Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
nobodyelse, я знаю,я об этом и говорю. Просто все грешат на оперативку, но даже разработчики пишут что максимальные требования: 4Гб.
Ну у меня не пожилой пенек и карта новая, игра все равно вылетает...
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
В общем, долго не решалась сюда писать, потому что... в общем, неважно.

Всё работало прекрасно, я переустановила игру, всё без зависов.. а потом, установила Аврора Скайс, и при сохранении игра зависла.. Нажала кнопку на ноутубке "выключить", потому что был глобальный вис - игра встала, если подвигать мышкой - она в одном месте как в игре, синяя, а в другой стороне экрана чёрная, как обычно.
После этого удалила, установила Лаки Палмс. Удалила даже не зайдя в игру. Установила Монте-Висту, зашла, всё работает, нормально - опять, как только сохраняю, зависает и всё. Опять мышка с одной стороны такая, а с другой - другая.
И всё.
Сегодня погрешила на сторовские города, удалила все, и зашла в игру, выбрала Сансет-Вэлли.. начала симов вселять в дом - и всё опять замерло...
dry.gif
 

Jelly_LemoN

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
1
Запускаю игру, всё нормально, заставка прошла ла ла ла, выбираю городок, пошла загрузка и хоп-под конец, буквально не дойдя полсантиметра до конца загрузочной полосы (ну или как её ещё назвать), загрузка останавливается, причём может по полтора часа так висеть, хотя советы идут, ну чередуются, обновила всё, что только возможно, перезагружала ноут, никак...
Версия 16.0.136.019001
Microsoft Windows XP Professional, 1.83 ГГц, 504 МБ ОЗУ
Или ноут впринципе для игры не предназначен?
sad.gif
 

Jelly_LemoN

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
1
AstaMD, а можно всё-таки играть с такими данными в Симс или никак?
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Jelly_LemoN, к сожалению в Sims 3 никак..
Хотя.возможно,если поставить чистый исмс 3 без аддонов,то сможете поиграть)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Neary,
Neary сказал(а):
Сегодня погрешила на сторовские города, удалила все, и зашла в игру, выбрала Сансет-Вэлли.. начала симов вселять в дом - и всё опять замерло...
У вас какое обновление игры и есть ли Сезоны? Укажите параметры компьютера
Jelly_LemoN, вы даже в симс-2 вряд ли поиграть сможете с таким ноутом.
 

AnnaDelRey

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Раньше когда я играла все было хорошо..Потом поставила виндовс 7,и стало вылетать каждый раз в CAS,когда нажимаю на прически или одежду..
И появляется такая фигня(скрин вроде выставила,если что вот
3CfSwgZmZA4.jpg

Аддоны у меня все до сезонов
Я уже удаляла допы,совмещала с ХР(как мне предлагали),запускала от администратора,игру перезагружала...И все как горохом об стенку :с
Помогите пожалуйста

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Jelly_LemoN, не за что
smile.gif


Nekamew, симс 2 потянет точно) я раньше на таком играла))

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
AnnaDelRey,
а чего вы удивляетесь?
Семерка и сама оперативку нехило так кушает, а вы ещё и все аддоны сверху...
Пожертвуйте парочкой аддонов. И да, сколько оперативной памяти-то?
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
AnnaDelRey, у меня тоже раньше вылетало,если есть доп.контент,своетую проверить на конфликты. Мне помогло,удалила все конфликты и вылетать перестало.
Если доп.контента нет, то советую отказаться хотя бы от каких-то каталогов.
 

agent12345

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
1. При запуске лаунчера виснет комп(переустанавливать не хочу-полно доп. материалов)
2. Я хочу установить Аврору Скайс, открываю лаунчер и тут же БАХ-завис. Мышка шевелится, а ничё не открываетя- даже время виснет.
3. 1.48, мир приключений Карьера Сверхъестественное Времена года Современная роскошь каталог .
4. отключал DEP, все драйвера свежие.
5. Windows 7 Ultmate(32-bit),ОЗУ- 2Гб, причём 1,75 доступно, .
 

inorityan

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
1. Начинаю играть... Если что-то долгое и тяжелое грузит то игра моментально зависает и не отвисает (даже на виндоус на сносит).
2. Знаю что это из-за допов, но комп у меня хороший... Вроде должен тянуть. В папке появляются вот такие файлы:

3. у меня сейчас 70, 80, 90 и сезоны.
4. Качество снижала игры... der отключен вроде. чистила папки. переустанавливала и для проверки скачала всего 1 дополнение - зависает.
5. Windows 7 игра на свободном диске E а системная папка на месте. места там хватает

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
agent12345, на сколько мне известно,для того что бы установить этот город нужна версия игры 1.50.
А вы долго ждали?Он обычно долго думает и устанавливает.
Если не хотите чтоб пропадали доп.материалы при переустановке, убирайте папку из папки с игрой на рабочий стол,например.
 

agent12345

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
AstaMD, не понимаете я как только запускаю лаунчер у меня тут же виснет ВЕСЬ КОМП
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Помогите пожалуйста.

1. У меня вообще начала зависать игра.
2. Как только создам сима и поселю его в дом, он только сделаешь шаг и всё зависает, ромбик сверху крутится, а сим не ходит.
3. У меня The sims 3 Gold Edition v.10.0.96.013001
4. Пробовала чистить диск С, у меня всего на на нём 101 ГБ, свободно 29,8 ГБ. Как только дошла до этого числа зашла в игру всё тоже самое, зависает. Может больше места на оставить?
5. Нечего не могу сказать кроме того что у меня ноутбук Windows Vista.
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
agent12345, вы включаете лаунчер и сразу виснет или после того как нажимаете на установку городка?

MaRi, дело не в размере Жесткого диска о котором вы написали. роль играет оперативная память и частота процессора.

Советую скачать и поставить Nraas Master Controller.
Скорее всего у вас появляется в игре застрявший персонаж или объект. он поможет решить эту проблему. Нужно будет сделать "Ресет всех объектов в городе".

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

inorityan

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
inorityan сказал(а):
1. Начинаю играть... Если что-то долгое и тяжелое грузит то игра моментально зависает и не отвисает (даже на виндоус на сносит).
2. Знаю что это из-за допов, но комп у меня хороший... Вроде должен тянуть. В папке появляются вот такие файлы: https://s020.radikal.ru/i713/1303/06/72e8e3f5def8.png.
3. у меня сейчас 70, 80, 90 и сезоны.
4. Качество снижала игры... der отключен вроде. чистила папки. переустанавливала и для проверки скачала всего 1 дополнение - зависает.
5. Windows 7 игра на свободном диске E а системная папка на месте. места там хватает
и еще вопрос к моему посту пока не ответили: можно ли папку ELECTRONIC ARTS перенести на другой диск?
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
inorityan, какие данные компьютера?
Dсю папку Electronic Arts категорически нельзя переносить, так как эта папка создается при установке игры и путь ко всем файлам только один.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх