Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

helenatin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
уже долго-долго недогружает семья
ошибку никакую не выдает, но уже с час загружается. стоит на 99 процентах. Советы выдаются новые и тра-та-та, все.
ничего не делала с этим пока.
 

gotcoffee

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
agent12345 сказал(а):
сколько у вас ОЗУ? узнать можно в Панель управления Система и безопасность Система. на ваши аддоны надо минимум 4 Гб
8.0 гб, то есть хватает с лишком.
 

Lissa541

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Ребята, простите, если такой вопрос был. Игра идёт, всё отлично. НО! Периодически зависает секунд на 5. Музыка идёт, время - иногда... Тормозят симы и моя мышка. А ещё симка глючит. Например, спит, потом садится (не просыпаясь), опять ложится, и так всю ночь. Или может встать "в стул"... И т.д. Делаю дифрагментацию сейчас, запускаю от имени админа, 4 ГГ ОЗУ, виндоус 7, Времена года. Работало всё отлично несколько часов. А потом начало подглючивать. Не охота лезть в систему... Может есть мод какой-нибудь?
cry.gif
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
AmeliaSim, ОЗУ 4гб все аддоны установлены (репак от феникса)
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
simaaa4ka,
под все аддоны 4 гб мало.
Либо ставьте копии лицензий и уменьшайте кол-во аддонов до четырех-пяти,либо увеличивайте ОЗУ.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
simaaa4ka,
можно либо попробовать увеличить виртуальную память(в гугле забейте), либо докупить в комп.магазине хотя бы ещё 4 гб.
 

gotcoffee

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем огромное спасибо за участие! Проблема с зависанием игры была решена по средствам программы regCleaner для очистки реестра.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Всем здравствуйте и С Рождеством Христовым! Помогите решить проблемка нависшую на меня за последние 2 дня.
Я гдето месяц назад установила практически все аддоны и каталоги, осталось неустановленых 4 или 5... Вобщем игра вела себя очень хорошо и компьютер тоже, позавчера я установила еще аддон и каталог, захожу в игру играю минут 15-20 и когда в режиме строительства я пытаюсь кувалдой удалить стену или какой-то объект то комп просто вырубается(не перегружается, а именно просто вырубился и все) Я заново включаю комп гружу игру и тоже самое, только промежуток в выключении компа разный, когда 15 минут когда 5, а когда и через пол часа... У меня на С диске конечно маловато свободного места, всего 7 гиг, но я играла и при переполненом диске С и ничего такого не происходило, комп вроде бы хороший.... И эта проблема только когда в симсы играю, другие игры ведут себя хорошо... Винда у меня 7 (лицензионную покупали)Муж говорит нужно винду перебивать опять...мы ее перебиваем раз 7 на год.... из-за разной такой фигни...Зарание огромное спасибо за помошь!!!

4ec9d5265a4f.jpg
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Установила несколько дополнительных материалов из декора и дом(в котором тоже было много новых материалов) зашла в игру посмотреть его,тогда и начала игра сильно тормозить,через некоторое время последовал вылет,неужели виноваты доп. материалы? Знаю ещё,что есть какой-то код от зависаний,в прошлый раз помог сильно,напомните пожалуйста)
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
Суть проблемы:
вообщем, игра вылетает. Она может вылететь через минут двадцать, а может и через час. Перед этим характерно тормозит, затем непосредственный вылет. Установлены все аддоны и каталоги лицензия. Из модов МК и Овервотч. + 1,5 гб контента утрамбованного интегратором.
Компьютер семерка, озу 4 гб,всё обновлено, свободного места овер 60 гб, видеокарта не перегревается, +своп на двух винтах .
Я пробовала убирать папку модс, изменений ноль, так или иначе рано или поздно вылетает. Уменьшила графику, ресетила городок, отключила деп,проверяла на конфликты,убрала дождь и град - бесполезно.
Единственное, что я пока заметила, что игра тупит из-за сезонов. И кажется как раз, когда я меняю диапозон времени года с дефолтных семи дней. Я знаю, что тут писали про то, что для комфортной игры надо озу 4 гб+, но неужели нет других выходов?и мне придется удалить времена года?
sad.gif
sad.gif
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
_Soubi_, можно оставить например питомцы и времена года
 

yaninamish

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Тормоза по ходу игры(особенно зависает, когда включаешь карту города)
3. карьера, в сумерках, времена года
4. перезагрузка игры, переустановка игры, отключение DEP
5. Windows 7 Домашняя
Память - 4 ГБ
Процессор - 3.10гГц
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Посоветуйте пожалуйста, как исправить
 

Njas4i

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Люди добрые,помогите...установила игру,все было в порядке,а вот сейчас начались проблемы с сохранением. Выдает ошибку сохранения 12,и ппросит обратить внимание на какой-то файл readme.
 

Azat2745

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте уважаемые модераторы.. ОЧень прошу помочь. Я скачал вот эту версию игры *удалено* там 16 дополнений в 1. От чего она может ужасно тормозить? Например при примерке одежды нужно долго ждать пока персонаж наденет её.. Долго появляются миниатюры одежд.. в общем тормозит ужасно.. Компьютер у меня достаточно мощный, и проблема уж точно не в этом.. DirectX и .Net Framework идут вместе с игрой и сразу устанавливаются..

Реклама сторонних ресурсов запрещена.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Azat2745, на сколько мощный вы опишите, есть ли дополнения, моды?
 

gotcoffee

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Azat2745, я ставила эту версию игры решение проблемы
gotcoffee сказал(а):
Проблема с зависанием игры была решена по средствам программы regCleaner для очистки реестра.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
gotcoffee, как этим клинером пользоваться, что надо удалить?и может ли тоже самое удалить программа Ccleaner?
 

IceCandy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
16
1) Игра тупит, зачастую, при работе в КАСе просто-напросто вылетает и появляется окно "Действие программы The Sims 3 прекращено"
2)
3) Версия игры 16.0.136.019001
4) Все допы и каталоги, лицензия, кроме Изысканной спальни, которая скачана с торрента
5)Переустановка игры, отключение DEP
6) Windows 8
Процессор i5, 2,50 GHz
ОЗУ 7,89
Видеокарта-NVIDIA GEFORCE GT 630M*2G

подскажите, пожалуйста, что с этим делать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх