Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Zarael сказал(а):
означает, что установлена не лицензионная игра
не так.
AstaMD, У вас, скорее всего, моды устаревшие, не подходящие под текущую версию игры
 

Almally

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
2
Ребят, ну неужели у меня у одной дикие залипы игры?! что ж я за лох такой?! я уже даже снесла всё и установила заново, и хоть бы хрен...... Overwatch, как ни старается, удаляя по 5-6 тысяч авто, помочь с проблемой не может
sad.gif
грёбанное обновление 1.50, до него всё было хорошо!!
s2.gif

крик души просто... за что деньги плачу? неизвестно
sad.gif
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Noele, не устаревшие,с этим все хорошо. Я сделала вообще все,что могла. Ничего не помогло.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
AstaMD, ну, последнее предположение. Может, были устаревшие когда-то, удалили. А кэш чистили?
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Noele, да,чистила. Когда предыдущую игру удаляла,чистила реестр. В общем установила я Deluxe версию,пака работает,тьфу-тьфу. Спасибо за помощь
biggrin.gif
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Avelina456, нет,жесткий диск, это другое,это там где у вас лежат все файлы. А оперативная память меньше. Например 2 ГБ , 4,8и т.п.
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
при путешествии в др стану - загрузка страны - через некоторое время окошко ошибки и вылет из игры. так уже несколько раз.
версия игры 1.6. аддоны все
 

Almally

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
2
Almenda, у меня такое было, когда не хватало оперативной памяти. Увеличила до 8 Гб - и всё ок
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Almenda,
моды обновлены? Доп. контент есть?
Кэш чистили?
Это в одном сэйве или во всех?
 

Avelina456

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
AstaMD сказал(а):
нет,жесткий диск, это другое,это там где у вас лежат все файлы. А оперативная память меньше. Например 2 ГБ , 4,8и т.п.
AstaMD,я посмотрела, 4Гб оперативки у меня)
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
Almally, да и так 8Гб :))) значит надо 16 ставить
Sparkle, моды все обновлены. играю за одну семью так что могу сказать только что 1 сейв.
единственное кэш не знаю как чистить :((
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Avelina456, могу посоветовать увеличить максимально файл подкачки..Так и набери в интернете,сразу поймешь что да как делать)Ну а вообще игра использует только одно ядро процессора и 2048 Мб максимум оперативной памяти, поэтому, не важно сколько ядер или оперативки на вашем процессоре, а важна частота каждого ядра.
 

Almally

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
2
AstaMD сказал(а):
вообще игра использует только одно ядро процессора и 2048 Мб максимум оперативной памяти
вполне возможно, только у меня вечно какая-нибудь прога всю оперативку забивает под себя, поэтому и пришлось докупить ещё 4 Гб. Может, у Almenda такая же история
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
Almally, версия с оперативкой уже проверили. не в этом деле.
остается только кэш....
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Almally, поэтому советуют отключать все фоновые программы,особенно антивирус и брандмауэр. Так же у кого стоит 7 винда,она ест оперативки 1- 1,5 гб,поэто конечно в идеале нужно 8 гб,но еще очень важную роль играет частота процессора,ну как уже говорили и объем видиокарты.А так же система охлаждения)В общем комп нужен явно игровой)

Almenda, а еще я думаю что не без проблем в игре.Ведь есть люди у которых стоит лицензия без хаков,модов,доп.контента на мощных компах и игра все равно вылетает и глючит.Это вина разработчиков которые охватывают большую область,но многое не дорабатывают....увы

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

snadja-13

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте! У меня все время вылетает игра в чем проблема?
5188106d1edc.jpg
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
AstaMD сказал(а):
ну как уже говорили и объем видиокарты.
у видеокарты тоже есть частота. 4 гб отлично хватает на игру в симс со всеми аддонами, если процессор не пожилой пенек и видеокарта не нвидиа 100-ой серии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх