Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Galaxy сказал(а):
Healer, Не тянут все аддоны + Сезоны. Отдельно "Сезоны + базовая" или "базовая + все аддоны, кроме Сезонов", будет тянуть. Только, конечно, не с огромным количеством допов и модов.
Galaxy, как думаете, потянет базовая + 1-2 аддона ("В сумерках"+"Все возрасты") + Сезоны , и без установки каталогов?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Healer, для вашего компа должно.
Galaxy, вот у меня версия игры 1.47, а последний вышедший на источнике мод Overwatch идет по версию 1.39 (если не ошибаюсь), так чтj вряд ли это для всех подойдет.
 

Ai_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Вначале все нормально загружается, когда доходит до загрузки любого города, то так же вначале нормально загружает примерно 1/6, потом где-то час грузит половину, а когда остается чуть-чуть, то просто все останавливается и грузит эту часть. Более часа надо, наверное, чтобы оно загрузилось. Вот сколько раз я не пыталась включать, то все бесполезно, ни разу ни в один город не попала. На всю эту загрузку города надо, мне так кажется, около 2,5 часов. У меня столько времени нету ждать, да и это как-то странно, что столько грузит.
2. Все сказано в 1.
3. The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store.
4. Ничего не делала, потому что не знаю, что возможно с этим сделать.
5. Windows 7 Максимальная, версия 2009, Service Pack1, процессор: Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz 2.60 GHz
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Nekamew, У меня Overwatch под 1.42, всегда качаю с источника (кстати, его обновили под 1.47)
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Ребят, после обновления 1.47 выкидывает из игры. То сразу при входе в город, то через несколько минут.

Не могу понять в чём дело, железо новое, до этого проблем таких НИРАЗУ не возникало.

Удалила моды, всё равно. Допов нет. Лицензия дополнения все стоят каталоги кроме двух последних.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
maximum92, а кэш не забыли почистить?
Ai_, сколько у вас озу?))
Healer, у меня тоже не тянуло со всеми дополнениями) удалила сумерки,питомцев и шоу бизнес) теперь игра просто летает
happy.gif
так что всем у кого 4 гб советую пожертвовать некоторыми дополнениями на выбор
cool.gif

и ещё по секрету 64-разрядная для 4 озу не очень) лучше 32-разрядную ос поставьте)
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
_Soubi_ сказал(а):
и ещё по секрету 64-разрядная для 4 озу не очень) лучше 32-разрядную ос поставьте)
Ох, я бы с радостью, но комп пока на гарантии с лицензионной ОС, если поменяю, могут снять гарантию(( Ограничусь пока 2 аддонами+сезоны))
Спасибо всем за помощь!!
 

LinaDaft

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Первые минут 7 игры идут нормально, потом резко зависает. Закрывать приходится при помощи диспетчера задач.
2. Выглядит это будто просто картинка зависла.
3. Версия игры 16.0.136.019001. Антология. (все адоны)
4. Отключила DEP, ковырялась в настройках самой игры, обновила драйвера.
5.
Win7 лицензионная.
8 ГБ оперативы
Процессор Intel i5-3210M 2.50 GHz
Видео карта NVIDIA GeForce GT 630M 2 GB
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
у меня тормозит игра. точнее очень медленно идет. когда нажимаю на сима, то очень долго появляется окно с действиями. бывает такое, что время остановится, а потом перескакивает где то на час в перед.
данные копьютера:
Процессор: Intel Pentium B940 2000 МГц
Оперативная память: 4 Гб DDR3-1333 МГц
Хранение информации: 320 Гб 5400 rpm SATA
Видеокарта: NVIDIA GeForce 410M 512 Мб
windows 7 home basic
не знаю нужно ли устонавливать Microsoft Visual C++ 2010 (x64) , DirectX и .Net Framework 4. боюсь что комп взлетит или игра не будет запускаться.
версия игры 1.42 пиратка. установлены все аддоны и каталоги.
пока ничего не делала из програм. не знаю что именно нужно. только некоторые параметры графики игры уменьшила до среднего
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
fizZzY, Ошибок не выдаёт. Открывается окно с текстом " Программа Симс3 не работает, Виндовс закроет программу, если есть способы решения этой проблемы сообщим вам об этом"
dry.gif


_Soubi_, Спасибо за ответ. чистка кэша к сожалению не помогла.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
maximum92, у меня то же самое с игрой. К сожалению, я вылечить не смогла. Вы запуск от имени админа/режим совместимости с windows xp пробовали?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ai_, ну с 1гб ОЗУ чего ж вы хотели? тем более, если стоят все аддоны. Придется вам отказаться от нескольких аддонов/каталогов. Из пиратки голд едишн их не вырежешь, так что лучше качайте заново
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
fizZzY, ет я не слышала об этом. Это как? При чём тут xp если у меня семёрка? :) Ссори если вопрос тупой)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
maximum92, вот потому, что семерка, и надо попробовать режим совместимости. Кликаешь на ярлык правой кнопкой мыши/свойства/совместимость/запускать в режиме совместимости с win xp sp2/sp3
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Здравствуйте! простите, если такой вопрос уже был, не смогла найти.
1., 2. Было установлено много допов - как пакаджей, так и сим3паков. Тормоза, конечно, дикие. Решила удалить за ненадобностью, оставить только OMPS. Подскажите, как грамотно все снести, потому что обычным удалением содержимого папок пакаджес и даунлодс и удалением загруженного через лаунчер побороться с тормозами не удалось. Завела новую игру, но быстрее бегать не стало (до появления допов игра летала) неужели придется переставлять игру?
3. игра 1,42 (gold edition + времена года)

Спасибо!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ваши симс3паки удалением из даунлоадс не удалятся, их надо из папки DCCache и DCBackup удалить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх