Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
Simo4kA_kiSS, у Вас установлена антология. В них порой бывают проблемы именно после обновления игры - может некорректно обновиться или вступить в конфликт ломанный фрагмент. Я устанавливаю все аддоны отдельно, не антологией. Для запуска игры пользуюсь крякнутым образом (не экзешником) - это позволяет без лишних танцев с бубнами обновлять игру официальными обновлялками из лаунчера.
А вообще может еще кто зайдет в тему, кто по антологиям спец и Вас проконсультирует.
NastyaTimka, если Вас не напрягают эксперименты, попробуйте мой способ установки игры.
Не подумайте, что навязываю свою точку зрения, просто играю по этой схеме с выхода симс 3 и пока все было гладко.
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
В последнее время появились зависания
Игра перестаёт реагировать на клики мышки на клавиатуру, мышка не двигается, время идёт, симс продолжает совершать действия, но повлиять я на это не могу.
Установлено всё кроме: Путешествия, Ночная жизнь и каталоги.
Windows 7 64бит
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 Ti
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Nekamew сказал(а):
Может быть копия лицензии? Скачанная лицензия может быть только как покупка через ЕА. Это так? Или качали откуда-то?
Да, скорее копия. Например, качала с kinozal.
Nekamew сказал(а):
Значит, мне нужно все снести и заново установить (по ходу обновляя)?
Nekamew сказал(а):
Скажите пожалуйста, раньше все работало? Или вы только установили и такое пишет?
Работало, но только до того как я установила Питомцы или Времена года, потом такая ошибка появилась. Я ее обходила, все нормально было. И вот сейчас с обновлением до 1.50 появилось такое.
Nekamew сказал(а):
Раньше не пользовались кряками?
Файлами из Crack при установке аддонов (скачанного) заменяла файлы базовой игры (из Crack в оригинальный Bin)
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Здравствуйте! У меня вот такая проблема...
1. .Скачала лицензию, все аддоны вместе с каталогом 70е,80е,90е. Решила установить лицензию потому что пиратка постоянно вылетата,играть было невозможно.
В общем поставила лицензию,запустила сохранение(отставшееся от пиратки). Загрузилась квартира,симы,все впорядке,но как только я захожу в меню покупки мебели игра начинает тормозить, крутится кружок ожидания, нажимаю на выбор "Кухня", он ничего не показывает,значок выделяется и все. Двигается курсор по всей квартире,но сделать ничего нельзя.Так же как и перейти в режим жизни.Когда нажимаю он опять начинает долго,долго думать и все безуспешно...
Может быть из-за того что сохранение с пиратской игры?
2. Скриншот,к сожалению не сделать,пробовала, на нем все черное,ничего не видно...
3. Версия игры 17.0.77.021001, Лицензия,все аддоны и каталоги,включая последний 70е,80е,90е.
4. Никаких мер не предпринимала.
Установлены все свежие программы и драйвера.
5. Acer Aspire 7540G
Оперативная память 4Гб
Видеокарта Mobility Radeon HD 4570, до 2304 МБ памяти.
 

milka01

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
0
Доброго времени суток. Недавно установила версию Gold Edition.v 17.0.77, который 16 в 1. Первые несколько дней вообще всё идеально было - ни косяков, ни зависаний. Спустя неск-ко дней после 1-1,5 часов игры начинаются тормоза, т. е. долго думают перед тем, как совершить действие, стоят тупят на одном месте, на самой большой скорости так вообще медленее, чем на самой маленькой. При этом первые дни могла играть по 6-8 часов и все ок было!!! Бук не перегревается, антивирус и тому подобное всегда отключаю, ничего не удаляла и не доустанавливала, драйвера перед установкой игры были обновлены. Windows 7 64x, видеокарта ATI Radeon HD5470 512Mb, 3 Гб оперативки.
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
milka01, скорее всего надо установить МК (MasterController) и забыть о тормозах. Это аддон, лечащий раз в симские сутки городок. На форуме есть ссылочка.
 

milka01

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
0
Zarael, а в чем именно может быть причина тормозов? МК установила по инструкции, а так же Sims 3 Dashboard tool (нашел два конфликтующих файлов, один из них удалила). Игра нормально запустилась, но при загрузке семьи было написано, что удаленные файлы были заменены или что-то типа того. Насчет тормозов пока не знаю-не играла, но теперь вместо имен и адресов вот такие вот записи (картинку прилагаю: *оформляйте скриншоты правильно* ), а так же у моего сима теперь написано без работы. Друге косячки, видимо, в ходе игры выявятся.
 

Almally

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
2
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема: после постройки дома можно играть не более 5 минут реального времени, потом игра "наглухо" зависает, причём анимация, звук и т.д. есть, курсор двигается, а игра висит, сколько ни жди. Установлены все дополнения и каталоги, кроме 70-80-90-х. Всё лицензионное. Появилась данная беда после обновления до версии 1.50 (которая изначально вообще не желала обновлять мою игру). Из модов стоят только МК и Overwatch, и то только для того, чтобы раз в симовские сутки убирать зависших симов и убирать тысячи нагенерированных игрой авто. До обновления всё было чудненько, а после.... жуть одна, неиграбельно вообще.
Даже не знаю, что может помочь, раньше такого не было
s75.gif

Данные компьютера: 8 Гб оперативки, процессор 4 ядра 3.2 Ггц, видеокарта 1024 Мб, Windows 7 64x
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
очень срочно нужна помощ!
игра висит на создании редактора семьи уже чаааас! какая может быть причина??
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Genzai, нехороший мод, нехороший доп.
Перед запуском игры ставила что нибудь из допов или модов?
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Soup сказал(а):
Перед запуском игры ставила что нибудь из допов или модов?
оочень много чего...и всё уже через рекомпресор прогонено:)
эх, походу удалять и качать по новой
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Zarael сказал(а):
скорее всего надо установить МК (MasterController) и забыть о тормозах. Это аддон, лечащий раз в симские сутки городок.
Ты немного перепутала моды - МК и овервотч.

milka01, я не очень уверена, что один из перечисленых модов поможет. Овервотч помогает при фризах, а на задумчивость симов, если и влияет, то косвенно. А МК... хм... ну может отресетит город и что-нибудь встанет на свои места. Можно еще попробовать эррортрап, но сильно сомневаюсь, что и он поможет в данной ситуации. Не рассматривала вариант не пиратки, а копии лицензии?

Almally, фризы обыкновенные) только не понятно почему овер не помогает. Версия мода правильная?
 

Almally

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
2
Meliada, версию мода, честно говоря, не обновляла ибо он и так удалял всякую каку. Если я правильно понимаю, для версии игры 1.50 должна быть версия овера 91? Попробую обновить и посмотрю, поможет ли. Спасибо!

Обновила МК и Overwatch до последней версии - картина та же... часа полтора симовских всё ок, потом - залип. Обидно до жути
cry.gif
 

Vanessa_Klifford

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня игра загружается, все без глюков. Но вот, когда захожу в редактор создания семьи, то он начинает грузиться и в итоге я просто выключаю игру через диспетчер задач...так как в редактор просто не заходит вообще. все началось после того, как я добавила в игру моды и загрузки(одежда, прически). папки с модами удалила все, но это ничего не изменило. остались файлы в формате симс3пак. но разве из-за них бывают проблемы? может дело в чем-то другом?
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Никто не сталкивался с таким сообщением?


Возможно что из-за этго игру глючит? У меня режим строительства\покупки не работает...
sad.gif


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
Meliada, да точно, хотела про оба написать) Про МК и Овервотч. Написала галиматью в итоге.

AstaMD, означает, что установлена не лицензионная игра. Или ставь лиценз, или можно несколькими способами запустить игру не лицензионную. Однако если ничего не сделать и просто нажимать "Продолжить", то глюки так и будут и вылеты.
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Zarael, а я и ставила лицензию. Видимо из-за этого режим покупки и не грузится...Спасибо,буду ставить пиратку))
 

blabananas

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
215
Награды
0
Добрый день. Впервые до этого столкнулась после установки "Времен года" на коллекцию Симс 3 (12 в 1). После того, как игру снесла полностью, стянула с торрентов оригинал и дополнения, как было написано, все типа лицензионное.
С установкой и запуском проблем нет, кроме одного: выскакивает при загрузке окошко о том, что установлена не лицензионная версия и т.д. Жму продолжить и далее, казалось бы, все. Но после того, как я создаю семью и заселяю ее в дом, при переходе в режим покупок или строительства у меня виснет игра. Звук, все есть, крутится колесико, как бы в знак того, что надо подождать, но после этого выйти в режим жизни нельзя, в режим изменения городка, или из игры - невозможно, потому что курсор не функционирует.
Прилагаю скриншот того, как это выглядит.
Надо сказать, что были установлены объекты в package и sims3pack. Снесла отовсюду - не помогло. Сейчас попробую полностью удалить игру, и все, что с ней связано, почистить реестр, но, пожалуйста, ели знаете, в чем дело, помогите, пожалуйста
sad.gif

Если что, железо у меня хорошее, ОС - семерка.
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
blabananas, вот, у меня была такая же проблема. В первые решила установить лицензию, случилось тоже самое.Это из-за того что установлена не лецензия...ну так ее видит компьютер по крайней мере. Я сейчас качаю снова пиратку. В них таких проблем нет,но игра вылетает иногда,но у меня это скорее всего из-за небольшой оперативки. В общем могу только посоветовать то,что сделала сама- ставь REPACK.
 

Avelina456

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1.Установила дополнения в формате package. Потом начинаю заходит все норм а при загрузке семьи ооооочень долго загружает просто не прилично долго.
2.Отключала DEP,перезапускала ,удаляла некоторые дополнения.
3.Sims3-Sims3 времена года-sims3 городская жизнь -Sims 3 модный показ (я не помню как точно называется).
4.Windous7 максимальная . 232гб на жестком диске 82,6гб свободно
Игра почти нулевая и там ни чего нет . Поэтому я решила закачать дополнительные материалы ...и видемо переборщила,но он перестает виснуть только когда я удаляю все файлы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх