноутбук или Пк? Буку сложнее вырисовывать графику. У него и карта греется быстрее.
 

Jaddman

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Overwatch реально помог, не знаю он ли это точно, но когда я почистил город, то удалилось около 77 машин, больше 10 забаганных симов, правда первое время подвисало всё равно, я ещё вбил resetsim *, но так или иначе, теперь не виснет как только снимешьл паузу на 40 секунд, а потом 2-3 секунды работает, теперь работает всегда!
 

wilma_06

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Извиняюсь, конечно, где можно посмотреть видеокарту? У меня компьютер.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Надеюсь на помощь,уже обращалась с этой проблемой,но решения не нашли
Crazy_girl_18 сказал(а):
Купила новый компьютер,но прикол в том что проблема такая же как и на ноутбуке,это вообще странно!
1. Перемещение камерой рывками,симы и все вокруг без тормозов,а вот при перемещении камеры рывки
2. Обновлено ПО,драйвера,дирет х,во общем все,пробовала разное и настройки на минимум ставила и ставила только базовую игру все ровно рывки
3. На данный момент стоят все дополнения и каталоги,репак,дополнительных материалов нет
4. intel core i5 3550 3.30GHz,оперативной 8 гб,жесткий диск на 2 Tb,видеокарта geforce GTX 560 OC на 1 гб,операционная Windows 7 максимальная
Может есть у кого мысли,в чем закономерность таких лагов,устанавливала разные симс 3 в том числе и с этого сайта
Может кто сталкивался и знает как решить.
Все последнии игры идут без проблем на максимальных настройках
 

setapca

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
wilma_06 сказал(а):
Извиняюсь, конечно, где можно посмотреть видеокарту? У меня компьютер.
CPU-Z — это бесплатная прикладная программа для отображения технической информации о персональном компьютере пользователя, работающая под ОС Microsoft Windows начиная с версии Windows 98 (включая Windows 8). В частности, программа определяет технические характеристики центрального процессора, видеокарты, материнской платы и оперативной памяти. Популярна среди оверклокеров.
CPU-Z
Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх