Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

yaninamish

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Тормозит по ходу игры(особенно зависает, когда включаешь карту города)
3. карьера, в сумерках, времена года
4. перезагрузка игры, переустановка игры, отключение DEP
5. Windows 7 Домашняя
Память - 4 ГБ
Процессор - 3.10гГц
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Посоветуйте пожалуйста, как исправить
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
AmeliaSim, чего то не получаеться у меня увеличить виртуальную память кнопка изменить не нажимаеться... А если я буду покупать. Как сказать что я хочу? Я имею ввиду как называется эта штука которая увеличивает память виртуальную?
 

agent12345

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
homsey,
homsey сказал(а):
может ли тоже самое удалить программа Ccleaner?

это в принципе одно и тоже

ССleaner просто нажимаешь анализ дожидаешься конца и нажимаешь очистка
Проще некуда!
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
Помогите, пожалуйста! У меня на каждом сохранении зависает игра. Точнее, она не совсем зависает... Колёсико сохранения крутится , и загрузка идёт, но оно так может грузится очень долго и всё равно без результата. Один раз я оставила игру не выключенной и сохранение длилось всё ночь, до утра ничего не сохранилось
sad.gif

Я отключила DEP, убрала папку Mods и даже удалила все объекты Store и Sims3Pack ...
Ноутбук у меня мощный, игровой, DirectX и Framework полностью обновлены
Уже раз 10-й захожу в игру и пытаюсь сохранится разными семьями, ничего не получается...
Памяти много - половина диска свободно
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Alise21, сталкивался с такой проблемой, помогло начать новую игру
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
Zet, начинала, в разных городах с разными семьями, всё равно в 3 из 5 семей эта проблема..
 

evaevochka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
может кто-нибудь всё-таки скажет как же избавиться от ошибки 12!?? постоянно вылазиет примерно на 2-3 сохранении!сегодня решила проблемму с в а вот с 12 никак! скачала голд эдишн с временами года ,сначала играла нормально а потом началось.... нигде по существу нет информации по устранению ошибки 12 !! а так что только не пробовала, и подкачки файл правила,и з гига прописывала в виртуальной памяти и винду меняла.....
sm55.gif
s10.gif
cry1.gif
sm197.gif


Добавлено (08.01.2013, 20:59)
---------------------------------------------
может кто-нибудь всё-таки скажет как же избавиться от ошибки 12!?? постоянно вылазиет примерно на 2-3 сохранении!сегодня решила проблемму с в а вот с 12 никак! скачала голд эдишн с временами года ,сначала играла нормально а потом началось.... нигде по существу нет информации по устранению ошибки 12 !! а так что только не пробовала, и подкачки файл правила,и з гига прописывала в виртуальной памяти и винду меняла.....[
sm55.gif
s10.gif
cry1.gif
sm197.gif


Запрещается писать сообщения цветным шрифтом,
а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Небольшой вопрос по поводу памяти.
У меня стоит 4 гб оперативки, 64-bit cистема и 3 аддона к основной.
Но так как особо криворукий товарищ не знал, что 64 биты ставить на компьютеры где больше 4 гб, тормозит и система, и игра.
Вопрос- поможет ли установка 32-bit, которая потребляет намного меньше ресурсов, избавиться от вылетов в режиме покупки и строительства?
Вылеты только там.
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
evaevochka, попросту решения этой проблемы ПОКА нет, тоже все перепробовала(игру заново переустанавливала, новой семьей пробовала играть и с компом повозилась изрядно, но все без толку), думаю это "глюк" Времен года, нужно ждать нового патча может разработчики исправят ЭТО. А остается только играть с вылетами...
sad.gif
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
evaevochka, во-первых, в правилах форума написано, каким шрифтом можно только писать, во-вторых, в топике есть ссылка, в которой написано как можно излечить попробовать проблему, вы все там проделали? у вас хватает оперативной памяти и свободного места на диске, почитайте, там все написано, и с ошибкой 12 лично я борюсь просто ребутом игры у меня проходит
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Ребят, я не так давно писала своей проблеме, тут но на мой вопрос никто не ответил...Вобщем я разбиралась сама очень долго... А проблема оказывается в том, что походу когда я ввожу код ConstrainFloorElevation false? и начинаю что-то делать то у меня тухнет комп..Раньше я думала, что что-то с игрой, и сегодня переустановила и игру и аддоны с каталогами... Скажите пожалуйста, может ли действительно это происходить изза введения этого кода?? Если да, то как избавиться от этого? Ребят умолительная просьба помочь мне! ООООчень прошу не останьтесь равнодушными,не очень хочется бросать игру
sm55.gif
sm55.gif
sm197.gif
Я буду очень благодарна любюой помощи и не оставлю без награды!!!
 

gotcoffee

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
geishadesign, а что дает этот код? может заменить его другим системным кодом?
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
gotcoffee, constrainFloorElevation [true|false] - применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.

Я незнаю каким его можно заменить, к превеликому сожалению(((

Может этот код не взаимодействует у меня(тоесть не дружит) с какимто аддоном или каталогом??
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
geishadesign, не думаю что код может не дружить с аддоном, попробуйте установить мод который автомотически с включением игры включает заранее введенные коды, Overwatch затем консоль команд=> добавить команду=> написать код=> автокоманды=> находите код и поменяйте значение на ДА
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
IceCandy, не выдерживает процессор такой нагрузки. Вы пользуетесь дополнительным контеном? А вообще, лучше всего пользоваться ОП Windows 7 или XP, чем проще, тем лучше.
yaninamish, модами, доп. контентом пользуетесь? Антивирус стоит, если да, то какой? Компьютер давно на наличие виросов проверяли?
simaaa4ka, Вам ничего не нужно покупать. Она сама увеличивается, а потом все скапливается на жестком диске, это же файл подкачки. А если хотите увеличить идем так:
На раб.столе есть значок "Мой компьютер", кликаем по нему право кнопкой мыши и выбираем "Свойства"⇒Дополнительные параметры системы⇒появляется окно, выбираем вкладку "Быстродействие ⇒ в первом разделе выбираем "Параметры", раздел так и подписан "Быстродействие"⇒Открылось окно, выбираем закладку "Дополнительно"⇒в разделе 2, она так и подписан "Виртуальная память" жмем "Изменить"⇒Добавляем 2 гигабайта памяти.
Посмотрите на скриншот:
Alise21, зайдите в игру и скройте ее, нажав на клавишу, с помощью которой вы "скрываете" игру. Далее, почистите папочку Saves , находящуюся по адресу C:\Users\Maximus\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 . Войдите в игру и попробуйте сохранить, только обязательно оставьте копию файлов из папки Saves, вдруг игра не сохранится.
evaevochka, для начала, внимательно прочтите правила данного подфорума.
AmeliaSim, возможно, но 80% из 100, что она не вылетит снова. Вылеты - это типичная проблема всех любителей симс 3.

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
evaevochka, http://thesims3.ru/forum/116-3375-1753243-16-1308991101

я всё сделала как тут. больше меня ошибка ни разу не беспокоила) убедитесь,что всё сделали правильно)

AmeliaSim,
AmeliaSim сказал(а):
в режиме покупки и строительства?
такие вылеты могут быть вполне от какого-нибудь мода или ещё битого пакета. =_= dashboard tool юзали?)

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

yaninamish

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Тормозит по ходу игры(особенно зависает, когда включаешь карту города)
3. питомцы, карьера, в сумерках, времена года
4. перезагрузка игры, переустановка игры, отключение DEP, в настройках игры поменяла все на СРЕДНЕ
5. Windows 7 Домашняя
Память - 4 ГБ
Процессор - 3.10гГц
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Посоветуйте пожалуйста, как исправить
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
yaninamish, Попробуйте мод Master Controller и сделайте через него резет города. Если поможет, то скачайте и установите мод Overwatch, значит у Вас много зависших персонажей в городе.
 

Taraxa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте еще раз
Проблема у меня состоит вот в чем - не отображаются установленные дома в pack формате. В лаунчере они отображаются как установленные. Раньше они были - а тут решила поставить, захожу в изменение города а там... ничего. Ну, в смысле домов этих нет.
Точнее даже не так наверное. У меня новую игру в новом городке невозможно было создать - вис экран сразу. Одна девушка посоветовала удалить дома из игры, и не удаляя остальные дополнения переустановить игру. Сделала. И кроме того, что новую игру создать ВСЕ РАВНО нельзя, еще и дома исчезли :С
Игра - 16в1, репак от Феникс (и от Каталист та же проблема)
Версия - 1.42
3, 25 ГБ ОЗУ
видеокарта тоже хорошая
Но я так думаю проблема не в параметрах компьютера....
Пока что ничего не предпринимала. Но уже серьезно подумываю установить антологию 16в1, ведь с репаками (пробовала от Каталист и Феникса) совсем не ладится... Может ли это помочь?.. В общем, прошу помощи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх