Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Так оказывается я всё-таки темы напутала, извиняйте пожалуйста :D
1. Суть проблемы
Зависание игры
2. Ошибка:
После запуска игры играю минут 15, после игра выдает мне "бдмс", и невозможно дальше играть. Стрелка сменяется то на стрелку рабочего стола, то на смену курсора симс. Экрна не двигается, свернуть игру невозможно
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Версия игры-последняя(на момент Сезонов, вроде 1.42). Установленные аддоны и каталоги: все. Репак от R.G Catalyst
4. Принятые меры проблемы
Просмотрела DEP, как оказалось он отключён вообще. После проверила на баги все допы (проверен дэшбордом). После, снесла допы вообще и заново собирала папку модс и даунлоудс. Чистила риестр (казалось что ошибка "память не может быть read".
5. Данные Вашего компьютера.
Это не совсем поняла...Но:
Winows XP 2002 Года, Процессор 3.42 Ггц.
Видеокарта: Ati Radeon HD 5670. ОЗУ (оперативная память) 3.25 ГБ
Отблагодарю того, кто поможет
 

simistar

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
6
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Часто зависает игра на переключении режимов времени. Может посоветуете какой-то мод, программу. Заранее спасибо.
 

jester9366

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Ну, короче. Скачал я Сверхъестественное, руководствуясь инструкциями от добрых людей. Обычная Sims 3 работала супер, а теперь...
2. Пишет, прямо после запуска:
Видимо, вы установили неофиц. версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите, иначе во время игры возможны ошибки и сбои.

Зашел я, постарался зайти в Folls (Город), стрелочка загрузки сместилась чуть-чуть, потом вылетело.
Примечание: Несмотря на зависание в загрузке, подсказки всё же продолжали высвечиваться (то есть, сама игра не зависла, только загрузка)
3. The Sims 3 последняя, обновил перед установкой Supernatural.
4. -
5. Windows 7 Дом Расширенная 2009 Service Pack 1, ОЗУ 2 ГБ
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
jester9366, попробуй поставить в моды NoCD. Там же на сайте описано, куда ставить. Ошибка с неофициальной версией должна уйти. И еще при описании проблемы хорошо бы написать, какие моды используешь. И есть ли предметы из стора или пользовательские.
 

TrollBro

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
1
Помогите у меня игра зависает каждые 5 секунд примерно на минуту.А особенность этого в том что когда игра зависла персонажи не двигаются ничего не двигается но значёк симов и деревья и ещё какие то мелочи шевеляться.Например сим чинит кран и тут игра зависает и ничего не двигается а брызги от сломанного крана летят.что мне делать?
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Проблема При открывании гардероба игра вылетает. Кроме того, иногда она просто отключается, пишет ошибка приложения. Ну и сохранения удаляются в игре, в самой папке The Sims 3/ Saves они остаются, но игра их не видит.
Игра симс 3 16 в 1. Gold Edition - скачивала с торрента
Данные
Windows 7
3.10 GHz Процессор.
ОЗУ 16 Гб
Тип системы: 32-разрядная
Видеокарта Ati Radeon HD 5450

Что делала:
1. Обновила Direct X (вернее, он уже был обновленный)
2. Отключила DEP для симса
Модов и хаков нет. Ничего скачанного нет
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Помогите пожалуйста.
Когда запускаю свою семью, примерно на середине загрузки игра вылетает с надписью "Прекращена работа Sims 3...." Причем если включаешь новую игру, ничего такого нет.
Все каталоги и дополнения.
Что только не делала: Кеш чистила, DEP отключила, игру переустонавливала, Мод только один, но он проверенный и давно уже у меня, игра себя так раньше не вела. Все обновлено до последней версии.
Microsoft windows 7 Домашняя базовая.
Версия 6.1.7601 Service pack 1 Сборка 7601
Процессор Intel® Core™ i5-2300 CPU @ 2.80GHz, 2801 МГц, Ядер: 4.
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
1. Про состоит в том, что на 2 неделе(игровой) игры своей семьёй у меня начинает зависать игра: игра зависает никаких действий нельзя сделать, но курсор может двигаться и вода, ноты, музыка, деревья и ромбик над головой симов продолжает двигаться.
2. --
3. Версия v16.0.136.019001 Установлены все аддоны и каталоги
4.Ставила настройки на минимум, убирала моды, отключала DEP, обновила всё что нужно.
5.MS Windows 7 Hjwe Basic 32-bit SP1
Intel® Pentium® CPU G840 @ 2.80GHz
Память: 4.00 гб
AMD Radeon HD 6670
_________________________________________________________________________________
Всё проблему решила!!!
biggrin.gif
С помощью мода Overwatch
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Помогите пожалуйста виснет игра и примерно через минуту вылетает и выдает ошибка инициализации и какие то цифры установлен репак от феникса 16 в 1+стор, до этого было 15 в 1 все отлично работало, удалял стор который идет вместе с дополнениями и увеличивал файл подкачки, из модов установлены оверватч, моды для стора, трафик, регистр, процессор Intel Celeron 430 1.80 GHz семейство 6 модель 22 уровень 1 память 1024(42% использовано), 1гб ОЗУ, nvidia GEforce gt 240, 9600 windows xp sp 3 и возможно ли при помощи sinta отключить ненужные дополнения и будут ли остальные норм работать, думаю 16 дополнений слишком много
 

Programmer

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Возвращаюсь к своей проблеме:
Programmer сказал(а):
Помогите пожалуйста!!!
Начинаю играть, первое время (2-3 сим часа) всё нормально, но потом начинает зависать на 40-60 секунд (причем только симы, время и курсор, а остальная анимация: зелёная штука над головой, анимация сна ZZZ, крылья фей и т.д - всё работает), потом снова оживает на 1-2 секунды и по новой, раньше подобного не наблюдалось.
Установленны все аддоны, включая времена года. Версия 1.42
Отключил DEP, антивирус, отрубал все не системные программы, снижал сис требования до минимума, обновлял дрова и прочие проги описанные выше, делал ресет города, увеличивал файл подкачки - ни чего не помогает, ребят на вас последняя надежда.
Переустановил винд , обновил оперативу, ни чего не помогло.
Комп:
Операционная система: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit SP1
Центральный процессор: AMD Phenom II X4 955 (Технология Deneb 45nm)
Оперативная память: 16,0 ГБ 1-канальная DDR3 @ 803 МГц (10-10-10-27)
Системная плата: Gigabyte Technology Co., Ltd. GA-870A-UD3 (Socket M2)
Графические устройства: ATI Radeon HD 5700 Series (ASUStek Computer Inc)
 

Programmer

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
homsey сказал(а):
Programmer, а с другими семьями все нормально?
До установки сезонов подобного не наблюдалось, на трекере откуда я качал ни у кого больше таких проблем нет, но удалять очень не хочется, уж очень долго ждал
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Programmer, У меня такая же проблема была и мне помог мод Overwatch, может и тебе поможет.
 

Programmer

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ledi_cat сказал(а):
Programmer, У меня такая же проблема была и мне помог мод Overwatch, может и тебе поможет.
Я попробую, но боюсь что не поможет, дело в том, что игра начнёт зависать раньше, чем придёт время действия мода, я уже делал полный ресет города, помогло на 3 симчаса, не более
 

tay4enka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Недавно обновила свои Симс 3, и игра стала жутко тормозить, персонажи между собой не переключаются, получается что у меня во время игры выделено сразу несколько персонажей... язык тоже перестал меняться в игре. Попробовала снова обновить, но ничего не изменилось.
Что делать? Удалить эту семью? Или может переустановить игру?
Хэлп((((
cry.gif
cry.gif
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
Programmer, попробуйте игру сделать в оконном режиме, и настройки графики снизить. Всё это делается в настройках игры.

Мне помогло, была похожая проблема, правда потом опять началось...
blink.gif
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Programmer сказал(а):
Я попробую, но боюсь что не поможет, дело в том, что игра начнёт зависать раньше, чем придёт время действия мода, я уже делал полный ресет города, помогло на 3 симчаса, не более
У вас типичное зависалово, с которым справляется мод Overwatch. А насчет времени срабатывания, так там в меню есть функция немедленного запуска. Дело в том, что с выпуском сезонов неиграбельные симы стали зависать раза в 2-3 чаще, у меня постоянно по 10-20 симов в сутки зависает.
 

TrollBro

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
1
Помогите пожалуйста!У симов наступила зима и начал выпадать снег.Но проблема в том,что снег выпал только около участков,а на самих участках(общественных и жилых)земля такая же,как летом(без снега).Что мне делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх